28.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Детский сад «Наш Ангелочек»

Замечательный садик, вся наша семья довольна, даже бабушка, которая изначально была категорически против частного детского сада, но потом, глядя на своего умного и воспитанного внучка, резко поменяла свое мнение) Педагоги действительно очень хорошие, знают свое дело, сынок с удовольствием ходит.

31.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Частный детский сад "Лучик"

Ходил ребенок туда полгода - все устраивало. Потом мы переехали. Хорошее отношение к детям, приятный коллектив. Ребенку самое главное нравилось. Конечно не знаю как обстоят дела сейчас. Мы переехали около полугода назад.

Россия, Москва, Москва, ул. Остоженка, д. 7 (м. Кропоткинская)

29.03.2023
Детский сад перовская 66/8

Цепляются ко всему. Увольняют без предупреждения. Отношения к людям ниже плинтуса . Отработала 4 дня. Вечером по телефону мне сказали что я уволена. Заплатили за один.

22.03.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бурочкина Марина Александровна о компании Частный детский сад Совенок

Руководитель Ревкова Надежда Сергеевна не заключает договора с сотрудниками, не выплачивает договоренную зарплату, вынуждает сотрудников уволиться, а его зарплату присваивает себе. Большая текучка кадров.

18.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании ЧДОУ Детский сад Чудо-Чадо

Я пришла работать в Чудо садик в прошлом году, осталась очень довольна, попала в дружный сплаченый коллектив, директор просто чудо, как и само название сада. Спасибо большое нашему прекрасному руководству.

29.10.2018 | отрицательный отзыв
Киа центр Шереметьево - Детский сад

Следим за развитием событий истории с Пикабу, на данный момент преимущество явно не на стороне КШ. Вы, кажется, потеряли очков репутации уже на десять стоимостей запоротого вами ремонта. Мой отзыв на zoon, кстати, тоже удалили. О времена, о нравы. Подробнее>>

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детский сад «Наш Ангелочек»

Есть физкультура, музыка, логопед, рисовалки и многое другое. Ребенок при этом не загружен, делает все в игровой форме. Сын когда начинает перечислять, что успели за день, я даже не понимаю как это возможно. Видимо должен быть талант воспитывать малышей, у нашего воспитателя он есть. В «Нашем ангелочке» много профессионалов, есть с опытом, но и молоденьких замечаю, тоже стараются соответствовать.

16.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Ломоносовский детский сад

Сын сейчас учится в первом классе Ломоносовской школы. До этого год ходил в Ломоносовский детский сад. Душевные педагоги-воспитатели очень помогли быстро адаптироваться к коллективу и новому распорядку дня. До сада он большую часть дня проводил дома с няней и в секции спортивной гимнастики. Но к саду быстро привык, и ходил с удовольствием. Разнообразные занятия помогли подготовиться к школе. Время при этом пролетало незаметно. Сейчас плавно перешел на новый этап обучения (школьный).

Россия, Москва, Московская область, Одинцовский район, Успенское, ул. Советская, строение 50В

11.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детский сад «Наш Ангелочек»

Совершенно не жалею, что отдала ребенка в "Наш Ангелочек". За детками тут хороший уход, питание приличное и много новых, интересных игрушек. Я даже смогла выйти почти сразу на работу, посмотрела как ходить сын в сад и вышла. Не болеет часто, может потому что группа маленькая, или действительно следят, чтобы больных не приводили, этого не знаю. Но сын посещает практически без пропусков, на работе никак не отражается.

02.12.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Детский сад «Наш Ангелочек»

Адаптация в саду прошла успешно. И ребенок не истерил, что не пойдет, да и не болеем практически. Я даже пожалела, что не вышла на работу, когда предлагали. Ну ничего, все в впереди, сын определен и это главное. Наш ангелочек - современный, хороший садик со своим уставом.