11.06.2024 | положительный отзыв
Монтаж был без лишних хлопот.

Недавно установили SPC плитку DAMY FLOOR в дизайне под камень в нашем небольшом офисе, и результат очень хорош! Плитка выглядит современно, идеально имитирует натуральный камень. Она прочная и устойчивая к износу, что особенно важно для офисного пространства с высокой проходимостью...
Монтаж был без лишних хлопот. Итог: отличное решение для тех, кто хочет сочетать практичность и элегантный дизайн. Рекомендую!

09.06.2017 | положительный отзыв
Заборов НН - Качество материала и монтаж забора твердая пятёрка

Всем хорошего дня в данном отзыве хочу отметить работу бригады по установке заборов компании Заборов НН. Перед тем как заказать забор делал обзвон контор, которые занимаются установкой заборов, давал вводные данные по своему участку в итоге ждал пол дня, когда мне подсчитают мой забор ну право это несерьёзно. Обратиться в компании Заборов НН там я общался с менеджером Александром, который толково мне все объяснил произвел расчет и предложил выехать ко мне на замер, по цене было все очень приемлемо! Произведена установка Забора Богородский район, п. Дружный Когда мы договорились и встретились

Российская Федерация, Нижегородская область, Нижний Новгород г., Адмирала Васюнина улица, 2-Б

23.12.2014 | положительный отзыв
11.02.2022 | положительный отзыв
Монтаж климатического оборудования

Приобрёл дом с существующими системами вентиляции и кондиционирования. Сотрудники грамотно подошли к проблеме, провели диагностику, предложили часть заменить а часть оборудования отремонтировать, на этом получилась приличная экономия, Не разводили на... Подробнее>>

17.06.2023 | положительный отзыв
Выполнили монтаж мембранной кровли на высшем уровне

Выражаю благодарность и ставлю высокую оценку работы кровельной компании ООО РСК-24 за устройство мембранной кровли на нашем административном здании. Сотрудники были профессиональными и внимательными к деталям в процессе монтажа. Работы полностью устроили, буду вас рекомендовать как надежного исполнителя.
Нет отрицательных сторон

18.04.2023 | положительный отзыв
Отзыв : PARALLEL - монтаж натяжных потолков

Спасибо команде Parallel за замечательный потолок в комнате дочери! Сначала сомневалась, т.к. не нашла в интернете о них никакой информации, кроме сайта. Не пожалела, что обратилась, вот и решила оставить отзыв, чтобы другие, кто будут искать информацию, знали, что компания надежная и делает шикарные потолки!

15.11.2022 | положительный отзыв
Монтаж кровли выполнен отлично

Компания работает легально, по договору. Оплата производиться по безналичному расчету. Компания прошла проверку внутренней службы безопасности. Сотрудники грамотные специалисты. Качественно произвели устройство пвх мембраны. Подробнее>>

09.03.2019 | положительный отзыв
ЗАО "Лидер-монтаж"

Базируется на территории завода "Интеграл",фактически техэтаж под крышей. Летом дикая жара, всё законопачено, кондиционер только у директора,зимой-ватник рабочая форма офисного работника, отопления нет. Офисная техника примитивная, компьютеры тормозят страшно. Директор безграмотный птушник-самодур, неспособный работать с собственными сотрудниками, любит регулярно менять коллектив, режет зарплаты по любому поводу. Зарплаты ниже среднего по городу. Половину отпускных просто не платит, зарплаты в половину по-черному, Подробнее>>

22.09.2014 | положительный отзыв
Отзыв на : «Монтаж СтройКлимат НН»

"Монтаж СтройКлимат НН" - отличная компания. Огромный ассортимент продукции. Очень вежливый персонал. Работу выполнили качественно, быстро. Молодцы! Всем рекомендую www.монтажвнн.рф Подробнее>>

29.05.2021 | положительный отзыв
лидер-монтаж

Просто отстой. Молодым отобьют охоту стараться, зрелым и опытным нагадят в душу, денег не увидят ни те,ни другие. Переобулись в ООО"Восточные платы",гниль вся та же.
Дешевая столовка при заводе ...

Минск