25.04.2023 | положительный отзыв
Маревичев Павел Михайлович

История Маревичева Павла началась давно, когда он решил изменить свою жизнь. Он понял, что мир не так идеален, как он хотел бы, и поэтому он решил принять на себя ответственность за его улучшение. Вот так, на свет появился Бетман —...
Нет отрицательных сторон (вся информации здесь выдумана, может быть написала любым человеком и не модерируется администраторами сайта)

20.01.2022 | положительный отзыв
УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович. Отзывы. - положительный отзыв

Татьяна Фарапонова:
В ипотеку без проблем купили двушку в доме на Стальном переулке, 5, первый взнос частично оплатили мат. капиталом, процент и срок кредита для нас оптимальные. Вообще у  застройщика УКС Авитек, соучредитель Лопаткин Алексей Михайлович, с банками достаточно лояльные условия кредитования, сделка прошла быстро и организованно. Что нам особенно понравилось – дом уже построен, скоро госкомиссия, ключи планируют выдавать уже в марте 2022 года. Так что по факту ждать не долго. Подробнее>>

15.12.2011 | положительный отзыв
Zazolin group, аудиторско-бухгалтерская фирма - отзыв работника «Геннадий Михайлович» о работе в компании

Геннадий Михайлович:
У меня своя небольшая организация которая занимается аэрографией. Нанесением изображений на автомобили. В июне заключил договор на обслуживание. Наша работа с ними продолжается. Работаем с ними по предоплате, мы им доверяем. На все вопросы отвечают. Не так уж и просто найти хорошего партнера.

Москва, Нагорный проезд, 12г ст13 - 103 комната

24.02.2023 | отрицательный отзыв
БТОМО мошенники кидалы лысый баран Литковец Сергей Михайлович

Работал заместителем начальника технического отдела почти два месяца (ну как отдела, фактически я и был весь отдел, на тебя сваливают всю работы потому что больше сотрудников нет) Текучка кадров в БТОМО просто фантастическая , после того как с первого же... Подробнее>>

24.02.2023 | отрицательный отзыв
БТОМО мошенники кидалы лысый баран Литковец Сергей Михайлович

01.02.2023
Чернов Василий Михайлович

Находит лохов на ремонт квартир по рекламе, потом через Авито находит частных прорабов и за бесценок просит сделать ремонт. Если какие-то косяки в процессе -поосто не берёт трубку. Один клиент не стал платить, так как мои ребята накосячил ,так он сказал - разбирайся с клиентом сам
Нет ...

Москва, в Московской области

15.02.2016 | положительный отзыв
Золотой оливин, ювелирный магазин - отзыв работника «Евгений Михайлович» о работе в компании

Евгений Михайлович:
Я в НОЧУ ДПО Оливин работаю уже третий год мастером производственного обучения водителей погрузчиков. Могу сказать, что условия труда здесь очень хорошие. Полный соцпакет, гибкий график, вполне приличные студенты. Работать легко и приятно. Зарплата устраивает.

Москва, Таганская, 1 - 1 этаж, ТЦ Звездочка

02.07.2021 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Борис Михайлович

Борис Михайлович:
Я бы поставил АО 2К пять баллов уже только за возможность учиться и развиваться в рамках компании! Столько новых проектов, новых клиентов, для которых нужно решать разные интересные задачи! С удовольствием хожу на работу, чего и вам искренне желаю. Подробнее>>

28.10.2021 | положительный отзыв

Константин Мирошниченко:
Забронировал двухкомнатную квартиру по ул. Горбачева, 18, срок сдачи 4 кв. 2023. Адекватное предложение по цене,  сейчас осталось пару бумаг и буду оформлять. Не шумный и чистый район,  с развитой инфраструктурой. В строительстве  УКС "Авитек", соучредитель  Лопаткин Алексей Михайлович,  используют экологически чистые материалы: только кирпич и белая гипсовая штукатурка. Строят добротно и благоустраивают, у дома даже высаживать деревья будут. Довольны, что здесь будем жить.

Киров

18.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аверченков Иван Михайлович о компании Музей парка "Сокольники"

ПОЧЕМУ НЕ СТОИТ РАБОТАТЬ НАУЧНЫМ СОТРУДНИКОМ (эксплейнером, специалистом музейно-выставочного отдела и кем-либо другим) ПОД РУКОВОДСТВОМ И.Е. ЗАВЕДЕЕВОЙ В МУЗЕЕ ПАРКА «СОКОЛЬНИКИ», ИЛИ МЫСЛИ ВСЛУХ! Господа, я только оттуда, прямо «с корабля на бал», – как говаривал небезызвестный герой пьесы «Горе от ума» А.С. Грибоедова – Чацкий, – из Музея парка «Сокольники»! Впечатлений – море! Сейчас вообще мало кто серьёзно занимается сохранением старины и памяти, истории, природы родного края! А ведь это очень важно! (Наивно думал, что здесь ведётся такая работа. Дурак!) Для кого-то – это сухие датированные исторические