18.08.2022
Beauty HOME Art Bar - негативный отзыв

Скажу что девочки профессионалы своего дела. Но что касается работы в этой студии ,Я НЕ СОВЕТУЮ. ПОИЩИТЕ НАМНОГО ЛУЧШЕ. Хозяйка все деньги гребёт себе, администраторам платит 500р выход за 12 часов . Плюс маленькие проценты от перезаписи ,но перезапись случается очень редко. Мастерам придумывает штрафы за плохой отзыв то есть -1000р . Это полная их смена за выход. Если будете Подробнее>>

07.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Артем о компании DOZARI BAR

Тараканы по всей кухне, в блюда пропускают испорченные продукты, работаешь как конь,никаких бонусов,зато штрафуют за все подряд, а когда наступит конец терпению,и вы решите уволиться,даже не надейтесь получить свою з.п. целиком,бОльшая часть уйдет на неясные штрафы или просто не будет выплачена без объяснения причин.

30.07.2022 | положительный отзыв
Meaty Bar, мясистый бар - негативный отзыв

Добрый день! хочу уведомить всех кто захочет пойти в это заведение! Управляющий крайне не адекватен! Назначает дату и время собеседования и как итог забывает про это и просит вас оставить анкету с персональными данными и не факт что свяжутся а ваши персональные данные не понятно потом куда денутся. Моему знакомому так в обще сказал что первый рабочий день не оплачивается, Подробнее>>

01.08.2021 | положительный отзыв
Color bar ColBa - положительный отзыв

Гость Ирина:
Народу ооочень много, но каждый визит приносит лишь положительное эмоции. Особенно нравятся уходовые процедуры, волосы от них божественные - блестят и совсем не путаются. Если хотите побаловать свою голову - приходите в Колбу Подробнее>>

31.07.2022
Bar Group бар Nau: Вакансии промо

Не теряйте свое время на вакансии компании Bar Group ( сейчас так они себя называют), когда я на них наткнулась на hh.ru, назывались они Noir, бар на Рубенштейна 28 ( бар Nau или Нау, названия у них везде разные)Вакансии фиктивные как и описание к ним, написано много и красиво, а по факту ищут промо девочек зазывал разводил. Гулять по городу Подробнее>>

08.05.2021 | положительный отзыв
Color bar ColBa - положительный отзыв

Вика:
Юлия Иванова - классный мастер. Попала на нее после того, как прошла тест в Телеграме Колбы. Как выяснилось, тест не врал обманул) Мастер приятная, работает быстро и аккуратно.

25.04.2022
Beatti Home bar - негативный отзыв

Работающим мастерам оплату не производят, перед обещаний датой ЗП увольняют. Те, кто даже окажется счастливцем, получает гораздо меньше обещанной суммы Подробнее>>

10.05.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Melissa beauty bar

Отличный салон с супер расположением, где предоставляют качественные услуги. Регулярно посещаю такие услуги, как маникюр,педикюр, окрашивание. Вне зависимости от мастеров (хожу не к конкретному мастеру) всегда долго хожу с маникюром и покрытием. Рекомендую этот салон! Качество услуг на уровне

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург Набережная обводного канала 183

06.05.2022
Sasha lounge bar: Задержка зарплаты и не выплата её вообще

Sasha lounge bar или же остальная часть «шарик» Хочу сказать что директор данного заведения просто вор!( украл у меня время которое я могла бы потратить на другой работе и заработать деньги , и деньги мои которые я заслуженно заработала мне так и не вернул!) , ни во что не ставит персонал, для него персонал просто бесплатные рабочие, почему бесплатные? Потому Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
NAILMAKER BAR

Пришла сюда с небольшим опытом работы — меньше 2 лет. Меня сразу же направили на обучение (педикюр) за полцены. Это в дальнейшем мне очень помогло. Заработок здесь получается достойный. Платят 40% от выручки. Если выручка меньше 5 тыс, то за выход платят 2 тыс. Но так редко бывает. Зарплату никогда не задерживают, дают 2 раза в ...