Верховный суд республики дагестан, судья джарулаев - Незаконное решение суда

Судья Джарулаев Абдул-Насыр Курбанович вместе с судьей Абдулаев М.М. (председатель Казбековского районного суда) признал меня, 72 летнего инвалида по зрению, экстремистом-вахабитом. Я ни разу не бывал в жизни в мечети. Вся моя вина в том что я не плачу дань начальнику полиции. Этого достаточно чтобы услужливые судьи Верховного СУда Дагестана признавали людей экстремистами. Именно такие судьи как Джарулаев и Абдулаев подрывают веру в людей в справедливость. Когда таких судей убивают.. принято их жалеть, когда они ежедневно убивают людей и судьбы, судьи не жалеют. Всех дагестанских судей, по моему мнению продажных, следует поменять на приезжих из центральной России.

Опубликовано: 11-10-2014 Гость

Джарулаев, Ашуров и Хираев- продажные судьи. Ломают законные дела за копейки!!!

13.04.2018 | положительный отзыв
Компания Верховный суд Республики Татарстан

Гость:
Недавно ходила на собеседование на должность бухгалтера.Ощущение такое,что вакансию повесили для участия в конкурсе а в дальнейшем принимать своих...Заинтересованности ноль все проводиться для галочки.Рекомендую даже не сходить,пустая трата времени

Казань г., Пушкина ул., д. 72/2

18.06.2021
Верховный суд Российской Федерации, Судебный департамент

Замещение вакантной должности заместителя начальника отдела материально технического обеспечения на конкурсной основе, проходившим 10.06.2021 года. Как оказалось в дальнейшем вся процедура полнейшая профанация. В мае подача онлайн документов, ничем необоснованный отказ начальником отделов кадров Дубковой а.в., устранение придирок решилось только после посещения Судебного департамента, офлайн тестирование, один персонаж, сидящий рядом пришел уже с готовыми ответами. Очное комиссионное собеседование, зрелище сюрреалистичное, Подробнее>>

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Верховный Суд - Фальсификация в суде

Сатирическая поэма № 1 «СУД – МАФИИ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЗВЕНО» или Отчего плачет честная часть общества России? на тему «ЭПИТАФИЯ СОВЕСТИ СУДЕЙ» в редакции от 11.10.2015 года. Прокуратурам, полицейским-бесам, чиновникам и судьям, – всем в укор скажу я правду, оголив их прессом стихов, изобличающих позор! Позиция суда бандитски правит зависимыми от него людьми. Все правоохранительные нравы – фальсификации звериный мир. Они завербованы Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Верховный суд рф - Коррупция

Председателю Верховного Суда Российской Федерации 121260 г. Москва, ул. Поварская, дом 15. Заявитель: Гребнева Любовь Ивановна, зарегистрирована по месту жительства: г.Оха, ул.Ленина, дом 41/1, кв.2, находящаяся по адресу: г.Оха, ул.60.лет СССР, дом 36/3, кв.22. Заинтересованное лицо: Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 119 Сахалинской области г.Оха, ул.Ленина, 24. Кассационная жалоба. Определением Охинского городского суда Сахалинской области от 04 сентября 2013 года по жалобе Л.И.Гребневой о признании по включению в список Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Верховный суд рф - Коррупция

21.11.2013 г. мы обратились с заявлением ОМ 1, (приложив приговор от 05.12.2012 г.) о возбуждении уголовного дела по ст. 327 УК РФ (о подделке документов) в отношении Дикарева И.А. Но нам было отказано сначала дознавателем Кудиновой Н.А., затем защитником Дикарева И.А. прокурором Пчелинцевым А.В. Вот его слова из Постановления об отказе удовлетворения жалобы после описания фактов подделки документов: «Данные-действия Дикарева Т.А. Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Верховный суд рф - Беззаконие судей в рф приветствуется конституционным судом отказами принимать жалобы, обеими палатами

Контроль над деятельностью судей и иных лиц с особым правовым статусом – по мафии удар! Президенту Путину Владимиру Владимировичу, председателю правительства Медведеву д. А. , Нарышкину с. Е. , Матвиенко в. И. Открытое письмо. Пять подобных обращения остались без ответа. Жалоба на генерального прокурора ю. Я. Чайка за его халатность была направлена им областным прокурорам! В России управляет мафия за счёт трудового Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Осинниковский городской суд - Судья принимает сторону подсудимых

В производстве Осинниковского городского суда находится уголовное дело по обвинению Горюшкина, Ноздрина и Бурнашова. В рассмотрении этого дела в качестве судьи участвует Моргачева Татьяна Семеновна. Считаю, что Моргачева Татьяна Семеновна не может участвовать в рассмотрении дела и подлежит отводу в связи с тем, что она прямо или косвенно заинтересована в результате рассмотрения дела и у нас есть сомнения в ее беспристрастности. На Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Городской суд Анапа - Судья Мазур Н.В на мою апелляционную жалобу не обратила внимание

Судья городского суда г. Анапа Мазур Н.В. на мою апелляционную жалобу и доводы приведенные в ней даже не обратила внимание, мои доводы, даже в решении о отказе удовлетворить мои законные требования, даже не опровергла и не указала. А вопрос простой, даже ослу ясен:меня исключили из очередников на получения жилья по причине, якобы сплошной перерегистрации очередников, выяснилось,что я убыл для постоянного Подробнее>>

11.08.2015 | отрицательный отзыв
Междуреченский городской суд - Судья - преступница виноградова

Прошу средства массовой инnoreply..[]..gov.ru формации направить корреспондентов в Междуреченский городской Суд 29.10.2014 к 9 часам на судебное заседание где судья-преступница Виноградова в очередной раз будет совершать преступления Генеральному прокурору РФ Чайка Ю.Я. - Сообщение о преступном сообществе которое действовала в Кемеровской области под руководством судей ВСРФ Корчашкиной Т.В Назаровой А.М. и заместителя председателя ВСРФ Соловьёва. В конце декабря 1997года в связи с Подробнее>>

03.07.2015 | отрицательный отзыв
Таганрогский городской суд ростовской области - Судья донцова маргарита андреевна

Мнение о судье Таганрогского городского суда Ростовской области Донцовой Маргарите Андреевне отрицательное. В судебных заседаниях ведет себя несдержанно, некорректна с участниками процесса, повышает голос, иногда доходит до крика, не уверенна в своих действиях, часто делает перерывы в судебном заседании, ходит советоваться, как ей поступить в сложившейся ситуации. По гражданскому делу, в котором я участвовал в качестве представителя истца, судья Донцова Подробнее>>