Государственное унитарное предприятие Ростовской области «Информационно- вычислительный центр ЖКХ

Была на собеседовании пару месяцев назад. Предложили на собеседовании при всех сидящих в комнате работать а "они посмотрят", женщина которую видела впервые назвала себя бизнес аналитиком! давным давно 20 лет назад прошла туда собеседование, и мне пообещали 3000 рублей зарплаты, лишь бы я (тоже женщина просила) уволилась с работы ! я взяла отпуск, и пришла туда все работали под дос , а называли профессию программистом ! на третьи сутки когда заняться было нечем, я подошла к ней члену жкх уточнить в чем дело, когда будут 3000 рублей, сказав , что уволилась, она сказала, что такие зарплаты на седьмой месяц работы бывают, но для этого надо где то по области ездить.. Так вот! Теперь эти же люди, объяснили что они сначала посмотрят код, а потом решат расплатиться как то и добавила это будет договор

Была на собеседовании пару месяцев назад. Предложили на собеседовании при всех сидящих в комнате работать а "они посмотрят", женщина которую видела впервые назвала себя бизнес аналитиком! давным давно 20 лет назад прошла туда собеседование, и мне пообещали 3000 рублей зарплаты, лишь бы я (тоже женщина просила) уволилась с работы ! я взяла отпуск, и пришла туда все работали под дос , а называли профессию программистом ! на третьи сутки когда заняться было нечем, я подошла к ней члену жкх уточнить в чем дело, когда будут 3000 рублей, сказав , что уволилась, она сказала, что такие зарплаты на седьмой месяц работы бывают, но для этого надо где то по области ездить.. Так вот! Теперь эти же люди, объяснили что они сначала посмотрят код, а потом решат расплатиться как то и добавила это будет догоВОР

Ростов-на-Дону

28.06.2022

Ах да! Было в этом году в марте. Забыл добавить. И бизнес аналитик который со мной беседовала, объяснила мне, что они на мне заработают. Так просто просто встать и уйти я не смог, меня аж удивило такое творчество что это контора спекулянтов [censored] и договора они эти скручивали и выбрасывали, заработать это твою зарплату тебе не дадут, а возьмут Подробнее>>