18.08.2015 | отрицательный отзыв
Дц аарон авто - Дотянули до суда

26.11.2010 года в ДЦ "ААРОН АВТО" я приобрёл (в кредит до 27.11.2014) автомобиль "Ситроен С5". Гарантия у него 2 года. Продавец - ООО «Ситрейд Авто». Несколько месяцев я был безумно рад автомобилю.. Ну, а весной 2011 года радость стала пропадать… Двигатель стал (как выяснилось позже, детонировать). Не часто, но это происходило. Ощущение не из приятных. Сообщая об этом дилеру, я Подробнее>>

26.07.2015 | отрицательный отзыв
Инфинити - Невыполнение решения суда

О чудовищно плохую мебель!!! Отвратительная, просто ужасная мебель!!! Мебельная фабрика Инфинити поставляет просто чудовищно плохую мебель!!! Заказали мебель Инфинити, при доставке были обнаруженны бракованные детали самой мебели, забрали на экспертизу прикроватную тумбочку, которая уже второй год находится на фабрике!! Это все произошло в 2012 году и по сей день ни чего не решено!!! Выиграла суд и есть решение суда о Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Верховный суд республики дагестан, судья джарулаев - Незаконное решение суда

Судья Джарулаев Абдул-Насыр Курбанович вместе с судьей Абдулаев М.М. (председатель Казбековского районного суда) признал меня, 72 летнего инвалида по зрению, экстремистом-вахабитом. Я ни разу не бывал в жизни в мечети. Вся моя вина в том что я не плачу дань начальнику полиции. Этого достаточно чтобы услужливые судьи Верховного СУда Дагестана признавали людей экстремистами. Именно такие судьи как Джарулаев и Абдулаев Подробнее>>

20.06.2015 | отрицательный отзыв
Судья апелляционого суда ар крым скляров в. Н. - Обвинительный приговор моему сыну основан на судебной лжи

Суд отправил моего невиновного сына, Васильева Вячеслава, на принудительное лечение за преступление, которого он не совершал. К полностью сфабрикованному следствием делу, суд добавил свою ложь. Так суд, выгораживая приехавших из Москвы знакомых Левик В.И., с которыми она провела вечер накануне убийства, постановил, что пострадавшая Виталия, была изнасилована и убита в 3 часа ночи, хотя проведенная судебно-медицинская экспертиза факта изнасилования не Подробнее>>

18.06.2015 | отрицательный отзыв
Днепровский районный суд г. Киева - Халатная работа днепровского районного суда

Хуже работающей инстанции, чем Днепровский районный суд г.Киева, я не встречала.Отправила пакет документов вместе с заявлением о пересмотре дела еще в июле, заказным письмом.До сих пор НИЧЕГО не получила, даже извещения о получении документов.Звонки в канцелярию – это как горохом о стену, звонила по нескольким номерам, в разное время – результат один- НИКТО не берет трубку, НИ РАЗУ.Теперь поди, докажи, Подробнее>>

12.06.2015 | отрицательный отзыв
Ифнс - Исполнение решения суда

Здравствуйте! Помогите ещё раз. Имеется исполнительный лист о взыскании с ИФНС г. Таганрога Ростовской области. Есть ли счёт указанного юр. лица в СБ? Можно ли предъявить Вам для исполнения исполнительный лист? Подробнее>>

03.06.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "тэк "техснабстрой" - Невыполнение решения суда

Барышев В.М. - директор ООО ТЭК "Техснабстрой", ЗАО ГК "Техснабстрой" г.Самара должен по решению суда 2 млн.руб. ЗАО "СПЖТ" г.Самара (Директор Нагорный А.Г.) От уплаты уклоняется. Заключает договора, оказывает услуги, сознательно наращивает дебиторскую задолженность и прекращает финансово-хозяйственную деятельность фирмы. Открывает новую фирму, ищет клиентов и продолжает работать по ранее отработанной схеме. ООО "ТЭК "Техснабстрой" 443030, г.Самара, ул.Красноармейская, 120, оф.1, ИНН 6317042265 Директор - Барышев Подробнее>>

30.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "сиюж" - Неисполнение решения суда

Каргин Сергей Григорьевич, директор и единственный учредитель ООО "СИЮЖ" не исполняет решение суда о взыскании суммы за ООО "Ремстройцентр", долга за поставленную продукцию в сумме более 5млн.руб. Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "центрсервисбурение" - Невозврат имущества и неисполнение решения суда

ООО «ЦентрСервисБурение» (ИНН 7723637490 ОГРН 1077762944137, адрес: г.Москва, ул.Гурьянова д.4 корп.1). Учредитель: Берест Сергей Юрьевич 30.05.1977 года рождения, зарегистрирован г.Москва. Бывший генеральный директор: Забелин Дмитрий Николаевич, 07.04.1971 года рождения, место рождения г.Серпухов, зарегистрирован в г.Серпухов, проживает г.Москва. ООО «ЦентрСервисБурение» (генеральный директор Забелин Д.Н., учредитель Берест С.Ю.) обратилось в ООО «Лизинговая компания «ПромПереоснастка» с целью финансирования и получения в лизинг бурового оборудования (забойных телеметрических Подробнее>>

25.05.2015 | отрицательный отзыв
Ооо "ростов посуда" - Невыплата долга и невыполнение решения суда

ООО "Ростов Посуда", ОГРН 1106193006369, имеет задолженность более 700 000 рублей за поставленный товар, вступившее в законную силу решение суда не исполняется. С целью избежания ответственности за неисполнение решения суда генеральным директором и единственным участником общества Прохоровым Владимиром Анатольевичем ИНН 616600255090, в состав участников общества введено с большой долей вероятности "номинальное" лицо (Мазурова Юлия Сергеевна), которая впоследствии останется единственным участником и Подробнее>>