МУП ПАТП-4 - Хамство кондуктора 15 маршрута

06.04.2017 г.в 11.05 кондуктор 15 маршрута госномер х766тт 116 rus Фазылова стала требовать, чтобы я вытащила мой социальный проездной из обложки (прозрачной!) и предъявила ей фотографию. В ответ на мое резонное и законное замечание "На основании каких правил я должна вытаскивать проездной из ПРОЗРАЧНОЙ обложки?" Фазылова начала говорить, что имеет право на это. Принесла какой-то листок с напечатанным текстом НО БЕЗ ГЕРБОВОЙ Печати и соответственно без подписи. Когда закончится этот беспредел неученных кондукторов в отношении пенсионеров?

Опубликовано: 4 ч 12 мин назад Wsm6

предлагаю ввести для кондукторов ПЛАТНЫЕ курсы обучения правилам этикета при работе с населением!

05.07.2019
МУП ПАТП-4 - Ужасный кондуктор

Не впервые раз сталкиваюсь с ужасным поведение кондуктора автобуса #15. Хамит пассажирам, орет на всех, обсуждает пассажиров с водителем в нелестной форме. Прошу принять меры, жалобы будут поступать от меня до тех пор, пока сотрудника не уволят! Подробнее>>

03.06.2019
МУП ПАТП-4 - Хамское отношение

Во всех СМИ жителей Казани информируют, что "С 1 июня во всех автобусах, работающих на городских маршрутах в режиме опытной эксплуатации проезд можно будет оплатить и банковской картой с функцией PayPass любой платежной системы". На деле автобусы не приспособлены к этому, кондуктор хамит и оскорбляет. 3 июня 2019г. автобус 72го маршрута гос. номер Р338СС Подробнее>>

30.03.2018
МУП ПАТП-4 - Половина билета за проезд!!!

Что возмутило, что по маршруту 46 автобуса кондуктор за оплаченный проезд дает по половине билета, а за проезд берет полную сумму (хочу заметить!). Когда у нас работники будут относиться добросовестно к своей работе и своим трудовым обязанностям? Все мы друг с другом контактируем. Что будет, если все на своих рабочих местах начнут заниматься беспределом?!.. Прошу руководство принять меры! Когда я Подробнее>>

27.03.2017
МУП ПАТП-4 - Халатное отношение к пассажирам

Сегодня утром в районе 9:47-9:59 случилось происшествие, из-за которого я не смогла попасть на учебу и возможно требуется медицинская помощь... Ваша халатность уже не знает знает границ! Я стояла у первой двери, чтобы выйти на Парижской коммуне, при этом на стёклах тонировки не было, а значит водитель меня прекрасно видел! Не открыл дверь. Я очень спешила, побежала к дверям по Подробнее>>

21.03.2017
МУП ПАТП-4 - Хамство кондуктора

кондуктор автобуса #2 гос номер Р864СО грубиянка и хамка.Я и мои знакомые часто пользуемся этим маршрутом. И это повторяется регулярно.Я требую руководство наказать ее со всей строгостью.Фамилию называть отказывается. сегодня 20.03.17 ее смена. Подробнее>>

13.03.2017 | положительный отзыв
МУП ПАТП-4 - Невежливое отношение к пассажирам

Доброго времени суток! Хочу обратиться с просьбой предпринять всевозможные меры. 10.03.2017 кондуктор 33 автобуса (гос. номер 410, если не ошибаюсь) очень невежливо вела себя по отношению к пассажирам. Людей в час пик, конечно, предостаточно, места не хватает, но это не означает, что нужно повышать голос на пассажиров. (Люди стояли рядом с её креслом, заметьте, просто стояли, а она им: "Ну Подробнее>>

20.09.2016 | отрицательный отзыв
МУП ПАТП-4 - кондуктор оскорбил пассажира

20.09.2016 года в 19:00, кондуктор Ангелина Владимировна( фамилию не рассмотрела)пассажирского автобуса N 10 Р449ОЕ , кинула деньги в лицо пассажиру и назвала нищебродкой, за то, что из 25₽ был 1 ₽ набран 10 - ти копеечными( разьве это не деньги?) Что за поведение? Прошу принять меры и наказать сотрудника дисциплинарным взысканием!!! Подробнее>>

19.09.2015 | положительный отзыв
МУП ПАТП-4 - Медленный транспорт

Добрый день! Езжу на работу на 15 маршруте. Так вот этот автобус очень медленно едет, на каждой остановке стоит по 5 минут. Маршрут от улицы Адоратского до энерго университета занимает около 40 минут!!! Тогда как например на 1 троллейбусе можно доехать за 15 минут. Так как работаю в центе приходится выходить на работы за 1,5 часа, потому что ты не Подробнее>>

20.11.2014 | отрицательный отзыв
МУП ПАТП-4 - Унижение от водителя Тазетдинова Элбмира

Я возмущена поведением водителя автобуса ПАТП-4 ТАЗЕТДИНОВА ЭЛЬМИРА ВАГИФОВИЧА, который 27 октября 2012г не выпускал меня и еще одну женщину из автобуса №46 (гос. номер р615ср, гаражный номер 764) на конечной остановке "Фучика-4". Мы не успели выйти из автобуса, потому-что ее перенесли на 300 метров назад. Автобус проехал до перекрестка, развернулся и встал да другой стороне улицы. Продолжалось это с Подробнее>>