Таганрогский городской суд ростовской области - Судья донцова маргарита андреевна

Мнение о судье Таганрогского городского суда Ростовской области Донцовой Маргарите Андреевне отрицательное. В судебных заседаниях ведет себя несдержанно, некорректна с участниками процесса, повышает голос, иногда доходит до крика, не уверенна в своих действиях, часто делает перерывы в судебном заседании, ходит советоваться, как ей поступить в сложившейся ситуации. По гражданскому делу, в котором я участвовал в качестве представителя истца, судья Донцова М.А., в единственном судебном заседании 19.02.2014 г., удовлетворила исковые требования истицы. Вселила ее в 2-х комнатную квартиру, в которой она ни когда не проживала, право собственности на 1/4 долю получила в наследство по завещанию. Данным решением судьи Донцовой М.А. были ущемлены права другого долевого собственника квартиры – пережившей супруги наследодателя. По гражданскому делу по иску Массаути А.П. к Масаути Г.И. о нечинении препятствий в энергоснабжении части жилого дома, в судебном заседании 21.02.2014 г. я участвовал в качестве свидетеля. За одну реплику, без соблюдения требований ст. 159 ГПК РФ, судья Донцова М.А. сразу удалила меня из зала судебного заседания, в то время как судья в течение пяти месяцев, с 30.10.2013 года по 21.03.2014 года, не могла рассмотреть данное гражданское дело. 21.03.2014 года вынесла решение, которым оставила исковые требования без удовлетворения, лишив 81 летнюю пожилую женщину, пенсионерку, Ветерана труда, восстановления электроэнергии в ее части жилого дома. Из-за отсутствия электричества, истица не может установить в своей части жилого дома электроприборы и оборудование, позволяющее обогревать помещения, приготавливать пищу, хранить продукты, выполнять процедуры личной гигиены, то есть жить полноценной жизнью, в человеческих условиях, соответствующих санитарно-гигиеническим требованиям и иным норма Российского Законодательства. Почему я за одну реплику был удален судьей из зала судебного заседания, тогда как судья Донцова М.А. за нарушение ГПК РФ, в том числе и сроков рассмотрения гражданского дела, не понесла ни какой ответственности. Прошу мое мнение прокомментировать.

28.06.2022
Государственное унитарное предприятие Ростовской области «Информационно- вычислительный центр ЖКХ

Была на собеседовании пару месяцев назад. Предложили на собеседовании при всех сидящих в комнате работать а "они посмотрят", женщина которую видела впервые назвала себя бизнес аналитиком! давным давно 20 лет назад прошла туда собеседование, и мне пообещали 3000 рублей зарплаты, лишь бы я (тоже женщина просила) уволилась с работы ! я взяла отпуск, и пришла туда все работали под дос Подробнее>>

28.06.2022

Ах да! Было в этом году в марте. Забыл добавить. И бизнес аналитик который со мной беседовала, объяснила мне, что они на мне заработают. Так просто просто встать и уйти я не смог, меня аж удивило такое творчество что это контора спекулянтов [censored] и договора они эти скручивали и выбрасывали, заработать это твою зарплату тебе не дадут, а возьмут Подробнее>>

27.08.2021
ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ"

Даже предположить не мог, что такое бывает. Они сами меня нашли, пригласили на собеседование на должность юриста. Пришел, побеседовали, вроде все устроило. Заполнил дополнительную анкету для проверки местной сб. Неделю молчали, потом сообщили, что анкета одобрена и я могу увольняться с работы на которой работал и оформляться к ним. Я уволился. На следующий день пришел оформляться к ним. Одна небольшая Подробнее>>

09.02.2020
Министерство культуры Ростовской области

Обходить данную "контору" стороной. Дмитриева совершенно не вникает в проблемы сотрудников, всех считает нисшим слоем. Вокруг нее ее шестерки - Семенкова, Шевченко. Оскорбляют сотрудников, унижают. В плановом отделе постоянно меняются люди, работаю в министерстве, а устроены в подведомственном учреждении. Конкурсы на замещение вакантных должностей сугубо для своих.Постоянные задержки, субботы - рабочие. Подробнее>>

29.05.2019
Управление федеральной службы судебный приставов по Ростовской области

В Управление федеральной службы судебный приставов по Ростовской области есть отдел по взаимодействию со связями с общественностью (пресс-служба) руководит которым весьма недалекий человек Лурье Ольга Григорьевна. Ольга очень увлекающая натура. На государственной службе умудряется через проходную пропускать к себе мастеров по маникюру и педикюру, весь день занимается изучением новинок косметики и следит за модой на одежду. Все это в рабочее Подробнее>>

21.06.2017
ФГБУ Россельхозцентр по Ростовской области

Екатерина:
Проработала я не долго. Пришла делать определенные обязанности, а оказалось, что нужно всё одновременно. Как мне сказали, что не хватает людей, поэтому нужно все обязанности делать. В начале спокойно работала, получала копейки, но терпела. Потом, как оказалось, нужно все это делать в быстром темпе и "срочно". Никто никого не уважает. Если звонили, то громко кричали, когда ошибались. Руководства ни разу не видела. С руководителем филиала, а как я поняла, это филиал большой организации, причем ФГБУ, моя начальница общалась очень много, иногда почти круглосуточно. Часто обращалась ко мне в слезах. Говорит, что просто так он её матом обложил. А работала я в области, и тут многие знают это контору еще давно, и начальника. Работает более 20 лет, как я знаю, а вот руководитель, как она говорит "новый" позволяет так разговаривать. С совещания возвратилась начальница в слезах, говорит, руководитель повышал голос в очередной раз и угражал статьями и расследованиями, а мы просто пытались работать, как могли. Решила уйти побыстрее с этой "работы", чтобы не продолжать. Крайне не рекомендую, больше проблем будет со здоровьем, а здоровье тут ламается сильно. Подробнее>>

31.03.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Кожно-венерологический диспансер Ростовской области

Очень грубый мёд.персонал
не найдены ... Подробнее>>

21.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Правовой Союз Ростовской Области

не найдены
Ждал долго. (четыре месяца) НО ПОЛУЧИЛ ГОРАЗДО БОЛЬШЕ ЧЕМ БЫЛО НУЖНО! В общем.... спасибо! ... Подробнее>>

10.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзывы о компании Правовой Союз Ростовской Области

Будете долго и нудно ждать, надеяться и верить. В конечном итоге получите копейки и лапшу на уши!
не найдены ... Подробнее>>

11.02.2017
Департамент по обеспечению деятельности мировых судей Ростовской области

Часто на сайте www.Tudvsem.Ru появляется вакансия - секретарь судебного заседания в аппарате мирового судьи. В описании указано: срочный служебный контракт и з/п от 12 000 до 20 000 руб. На собеседовании предлагают пройти стажировку в течении месяца. Стажировка не оплачивается. Работать нужно полный рабочий день. После прохождения стажировки будет принято решение отрицательное или положительное, никаких гарантий нет, что заключат служебный Подробнее>>