Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Борис Михайлович

Борис Михайлович:

Я бы поставил АО 2К пять баллов уже только за возможность учиться и развиваться в рамках компании! Столько новых проектов, новых клиентов, для которых нужно решать разные интересные задачи! С удовольствием хожу на работу, чего и вам искренне желаю.

все отлично! прекрасные коллеги и заказчики! никакой рутины

09.06.2021 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Ольга Р.

Ольга Р.:
Лично у меня очень хорошее впечатление о компании, приятные сотрудники, лояльное руководство. За время работы многие, кто приходил стажером или помощником вырастали до полноценных специалистов, а особо активные и в руководители выходят. Компания большая, расти есть куда. Хорошие условия труда, оформление по ТК, закон соблюдается, зарплата выплачивается. Подробнее>>

23.07.2021 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Кирилл Т.

Кирилл Т.:
Работаю аудитором в одной из компаний группы "2К" удаленно. В офисе бываю где-то 2-3 раза в месяц. Все процессы делового взаимоотношения и документооборота хорошо налажены, коллеги отзывчивые. Если сравнивать с другими аудиторскими фирмами, где раньше работал, здесь очень удобные условия труда (руководство идет на встречу сотрудникам). Подробнее>>

20.08.2021 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Прежде всего здесь отличный коллектив единомышленников! Замечательное общение и взаимопонимание как в рабочих процессах, так и в личностных. И это несмотря на то, что много департаментов: аудит, оценка, учет, право, консалтинг. Очень хорошо налажена коммуникация и всегда вежливое уважительное отношение. Сама компания крупная и солидная, осуществляет серьезные проекты, что накладывает ответственность на нас, сотрудников. Подробнее>>

17.09.2021 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Елена Ю.

Елена Ю.:
Надеюсь мой отзыв поможет тем, кто хочет устроиться в эту аудиторскую фирму. Если говорить в целом о компании "2К", то она входит в группу с оценочной компанией и еще одной аудиторской группой (тоже 2К). Но тут не нужно путать, инжиниринговая компания "2К" вышла из группы и существует отдельно. В этой компании большой коллектив, кто-то работает в офисе, кто то дома на удаленке. Есть разные департаменты, которые оказывают соответствующие услуги (аудит, оценка, консалтинг, юридическое обслуживание, аутсорсинг бухучета для организаций). Руководит всем этим Касьянова Т.А., на мой взгляд профессионал своего дела. Если учитывать, что компании входящие в группу уже более 20ти лет на рынке, то представляю какие кризисы им приходилось переживать. В целом очень даже хорошая компания для трудоустройства. Все законы соблюдают, зарплату платят, есть куда расти профессионально. Рекомендую. Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника ирина

ирина:
Жаль что все клиенты потихоньку уходят. А конкурсы пачками проигрываются. Все из-за того что директорша купила в лизинг дорогущую квартиру на ул. Фотиевой и все деньги туда в бухала. а на коллектив ничего отдать не получаются. Люди в поте лица трудятся а денег нет. Да еще налоговая инспекция на банкротство подала Подробнее>>

23.09.2021 | отрицательный отзыв
Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника ирина

ирина:
Мы столкнулись с одной главной трудностью. Директор компании Касьянова ввела нас в заблуждение при устройстве на работу, сказала что все хорошо у нее, ну мы и поверили вышли на работу. А в итоге налоговая инспекция N 7 по Москве подала на АО 2К в суд за неуплату налогов. Долга 120 миллионов рублей. Зарплату так и не увидели. Предупреждаю отзывы Касьянова здесь мишет сама, что бы новых дураков найти. вообще она любит доверчивых людей Подробнее>>

29.09.2021 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Ольга

Ольга:
Добрый день. Аудиторско-консалтинговая компания "2К" стабильно работает начиная с 1994 года не снижая темпов своего развития. Ни о каком банкротстве и речи быть не может, это можно легко проверить на Едином федеральном ресурсе сведений о банкротстве (ЕФРСБ). Клиенты работают с компанией много лет, появляются новые заказы, поэтому ведется дополнительный поиск специалистов, штат расширяется. Сотрудники тоже все на месте. Зачем уходить, если все стабильно и зарплата выплачивается? Вы удивитесь, но тут работает достаточно большое количество специалистов и по 10 лет, и даже 17, что в наше время большая редкость. Подробнее>>

Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Огромные долги, задержка в выплаты зарплаты, клиенты уходят Подробнее>>

Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Преданный в прошлом сотрудник компании

Преданный в прошлом сотрудник компании:
Главный негатив - это внутренней корпоративный конфликт Касьяновой с ее бывшими акционерами и долги которые она накопила. Судите сами долг по налогам уже 200 миллионов рублей - понятно что налоговая подала в суд, долг за прошлую аренду 27 миллионов рублей - суд уже проиграли и идет исполнительное производство. Счет арестован. В офис все время приходят судебные приставы. Увы но Касьянова не справляется с управлением Подробнее>>

Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Игорь

Игорь:
А40-292017/2019 - номер арбитражного дела по которому Касьянова и АО "2К" должны деньги ООО "ОБЪЕДИНЕННЫЙ ИНЖИНИРИНГОВЫЙ ЦЕНТР" и ИФНС России № 7 по г. Москве. Общая сумма 234 миллиона рублей Подробнее>>

25.10.2021 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Ирина

Ирина:
Компания работает в нормальном режиме, все сотрудники ходят на работу в офис и стабильно получают зарплату. Оргтехника на месте и то, что пишут от лица якобы сотрудников - чистый бред и вранье. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Сотрудник

Сотрудник:
Работаю в компании и как-то не наблюдаю ни сейчас, ни в течении года никаких увольнений. Тем более массовых. Зарплату получаем только на карту, все официально и согласно трудового договора. Компания 2К все свои обязательства выполняет. У сотрудников хорошее настроение, много смеемся, особенно когда читаем придуманные негативные отзывы. Подробнее>>

26.10.2021 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Сергей

Сергей:
Дружный коллектив. Есть симпатичные сотрудницы :-) З/п выплачивается регулярно. Подробнее>>

27.10.2021 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Антон

Антон:
Я работаю в АО 2К больше двух лет и меня все устраивает. Возможно какие-то долги перед кем-то у компании есть (не знаю), но на деятельность это не влияет. Все как ходили в офис, так и ходят, проекты сдаются в положенное время. Департамент оценки качества трудится не покладая рук, чтобы клиенты всегда были довольны. Зарплата выплачивается, вода в куллере не заканчивается. Короче, все в порядке. Подробнее>>

29.10.2021 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Карина

Карина:
Была на собеседовании в этой компании. Офис находится в высоком бизнес-центре, от метро минут 15 идти пришлось. Мило побеседовали с девушкой из отдела кадров. Мельком окинула комнаты, где сидят сотрудники, помещения просторные, людей немного (сказали что часть на удаленке работает). Офисная мебель и сам офис современные. Удивило, что на столах по 2 монитора, первый раз такое вижу. Все сидят тихо работают. Подробнее>>

15.11.2021 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Андрей

Андрей:
Около двух лет назад устроился в «2К» аудитором. Ритм работы в компании динамичный, но без авралов. Все проверки заранее планируются и согласовываются с заказчиками. Поэтому и командировки, и аудит осуществляется по плану. В офисе есть все условия для нормальной работы. Благодарен руководству за то, что смогло создать такую обстановку, что люди работают в «2К» по многу лет и им просто не хочется отсюда уходить. Очень комфортное место и приятные коллеги. Есть стабильный заработок и возможность расти и развиваться. Подробнее>>

06.12.2021 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Дарья

Дарья:
Работаю в департаменте аудита по РСБУ с лета этого года и вижу, что здесь собрана сильная команда профессионалов, причем очень опытных. Для меня это важно. Иногда такие умные дискуссии слышишь, знаний получаешь больше, чем из книжки. Сам рабочий процесс проходит спокойно, никаких подковерных игр и интриг внутри компании не наблюдается. Наоборот, приятная, доброжелательная обстановка. Одним словом, я рада что попала сюда. Подробнее>>

