Верховный суд Российской Федерации, Судебный департамент

Замещение вакантной должности заместителя начальника отдела материально технического обеспечения на конкурсной основе, проходившим 10.06.2021 года. Как оказалось в дальнейшем вся процедура полнейшая профанация. В мае подача онлайн документов, ничем необоснованный отказ начальником отделов кадров Дубковой а.в., устранение придирок решилось только после посещения Судебного департамента, офлайн тестирование, один персонаж, сидящий рядом пришел уже с готовыми ответами. Очное комиссионное собеседование, зрелище сюрреалистичное, в конференц зале собралось на вскидку человек наверное 15 17 грузных, большинство в годах, но очень важных сотрудников. Это пародие длительностью 2 минуты собеседованием нельзя назвать, обычная постанова, не одного профессионального вопроса касающегося прямого функционала, компетенций, навыков и т.д., в дальнем углу пожилые тетеньки мило шептались о чем то своем, для примера задаваемые вопросы – где проживете, есть ли в собственности жилая площадь, имеете ли представление о предлагаемой заработной плате, это из наиболее запомнившихся. В итоге как и ожидалось, так называемой комиссии не был интересен твой стаж, уровень квалификации, компетенции и пр. Был выбран на должность действующий сотрудник Судебного департамента из ведущих специалистов. А вся это картина конкурсного отбора исключительно для соблюдения внутренней процедуры.

13.04.2018 | положительный отзыв
Компания Верховный суд Республики Татарстан

Гость:
Недавно ходила на собеседование на должность бухгалтера.Ощущение такое,что вакансию повесили для участия в конкурсе а в дальнейшем принимать своих...Заинтересованности ноль все проводиться для галочки.Рекомендую даже не сходить,пустая трата времени

Казань г., Пушкина ул., д. 72/2

18.10.2015 | отрицательный отзыв
Верховный Суд - Фальсификация в суде

Сатирическая поэма № 1 «СУД – МАФИИ ЦЕНТРАЛЬНОЕ ЗВЕНО» или Отчего плачет честная часть общества России? на тему «ЭПИТАФИЯ СОВЕСТИ СУДЕЙ» в редакции от 11.10.2015 года. Прокуратурам, полицейским-бесам, чиновникам и судьям, – всем в укор скажу я правду, оголив их прессом стихов, изобличающих позор! Позиция суда бандитски правит зависимыми от него людьми. Все правоохранительные нравы – фальсификации звериный мир. Они завербованы Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Верховный суд рф - Коррупция

Председателю Верховного Суда Российской Федерации 121260 г. Москва, ул. Поварская, дом 15. Заявитель: Гребнева Любовь Ивановна, зарегистрирована по месту жительства: г.Оха, ул.Ленина, дом 41/1, кв.2, находящаяся по адресу: г.Оха, ул.60.лет СССР, дом 36/3, кв.22. Заинтересованное лицо: Участковая избирательная комиссия избирательного участка № 119 Сахалинской области г.Оха, ул.Ленина, 24. Кассационная жалоба. Определением Охинского городского суда Сахалинской области от 04 сентября 2013 года по жалобе Л.И.Гребневой о признании по включению в список Подробнее>>

08.08.2015 | отрицательный отзыв
Верховный суд рф - Коррупция

21.11.2013 г. мы обратились с заявлением ОМ 1, (приложив приговор от 05.12.2012 г.) о возбуждении уголовного дела по ст. 327 УК РФ (о подделке документов) в отношении Дикарева И.А. Но нам было отказано сначала дознавателем Кудиновой Н.А., затем защитником Дикарева И.А. прокурором Пчелинцевым А.В. Вот его слова из Постановления об отказе удовлетворения жалобы после описания фактов подделки документов: «Данные-действия Дикарева Т.А. Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Верховный суд республики дагестан, судья джарулаев - Незаконное решение суда

Судья Джарулаев Абдул-Насыр Курбанович вместе с судьей Абдулаев М.М. (председатель Казбековского районного суда) признал меня, 72 летнего инвалида по зрению, экстремистом-вахабитом. Я ни разу не бывал в жизни в мечети. Вся моя вина в том что я не плачу дань начальнику полиции. Этого достаточно чтобы услужливые судьи Верховного СУда Дагестана признавали людей экстремистами. Именно такие судьи как Джарулаев и Абдулаев Подробнее>>

08.07.2015 | отрицательный отзыв
Верховный суд рф - Беззаконие судей в рф приветствуется конституционным судом отказами принимать жалобы, обеими палатами

Контроль над деятельностью судей и иных лиц с особым правовым статусом – по мафии удар! Президенту Путину Владимиру Владимировичу, председателю правительства Медведеву д. А. , Нарышкину с. Е. , Матвиенко в. И. Открытое письмо. Пять подобных обращения остались без ответа. Жалоба на генерального прокурора ю. Я. Чайка за его халатность была направлена им областным прокурорам! В России управляет мафия за счёт трудового Подробнее>>

02.03.2015 | отрицательный отзыв
Верховный судь - Беззакония

От Туляганова Холдибека Турабековича, проживающего по адресу: в поселке Ойбулок схода граждан поселка Озодлик Ахангаранского района Ташкентской области Республики Узбекистан ЗАЯВЛЕНИЕ Я, действительно проживаю по вышеуказанному адресу. На моего сына Тулаганова Азима Хольдибековича необоснованно, без достаточных доказательств было возбуждено уголовное дело, которое было направлено в суд, в отношении моего сына вынесен Приговор, он был осужден и ему было назначено наказание. У моего сына есть несовершеннолетние Подробнее>>

16.06.2015 | отрицательный отзыв
Приморский суд - Самый коррупированный суд города

Не ставит в известность потерпевших о дате проведения суда.Выносит решение, которое им проплачивают.Самые богатые судьи в городе, это судьи с Приморского Районного Суда.РЕСПЕКТ ВАМ продажные Вы люди. Подробнее>>

10.02.2015 | отрицательный отзыв
Суд / решение - Суд гурулёвой судит плёво

СУДЬЯ Т.Е. ГУРУЛЁВА ПРОТИВ КОНСТИТУЦИИ СНОВА Судья Гурулёва Т.Е. – фальсификации и злу грязная поддёва. Независимость – это не запрещение контроля. Чем больше независимости, тем строже должен быть контроль! КОНТРОЛЬ НАД СУДЬЯМИ – ПО МАФИИ УДАР! Мой информационный контроль над судьями и другими преступниками у власти – это капля в море. УДАРИМ ПО МАФИИ ВМЕСТЕ ДЕВЯТЫМ ВАЛОМ ВОЗМУЩЕНИЙ! Мошенниками в суд как вирус Подробнее>>

15.01.2015 | отрицательный отзыв
Чоп "астра - коми плюс" - В суд - так в суд!

Ещё раз вернусь к мелким ЧОП-ам, расплодившимся в количестве крыс, либо тараканов... ЧОП Астра-Коми Плюс - тому наглядный пример! Работал в нём пол-года, работал по договору, т.к. была вторая работа, официальная. Так вот, з/п перечислялась на карточку сб.банка, мою личную. Первые поступления пошли на 3-м месяце, после того, как я лично пришёл в "офис" и лишь тогда бухгалтерия поинтересовалась номером Подробнее>>