15.10.2013 | положительный отзыв
ПАТП № 1 - Дополнительные рейсы маршрута 14

Прошу Вас рассмотреть дополнительные рейсы маршрута автобуса 14 утром и вечером, чтоб раньше начинал выезд с Розочки и позже заканчивал. Так как после 15 октября марш. автобуса 43 перестанет ездить до конечной Розочки', а людям просто будет ни как не добраться вовремя на работу, в школу, а домой как если последний рейс автобус заканчивает в 18.20 и то он прходит раньше расписания. Прошу Вас разрешить нашу проблему, так как там находяться две деревни, и много людей осталось жить на своих дачных участков. Если нужны подписи мы собирем. Хотя бы Подробнее>>

18.09.2015 | отрицательный отзыв
ПАТП № 1 - Водитель маршрута 17 (бортовой № 40)

8.09 водитель маршрута 17 (бортовой № 40) на просьбу пассажира вернуть сдачу с оплаты проезда, ответил сдачи нет. А при выходе пассажира на остановке, водитель автобуса кинул мелочью через открытую дверь на ходу. Вы его накажите по своим правилам! Подробнее>>

21.03.2012 | положительный отзыв
АВТОАЛДИС - Обслуживание маршрута

Добрый день! Просьба разобраться в данной ситуации, которая изложена в моей претензии. (см. вложение) и ответь по эл. почте или по т.: 89052732174. Подробнее>>

21.09.2016 | отрицательный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС СПБ - Отмена маршрута 8 на Хасанской

В связи с ремонтом трамвайных путей убрали маршрут № 8, а взамен что? Никому ненужный добавили 21 автобус, который тоже стоит в пробке. А идущий до Хасанской, 43, троллейбус, который идет через весь этот район, которым чаще всего пользуются, как ходил с огромным интервалом, так ничего и не меняется. Надо же не только до Ладожской ездить. Вас только до метро доехать интересует? А больше никто никуда не ездит? Надо же не только "птицу" поставить, но и учитывать мнение пассажиров. Подробнее>>

09.08.2012 | положительный отзыв
ГОРЭЛЕКТРОТРАНС ГУП СПБ ТРОЛЛЕЙБУСНЫЙ ПАРК № 4 - Спасибо кондуктору маршрута

Все хаят непростую работу кондукторов. А сегодня одна из них предотвратила воровство сумки у моей тещи. Тяжело понять, что точно произошло, но со слов тещи сегодня она ехала в троллейбусе № 37. В районе 18.00 у нее девушка похитила сумку с документами и деньгами. Сама она этого не заметила, а вот кондуктор увидела и подняла шум. Воровка выскочила в открывшуюся на остановке дверь, но кондуктор начала кричать "Держи вора", а граждане на остановке пытались ее задержать. Воровка бросила сумку и скрылась. Так, благодаря бдительности и умелым действиям кондуктора моей Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
ЗЕЛЕНОГРАДСК-ТРАНС - Ожидание маршрута

Добрый Вечер! У меня единственный вопрос. На каком основании, я ждала ровно один час 18 автобус, было реально, не уехать???! И такое не первый раз! Примите срочно меры! Время было 16-00! Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Об изменении маршрута 345

Здравствуйте.Очень просим немного изменить маршрут № 200, чтобы поворачивал не на Степанца а на улице Комарова (остановки остаются те же, а детям удобнее будет выходить в школу), или маршрут № 345 - пустить его по улице Бархатовой, и по Менделеева, а дальше как есть.А то с Ост. им. Охрименко сложно детям ехать в школу (мы просто раньше там жили, и не хочется менять школу).так же очень просим, чтобы добавили остановку для маршрутов № 272 и № 903 на повороте с ул. Бархатовой на ул. Мендлеева, чтобы была дополнительная остановка им. О.Охрименко. Спасибо. Подробнее>>

06.04.2017
МУП ПАТП-4 - Хамство кондуктора 15 маршрута

06.04.2017 г.в 11.05 кондуктор 15 маршрута госномер х766тт 116 rus Фазылова стала требовать, чтобы я вытащила мой социальный проездной из обложки (прозрачной!) и предъявила ей фотографию. В ответ на мое резонное и законное замечание "На основании каких правил я должна вытаскивать проездной из ПРОЗРАЧНОЙ обложки?" Фазылова начала говорить, что имеет право на это. Принесла какой-то листок с напечатанным текстом НО Подробнее>>

21.03.2016 | отрицательный отзыв
Ооо питеравто - Изменение маршрута

Питеравто, как можно ТАК менять маршрут К293 А?! Вы должны улучшать услувия, а не ухудшать транспортную обстановку в городе Колпино! Большая часть людей едет до станции метро Купчино, почему же теперь жителям бульвара Трудящихся и близлежащих улиц не добраться до Купчино?! Почему автобус теперь едет в объезд там,где людям в принципе ни к чему выходить на остановках?! А потом стоя Подробнее>>

30.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : водитель маршрута 38э

Хочу пожаловаться на водителя маршрута 38э и обратить внимание начальника подобных водителей на конкрутную ситуацию.Ехали с семьей на отдых, через пгт Кулиничи.Маршрут 38 э следует с Барабашова до Кулиничей.Повернули мы с трассы на машине в сторону Кулиничей, перед нами плелся автобус,со скоростью максимум 20 км в час. Начали обгонять,удостоверились,что машин на встречной нет,и стали обгонять,обгоняли автобус с левой стороны,а там слева от дороги овраг,столбы и тд.Любой адекватный водитель ехал бы либо по своей части дороги,либо подвинулся бы на свою сторону,увидев машину ,идущую на обгон. Не увидеть он нас не мог,мы сигналили,и когда машина была паралельно автобусу,он же ехал просто по Подробнее>>