09.11.2023 | отрицательный отзыв
консультационный центр интер сити: ооо Мик

Сейчас этот офис находится на 17 этаже офис 10. Но школьники всё в тех же костюмах и с той же программой и речевками.

27.10.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Интер-фрейт

В эту компанию обращался в начале лета, чтобы доставить контейнер из Китая. Мне предложили несколько вариантов перевозки, и после обсуждений с менеджером было принято решение выбрать доставку через Дальний Восток по ж/д. Груз прибыл в срок, все целое. Так что работой компании я доволен и буду обращаться еще.

24.10.2023 | отрицательный отзыв
Коллегия адвокатов "ИНТЕР" (г. Москва)

Набор персонала в контору вызывает недоумение. Такое впечатление, что за компом сидит ребенок и развлекается тыкая кнопки. Вакансии висят месяцами, что само по себе показатель. Однако, контора этим не ограничивается, присылая приглашения на собеседования в личные сообщения, но без контактов и без даты интервью, ограничиваясь фразой "рассматриваем ваше резюме на вакансию... позже сообщим вам о своем решении". Через неделю сообщают об отказе. Ну ладно, передумали. Взяли "своего", как вариант. Однако эта история повторяется через месяц, потом еще через полтора... Вплоть до жалобы на ресурс после пятого круга. Ребят... А вы ...
узнать так и не довелось

23.10.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Отличное место для опытного продажника, с хорошим навыком можно премии получать сильно выше обычных по рынку, никаких жестких лимитов нету.
Продавать нужно много, а клиентов получать непросто, для хорошей мотивация необходима абсолютно, опыт очень желателен.

18.10.2023 | отрицательный отзыв
ЧОП Интер макс- екб: Воровство хороший душ

О недостатках можно сказать и грубо и тактично. Тактично это непорядочные люди с полным отсутствием отсутствием даже признаков совести. А если грубо то это невероятнообнаглевшие воры. Особенно зам . Директора . Который находится на Татищева 140в частности этот негодяй не выплачивает заработную плату. Стоит уволится и все. Зарплаты не видать . Ни когда ни в коем случае не ходите на работу в ИнтерМак Екб
Интересная комашка . Этакий родственник . " Рога и копыта"говорить об каких то приемуществах не приходится. Да и врать тем кто будет читать.Преимушиств нет!

16.10.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Стандарт по деньгам с белым оформлением, классным офисом, нормированным рабочим днем. Продажи стрессовая работа конечно, но здесь мне нравится, здоровая конкуренция и мотивация к труду.
Отсутствуют

05.10.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Собеседование понравилось, взяли сразу. Трудоустройство официальное с первого дня без испытательного срока. Офис светлый, просторный, со всеми удобствами. Платят достойно, понятное дело что основная часть в премии, но все равно.
Отстутствуют.

03.10.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Соблюдение трудового договора, его выдали кстати в первый день, сразу сказали что я имею доступ к корпоративному фитнесу, могу брать больничный по необходимости, в общем сразу отношение как к полноценному сотруднику в здоровых рабочих отношениях. Первые месяцы дались тяжело, обучение параллельно с кучей звонков чтобы хоть какую то базу набрать, но сейчас вышла на хороший заработок.
Ставят довольно жесткие планы, времени адаптироваться в комфорте не дают.

01.10.2023 | отрицательный отзыв
" Консультационный центр " ( Интер Сити )

Ну, что, наконец то я нашла, куда я могу полностью описать сие процесс, дабы обезопасить новоиспеченных жертв данной организации. Начну, пожалуй, с самого начала. 1 этап: Вам в месенджер приходит некое сообщение о том, что вам предлагают работу. В большинстве случаев это позиция «Аналитик» и скидывают адрес. (Откуда берут твои данные не говорят). Ранее этот адрес был Пресненская набережная 10с2, 13 этаж, 110 кабинет, а сейчас это Башня Империя, 46 этаж, офис 4608, компания под названием «бизнес айкью». 2 этап: Вы с уверенностью, с расчетом на среднюю зп топаете ...

25.09.2023 | положительный отзыв
АСТ Интер

Для меня наиболее важна система мотивации, которая позволяет очень жирные премии получать, и дополнительные фишки для сотрудников(все перечислять не буду, в описании вакансии все пишут - посмотрите), которые делают жизнь проще и приятней.
Нету