Обманщик на сайте знакомств - Обманщик на сайте знакомств

Спасибо этому сайту и Гуглу. Познакомилась с мужчиной на сайте знакомств fdatıng.com с красавцем-мужчиной, общалась с ним только по Скайпу, в письмах он присылал мне только свои фотографии. Сначала я заподозрила, что это не его фотографии и насторожилась. Но от отправил мне очень много своих фотографий. От меня он хотел получить тоже много фотографий и в итоге я тоже отправила ему много моих фотографий. Он сказал мне, что он стоматолог из Швеции а по происхождению датчанин. Одну фотографию я поместила в поиске Гугла и вышла на этот сайт, где женщины жалуются на мужчину, приславшего им те же фотографии, а потом приславшего подарок с оплатой курьерской доставки. Этот мужчина пока не отправлял мне никаких подарков, но нашел предлог, чтобы не показывать мне свое лицо по Скайпу. Теперь я очень сожалею о том, что отправила ему много моих фотографий. Вероятно, он будет выманивать деньги у мужчин под видом женщины с моими фотографиями. Посмотрите его на фото.

22.02.2015 | положительный отзыв
Регистрация на сайте знакомств - Списание со счета мобильного телефона средств без обратной отправки кода активации на сайте

24.04.2013 г. я, Немова Марина Николаевна, со своего номера 89178252568 отправила sms на номер 2858 для получения кода активации на сайте http://tvoymen.ru/index.php?content=register, списано со счета было 203 рубля, в замен код не был выслан, но предлагалось отправить еще несколько sms для информирования. Прошу Вас вернуть мне потраченные средства, так как услуги взамен никакой получено не было. Подробнее>>

22.02.2015 | отрицательный отзыв
Сайт Знакомств - Блокировка на сайте знакомств

Модераторы без предупреждения заблокировали мою страничку и уже 3 дня не подключают, обзывают "ботами" кто им дал такое право - так относиться к пенсионерам, даже не хотят общаться - отключают и всё, если не хотят работать с нами - пенсионерами - пусть оставят место для других. Постоянно заходили на страницу для просмотра (невидимкой) Подробнее>>

01.11.2014 | положительный отзыв
Подписка на сайте www.mastermt.in - Отключить услугу и подписку на сайте

прошу отключить услугу и подписку на сайте www.mastermt.in Подробнее>>

19.07.2015 | отрицательный отзыв
Анечка Ларина 27-28 лет мошенница на сайте ЗНАКОМСТВ

Анечка Ларина 27-28 лет мошенница на сайте ЗНАКОМСТВ тел 8 937 549 63 95 почта anechka-larina..[]..inbox.ru разводит на деньги, полный обман. Подробнее>>

19.07.2015 | положительный отзыв
Сайт Знакомств - Используют на сайте мои фотографии

На сайте знакомств кто - то разместил мои личные фотографии под ником oksivadya ionova 41 год - пожалуйста прошу ваш что - нибудь предпринять Подробнее>>

03.05.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы

Большое спасибо Сергею Казачинскому за его высшую школу знакомств! Все работает!! Познакомился с очень хорошей девушкой и планируем пожениться летом!! Знакомился несколько раз в неделю с девушками о которых раньше и не мечтал и даже не знал о их существовании, что такие существуют)). Постоянные созвоны и совместные решения по теме знакомств очень помогали, без помощи Сергея ничего бы не было. После еженедельного общения с Сергеем Казачинским становился намного уверенней и понимал как действовать, в знакомствах и после знакомства в построении серьезных отношений. Всё очень наглядно, живые примеры и постоянная мощная ...

13.03.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы о компании

Мы с молодым человек несколько лет уже были вместе, но до брака так и не могли дойти, все откладывали на потом. Сначала учеба, потом работа, карьера.. ну а семья успеется. Отношения постепенно угасали и мы пару раз расходились. Мама нашла Казачинского Сергея и предложила пройти его программу. Мне тренинг Казачинского сразу зашел, большим количеством практики и чувством легкости восприятия сложных концепций. Конечно за этой внешней лёгкостью скрыто много труда и опыта Сергея. Но именно такой подход помог открыть глаза на то, что не работа и путешествия должны быть на первом ...
__

01.04.2024 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзывы

Я женился пол года назад!!Рекомендую пройти высшую школу знакомств Казачинского всем, кто хочет познакомиться и создать крепкую семью, потому что, на мой взгляд это лучшее место где вы это можете сделать! Мне помог огромный набор качественных и эффективных фишек по знакомствам и общению. Я вообще попал на программу в неком состоянии эмоционального выгорания. Лежал на диване ничего не хотел. Программа реанимировала. Школа Казачинского уникальна тем, что позволяет в кратчайшие сроки разобраться в себе и перейти к конкретным действиям. У меня сразу появился огонь в глазах (друзья даже заметили), силы и настрой, ...
Жалею лишь, что не нашёл школу Сергея раньше!

20.10.2023 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Андрей

Здравствуйте! Хотел написать свой отзыв. Я познакомился со своей девушкой в высшей школе знакомств благодаря Казачинскому. Все его советы применял, некоторые действительно дают результат. В начале было не легко и сомнения были, пустые свидания были но оказалось что именно они и прокачали меня))! Сергей подбадривал. Рекомендую всем одиноким людям.
Мало времени тренинг.

07.11.2023 | положительный отзыв
клуб знакомств высшая школа знакомств отзыв сотрудника Евгения

Я индивидуальный тренинг высшей школы знакомств прошла лично у Казачинского Сергея, прям очень понравился, все известное, но четко и по полочкам, это вообще бомба. Познакомилась с мужчиной, сама не верила, что можно познакомиться онлайн). Собираюсь на тренинг Казачинского по отношениям, в частности, идеальная жена, креативности в семье.