21.01.2022 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Анастасия

Анастасия:
Полностью поддерживаю положительные отзывы, которых здесь много, т.к. они отражают действительность. Сама давно работаю в этой аудиторской компании, а сейчас нахожусь в декретном отпуске. Коллектив ОЧЕНЬ хороший! Нет ни одного злого или склочного человека, а это важно! Всегда сотрудников душевно поздравляют с днем рождения или другими праздниками. Рабочая обстановка тоже спокойная и может это будет звучать банально - профессиональная. Подробнее>>

05.03.2022 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника прохожий

прохожий:
Я люблю писать отзывы, а в этой компании у меня знакомая трудится, поэтому пользуясь случаем передам ее мнение. Из плюсов - это стабильность, спокойная атмосфера в коллективе, современный офис. Подробнее>>

12.04.2022 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзыв сотрудника Михаил

Михаил:
На мой субъективный взгляд, большое преимущество группы компаний "2К", это то, что руководит ими женщина - спокойная, уравновешенная, объективная. Поэтому и климат в коллективе хороший, и текучки кадров практически нет. Подробнее>>

17.05.2022 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзывы о работодателе

Наташа:
Пытаюсь устроиться в аудиторскую компанию "2К". Условия и график работы подходящий, сказали, что возможен карьерный рост, нет переработок. Офис современный, недалеко от метро. Подробнее>>

21.06.2022 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзывы о компании

С.Б.:
По всем критериям можно поставить высокие оценки. Компания хорошая, работать комфортно, зарплату платят, психологическая обстановка нормальная. Подробнее>>

08.08.2022 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзывы сотрудников

Бывший сотрудник:
Работал в этой компании. В целом у меня остались хорошие впечатления. Внутри компании возможен карьерный рост, если вы инициативный и предприимчивый. Так как 2К это группа компаний с разными услугами, то идет постоянное развитие и расширение. Коллектив адекватный, условия работы тоже. Подробнее>>

31.10.2022 | положительный отзыв
Работа в 2К Аудит отзывы

Инна:
Приятный коллектив, комфортные условия труда. Отзывчивое руководство, к которому всегда можно подойти и обсудить текущие вопросы. В компании "2К" чувствуется постоянство и сплоченность. Подробнее>>

19.10.2021 | положительный отзыв
Аудиторская компания 2К стабильно работает больше 27 лет!

Предыдущие отзывы откровенная неправда. Написаны одним и тем же не совсем адекватным человеком. Я работаю в компании 3 года и знаю ситуацию изнутри. Компания "2К" как работала, так спокойно и... Подробнее>>

12.10.2021
2К Аудит

Когда пришел на собеседование долго ждал кадровика. В это время пришли в офис судебные приставы и стали терзать генерального директора за долги, оказалась она не расплатилась с прошлым арендатором должна 27 миллионов. Приставы хотят забрать компьютеры со столов. Испугался ушел. Подробнее>>

25.09.2021
2К Аудит

Жаль что все клиенты потихоньку уходят. А конкурсы пачками проигрываются. Все из за того что директорша купила в лизинг дорогущую квартиру на ул. Фотиевой и все деньги туда в бухала. а на коллектив ничего отдать не получаются. Люди в поте лица трудятся а денег нет. Да еще налоговая инспекция на банкротство подала Подробнее>>

25.09.2021
2К Аудит

Мы столкнулись с одной главной трудностью. Директор компании [К.] ввела нас в заблуждение при устройстве на работу, сказала что все хорошо у нее, ну мы и поверили вышли на работу. А в итоге налоговая инспекция N 7 по Москве подала на ао 2к в суд за неуплату налогов. Долга 120 миллионов рублей. Зарплату так и не увидели. Предупреждаю отзывы [К.] Подробнее>>

06.03.2021 | положительный отзыв
2К Аудит отзыв Елизавета

Елизавета:
  Хорошая компания. текучка минимальная. Коллектив и офис прекрасные. Условия труда и оплаты стандартные. При приеме на работу все условия обсуждаются и закрепляются в договоре. Ничего потом не нарушается работодателем. Аудиторскую компанию 2К рекомендую.