Отзыв : Частный детский сад "Лучик"

Россия, Москва, Москва, ул. Остоженка, д. 7 (м. Кропоткинская)

Ходил ребенок туда полгода - все устраивало. Потом мы переехали. Хорошее отношение к детям, приятный коллектив. Ребенку самое главное нравилось. Конечно не знаю как обстоят дела сейчас. Мы переехали около полугода назад.

24.09.2021
Отзыв : Частный детский сад "Лучик"

Гадюшник. Рыба гниет с головы! Очень рада что наконец-то уволилась. Нормальные люди там не задерживаются. Детей только жалко. Садик с такими руководителями скоро развалиться.

Россия, Москва, ул. Алабяна, дом 12, к. 1, ( м. Сокол)

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частный детский сад "Лучик"

С выходом на работу, понадобилось оформить сына в сад, что сделать в последнее время трудно, учитывая загруженность. По рассказам знакомых, бросила затею с оформлением сына в государственный сад. Была не раз свидетелем того, как ребенок знакомых приносил домой с сада болезни, говорил плохие слова, которые малышам в таком возрасте еще рано знать.В «Лучик» ходит дочь моей коллеги по работе, она же мне и посоветовала обратится именно в этот сад, мотивируя тем, что хоть сад и частный, но цены в нем абсолютно не завышенные и хорошие преподаватели.Очень нравится сама схема воспитания детей, и само обращение к детям. Ребенок никогда не говорил, Подробнее>>

09.01.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Частный детский сад "Лучик"

Добрый день!Очень понравился детский сад "Лучик". Он частный, но цены у них не кусаются. Мои детки двойняшки, ой как не любили ходить в государственный садик, вечно им там не нравилось. И ещё стабильно раз в месяц какую-то заразу там цепляли и неделями дома лечились, из-за чего мне на работе приходилось постоянно больничные оформлять. Но дома сидеть тоже не вариант, детям надо развиваться в кругу сверстников.Решили отправить в частный садик и к удивлению только в этом садике были свободные места в группах для детей от 2 лет. после первого же дня посещения, еле как забрали деток домой, нашей радости не было Подробнее>>