21.11.2022 | положительный отзыв
Лидертранс отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
весной убирали ставку на 1 руб, потом вернули обратно, сейчас у меня выходит по факту около 8 руб за км, это с учетом ставки, опыта работы, экономии топлива около 1,5 л, доплаты за растентовку, реф и т.д. В принципе меня такой расклад устраивает, начинал я с меньшего и за пару лет подросла зарплата, да и компания разивается несмотря на все Подробнее>>

30.01.2023 | положительный отзыв
Лидертранс отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
основное за что уважаю компанию – честность в расчете зп, когда не нужно за каждый рубль биться с начальством и доказывать что он твой. Все бумажки на руках, по вопросам зарплаты можно идти к начколу, разбираться по каждому пункту если надо, никто никогда не был против, если у меня возникали непонятки. Такое было по-началу, сейчас я знаю как и что считают и как сделать себе нормальную зарплату Подробнее>>

30.12.2022 | положительный отзыв
воевода асб отзыв Рустам

Рустам:
  Работаю в АСБ Воеводе больше года. Могу сказать, что работа непростая, ответственная, но и платят за неё вовремя и адекватно. Коллектив у нас собрался очень дружный, иногда даже собираемся в нерабочее время. Начальство адекватное. Уходить не планирую, знаю как сложно найти нормальную работу в нашей сфере.

22.10.2018 | положительный отзыв
Работа в Проконсим      отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Всем кто ищет работу и наткнулся на мой отзыв, здравствуйте! Писать отзывы я не люблю и тем более не умею, но в данный момент вынужден. Негативный отзыв Давида заставил меня высказать (написать) свою точку зрения. Во первых хочу сразу оговориться, я в Проконсиме проработал около 2х лет и сейчас там не работаю. В отзыве не заинтересован, пишу реально то, что знаю! А сейчас по порядку: - (ФИО), позитивный, жизнерадостный человек, знающий продукт (которым торгует компания) и умеющий его про...давать, есть чему по учиться (хотя я работал в отделе Москва и МО). - Сплетни в коллективе. В любом коллективе, обществе, во дворе, в школе и еще во многих разных местах есть сплетни. Самое главное, когда сплетни остаются в компании, а не во всем интернете, не правда ли?)))) - Отмечать дни рождения принято везде, дома, на природе, в кругу хороших людей (друзей) и хороший коллектив не исключение. - Коллектив. Такой сплоченности я не встречал ни в одной компании! Все коллективно, даже мотивация на весь отдел, все команда! Хотя раньше (до Проконсима) был уверен что продажи исключительно индивидуальны и мотивировать отдел не правильно, но ошибался. В Проконсиме есть личная мотивация у Подробнее>>

26.07.2019 | отрицательный отзыв
Работа в Итер Групп       отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Обещают золотые горы. В первую очередь сомо руководство в лице Александра Романова. Сам обещал взять под личный контроль выплачивать каждые две недели. Но прождал больше месяца и ни чего так и не заплатили. И ещё нагло обвинил меня в том что я виноват что не остался и не работал дольше. Денег должен около 100000. Подлый и лживый человек. Трусливый как шакал. Звоню трубку не берет. Гнилые отмазки по смс. Вобщем не советую. Обходите стороной. Я так понял что они так и делают людям ремонты.... И ищут причины чтоб не заплатить. Подробнее>>

26.02.2013 | положительный отзыв
BHP-capital group - отзыв работника «Рустам» о работе в компании

Рустам:
Работал в этой компании с 2008 по 2011 год, компания инвестиционная, все обязательства перед клиентами выполняет, за каждую погрешность знаете сколько ругали, я бы не сказал, что тяп-ляп к клиентами относятся, это может есть отдельные личности! Каждый шаг в компании регламентирован. Ушел из компании лишь из-за того, что открыл свое дело. Но могу сказать, что все равно продолжаю сотрудничать, но как клиент. Получил большой опыт в проведении переговоров. Плюс в трудовой опыт работы в иностранной компании.

12.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО Транс-Альянс Плюс - отзыв работника «Рустам» о работе в компании

Рустам:
Сначала вас приглашают например по адресу: Москва, Большая почтовая д.36, подъезд 17, офис 303. Там проверяют ваши документы и направляют якобы в головной офис. по ул.Боровая д.7/7. Там в свою очередь делают ксерокопию ваших документов и самое интересное. ПРОСЯТ 200 РУБ. ЗА УСЛУГИ. Причем выписывают квитанцию об оплате данных услуг где нет никакой подписи и печати. Сам я сразу заподозрил неладное, но решил доиграть комедию до конца, тем более 200 р. не такая внушительная сумма. После чего девушка попросила меня позвонить на следующий день чтоб узнать результат проверки моей личности в службе безопасности. На следующий день мои подозрения подтвердились. Мне сказали что я не прошел проверку Службы Безопасности.

22.06.2022 | положительный отзыв
Работа в ДСУ ИнжСтрой отзыв сотрудника Рустам

Рустам:
Приехал из другого города. Устроился в компанию Инжстрой по совету своего друга. И хочу Вам сказать. Не пожалел не разу. Дали машину, в отличном состоянии, работал месяц, потом отдых. Ребята вежливые, коллектив дружный. Работа нравиться по душе. И зп достойная Подробнее>>

29.04.2018
Отзыв сотрудника Рустам о компании Центр Кровли Покрофф

Без минусов тоже никуда. З/П 9т оклад остальное в конверте, сдельная. В сезон можно не плохо заработать и из этого вытекает другой минус "сезонность". В сезон заработок есть а вот в не сезон один лишь оклад и то через раз платить будут. Зимой когда продаж нет, работать придется в долг. Кроме того готовитесь к тому что вас так же будут проверять на полиграфе (детектор лжи) Так же основатель этой конторы Ярмоков является саентологом (знаменитая секта) так что не исключено что будут проводить "обучения" цель которых будет совершенно

Саратов

07.09.2019
Отзыв сотрудника Рустам о компании Водовоз.RU

У нас четкий график работы. Руководство компании Vodovoz не задерживает персонал на работе. Получаем зарплату за отработанные часы. Если сказать пару слов о работе, то здесь у нас приятная атмосфера, сплоченный коллектив, нормальное начальство и достойная заработная плата. Тут никто никого не подсиживает. Начальство следит за работой, но не стоит над душой