ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ РАЗВИТИЯ СИСТЕМ ВОДОСНАБЖЕНИЯ"

Даже предположить не мог, что такое бывает. Они сами меня нашли, пригласили на собеседование на должность юриста. Пришел, побеседовали, вроде все устроило. Заполнил дополнительную анкету для проверки местной сб. Неделю молчали, потом сообщили, что анкета одобрена и я могу увольняться с работы на которой работал и оформляться к ним. Я уволился. На следующий день пришел оформляться к ним. Одна небольшая формальность на прошлом месте работы не выдали трудовую книжку, т. к. подписать было некому руководитель тыл в отпуске, мы договорились, что мне ее выдадут на слудующий день от описываемых событий.в гуп ро "урсв" сказали, что это не проблема, но оформить не могут. Предложили сделать флюорографию и прийти на следующий день. Я согласился. Спустя два часа прозвонили и сказали что вакансия закрыта потому что они так решили. По сути оставили без работы.

Ростов-на-Дону

22.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : VKSA - монтаж систем отопления и водоснабжения

VKSA качественно в сжатые сроки выполняет техническое обслуживание, работы по проектированию и монтажу отопления, в квартирах, дачах, частных домах и коммерческой недвижимости http://vksa.ru/services/montazh-demontazh_11/ Подробнее>>

24.03.2020 | отрицательный отзыв
Баутерм, сеть магазинов отопления и водоснабжения - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

владелец - голубев тупой и хамоватый тип. Жадный. Был такой гендиректор митюшин - самоуверенный, на людей ему наплевать - плохой руководитель все

Москва, Нахимовский проспект, 24 пав6 - 1 этаж

25.01.2018 | положительный отзыв
Магазин оборудования для отопления и водоснабжения TEPLOFFS.RU

Екатерина:

Решими с мужем заняться ремонтом в бабушкиной квартире - типично «совковой», старенькой - состояние было соответствующее. Приходилось много чего заменить, но я в этом не разбиралась, а у мужа не было времени. Хорошо хоть он меня сориентировал, и я заранее приметила Теплофф. Очевидно было, что консультация мне очень важна, и я даже удивилась, что консультанты были приветливы и ненавязчивы. Остались приятные впечатления, да и выбор сделать помогли - пока начали с радиаторов, потом будем разбираться дальше. ...

357826, Георгиевск, Красноармейская улица, 118 к.1

17.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Protherm — европейские системы отопления и водоснабжения

Заказывали для нашего большого хозяйства очень нужный агрегат, котел с возможностью работы, как на газе, так и на дизельном топливе. Модели рассматривали разные, но самым надежным показался Бизон от Pro-term http://www.pro-term.ru/catalog/-kotly-dlya-raboty-na-gazovom-i-dizelnom-top live-bizon-nl. И заказ оформили в их фирменном магазине, привезли через неделю, в собранном виде, полностью готовым к работе. Доставка долгая, но зато котел качественный! Подробнее>>

10.05.2017 | положительный отзыв
Магазин для водоснабжения и отопления вашего дома MirKlimatiki.ru

Viktor Romanovich:

По совету родителей посетил интернет-магазин «МирКлиматики» приятно был удивлен огромному количеству разнообразного товара в его разделах с подробным описанием. Для себя выбрал водонагреватель для загородного дома. Заказа сделал через форму на сайте. Через несколько минут со мной связался по телефону менеджер магазина. В общении предоставил всю интересующую меня информацию о характеристиках, оплате и доставке. После оплаты банковской картой, доставка прошла без задержек. Доставила в лучшем виде. Спасибо магазину, рекомендую. ... Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Protherm — европейские системы отопления и водоснабжения

Остатки сладки, это давно известно. И так получилось, что когда я созрел для покупки нового котла, как раз шла распродажа складских остатков в фирменном магазине Pro-term.ru. Нашлась модель, о которой мечтал, газовый котел со встроенным бойлером Тигр и по такой соблазнительной цене, что поздравил себя с удачей. Отличный своему дому подарок сделал, и за это от нашей семьи искреннее и горячее спасибо! Подробнее>>

26.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Protherm — европейские системы отопления и водоснабжения

Искал газовый котел с определенными характеристиками, в доме проблемы с устройством дымохода. Поэтому выбрал модель «Пантера» 25KTV http://www.pro-term.ru/products/nastennyj-gazovyj-dvuhkonturnyj-kotel-proth erm-25-ktv-pantera-10008032, в ней подключение к дымоходу не нужно. Посоветовали в специализированном магазине «Proterm» и как его лучше подключить, спасибо. Если какие проблемы возникнут, то к ним всегда можно обратиться, помогут советом. Отличный магазин, рекомендую! Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
Администрация г. Междуреченск - Отсутствие водоснабжения, освещения и хорошего состояния дороги

Здравствуйте, Уважаемый Аман Гумирович. Я живу в пригородном частном секторе, в котором нет водопровода, соответственно нет и воды.Воду приходится покупать, собирать дождевую, зимой топить снег и лед и т.д.А также у нас отсутствует освещение по всему периметру улицы, которая идет протяжностью в 55 домов и состояние дороги расположенной по нашей улице отвратительное, в связи с этим к нам не могут приехать Подробнее>>

16.07.2015 | положительный отзыв
Ооо "юрга водтранс" - Отсутствие водоснабжения в летний период

Мы, жители улицы Загородной являемся полноценными потребителями услуг ООО «Юрга Водтранс». Своевременно и в полном объеме производим оплату потребленных нами коммунальных услуг, которые, однако, не соответствуют установленным нормативам. Холодной воды нет на протяжении очень длительного времени ни в дневное, ни в ночное время. У жителей нашей улицы нет возможности приготовить еду, помыться, постирать и пользоваться санузлами, а почти в каждом Подробнее>>