03.02.2015 | отрицательный отзыв
журнал "Европейская столица" отзыв сотрудника Дурак, который туда попал

положительная сторона компании: вид из офиса прекрасный! отрицательная сторона компании: Для начала расценки на размещение статьи или информации об организации: 1-я обложка 120 000 рублей 2-я обложка 7 000 (при условии покупки полосы) 3- я обложка- 80 000 4-я обложка 100 000 разворот- 40 000 полоса- 27 000 пол- полосы- 14 000 четверть полосы- 10 000 размещение логотипа- 2 000 Подробнее>>

18.02.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Куриный рай" или 13 фактов, подтверждающих то, что я дурак.

13 фактов, подтверждающих то, что я дурак. Факт №1. Когда я наткнулся на объявление в газете, что фирме требуется IT специалист, не обращая внимания на то, что информация о вакансии была крайне мала, а информация, которую мне поведал специалист по кадрам, была ещё меньше, я пошёл на собеседование. «Требуется IT специалист для создания и ведения сайта компании» Согласитесь, маловато для 8 Подробнее>>

04.09.2015 | отрицательный отзыв
Фильм ужасов "Женщина в черном" - Реклама фильма ужасов в дневное время

По тв в дневное время показывают рекламу фильма ужасов "Женщина в черном" со страшным голосом и "выскакивающей" в экран в конце ролика мордой монстра. Неужели у нас это законно?! Дети, пожилые, больные люди смотрят этот кошмар, да и здоровому взрослому человеку это как минимум неприятно. Подробнее>>

16.02.2020 | отрицательный отзыв
Теле2 отзывы - Это не персонал, а ужас какой-то

Приобретали в салоне смартфон. Сдали по гарантийному ремонту. В итоге мало того, что он у них в отделе месяц пролежал. А поступив в сервисный центр, его не только не отремонтировали, но после этого он стал еще хуже работать. А принимать назад на диагностику они отказались. Ссылаясь на то, что гарантия закончилась, хотя по закону она продляется на время гарантийного ремонта. Рыженькая девушка из персонала, мало того, что повысила голос на нас, глядя в глаза нагло врет, еще и хамит. Подробнее>>

31.10.2014 | отрицательный отзыв
Алми - Не возможно стало ночью спокойно спать, это ужас какой - то

После открытия магазина Алми, не возможно стало ночью спокойно спать, это ужас какой-то. Этот шум выводит из себя, когда не можешь заснуть до 2 ночи, окно не закрыть потому, что жарко. Каждому наровит посигналить, включить по громче музыку, и по шлифовать, есть и отдельные кадры которые кричат как резаные. теперь монимаешь, что лучше бы не было это магазина, а было Подробнее>>

03.09.2023 | отрицательный отзыв
В личном списке N°1 как самая худшая контора

1. Название.\r\nНачнем с того, что Оптово-логистический центр С-видео на Работа.бай записан как Сеть Магазинов Атлант. Тем самым изначально уже дезинформирует потенциальных сотрудников, предполагая , что они будут работать в Атланте, а не на дистрибьютера.\r\n2. Собеседование.\r\nТо, что говорят на собеседовании частично...
Пункт 5.Зарплата. После изменений, оговоренная зарплата за год всегда выплачивалась полностью , но за год не раз была под угрозой.

23.09.2015 | отрицательный отзыв
Производственное объединение Зарница в списке черных работодателей

Многих соискателей привлекает интересная сфера деятельности компании «Зарница» и золотые горы, которые сулят на собеседовании. Но так же, как деятельность сводится к грабежу учебных учреждений путем втюхивания им некачественного оборудования, так и условия и тем более перспективы работы абсолютно не радуют. На собеседовании, которое обычно проходит в пышном зале (остальная часть здания напоминает запущенную школу) и длится несколько часов с Подробнее>>

25.05.2014 | отрицательный отзыв
русский алкоголь отзыв сотрудника Андрей Я есть в списке "е

Ахтунговые сотрудники , но встречаются и настоящии твари ......... В целом пост для Мальневой Марии , некогда работающей СПП компании Русский Алкоголь , уволенной за фальсификацию документов , прогулы и работы в открытою на 2-ю кантору ........ И такс , в целом пост посвещается Мальневой Марии , так сказать RE: Дорогая моя Машенька , говорить о том что я якобы сфабриковал то что ты хапаеш что то лишнее , значет быть необразованной колхозницей ....... Ибо предьява весит по бланкам твоих отчётов ...... Да и заметь сама , как то странно получается ( те кто работает в торговле поймут ) , в Подробнее>>

29.04.2015 | отрицательный отзыв
Обманщик на сайте знакомств - Обманщик на сайте знакомств

Спасибо этому сайту и Гуглу. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств fdatıng.com с красавцем-мужчиной, общалась с ним только по Скайпу, в письмах он присылал мне только свои фотографии. Сначала я заподозрила, что это не его фотографии и насторожилась. Но от отправил мне очень много своих фотографий. От меня он хотел получить тоже много фотографий и в итоге я тоже отправила Подробнее>>

22.02.2015 | положительный отзыв
Регистрация на сайте знакомств - Списание со счета мобильного телефона средств без обратной отправки кода активации на сайте

24.04.2013 г. я, Немова Марина Николаевна, со своего номера 89178252568 отправила sms на номер 2858 для получения кода активации на сайте http://tvoymen.ru/index.php?content=register, списано со счета было 203 рубля, в замен код не был выслан, но предлагалось отправить еще несколько sms для информирования. Прошу Вас вернуть мне потраченные средства, так как услуги взамен никакой получено не было. Подробнее>>