14.02.2019
Влад/Владимир Франко Серб аферист и мошенник - Ремонт

Мошенник и аферист с 2014 года! У него действительно, есть особая примета, длинный шрам с левой стороны лица, сверху вниз к носу. Будьте осторожны! UPD 2 Владимир/Влад Франко удалил свою страницу в ФБ UPD Связались с еще пострадавшими, помимо нас у Франко было еще 3 квартиры, тоже с недоделанным ремонтом и взятыми деньгами. Обсудили возможность подачи коллективного иска. Хочу предостеречь и поделиться отрицательным Подробнее>>

29.11.2018
Карагяур Владимир Ильич - строитель аферист и мошенник

Строитель - мошенник и аферист Карагяур (Пономарёв) Владимир Ильич 05.05.1967 г.р. уроженец Молдовы. "Следит" на новостройках Крыма и Севастополя своими визитками. Собирает деньги с людей на ремонты и исчезает. Нанимает для ремонтов сотрудников и не расплачивается за выполненные работы - исчезает получив деньги от заказчика. Подробнее>>

26.07.2018
ИП Темендаров Мурат Аджимуратович - Аферист /мошенник Темендаров Иурат

Мошенник /аферист Мурат Темендаров обманул пол Самары с разводом при получении предоплаты,получает и скрывается ,хотя в интернете много его рекламы ,не лопухнитесь!Любит работать на Просеках(пол.Фрунзе),Кр.Глинке,на элитных квартирах.имеет 7 исполнительных производств от которых благополучно бегает ,всего около 700т.р.В основном кидал на кредитах,хотя и за квартиру долгов-95000₽. В адресе не живет, мать видимо в доле.Рассказывает о связях в судах и МВД,пробили-враньё. Подробнее>>

09.08.2017 | отрицательный отзыв
31.08.2017
ВИНСЕНТ ВАЙТ - ТРУСЛИВЫЙ МОШЕННИК-СЕКТАНТ И АФЕРИСТ-МЫЛОВАР!

На территории Украины в целом и отдельно в Одесской области действует опасный мошенник-сектант и аферист-мыловар Винсент Вайт (настоящие ФИО: Бобков Руслан Валерьевич, 17.05.1973 г.р.). См. фото в приложении. Организовав секту (из жителей Украины, России и Молдовы) под названием «Международный Центр Изучения Африканской Традиции и Религии Йоруба Ифа-Ориша» (интернет сайты: и ) для проповедования африканских религиозных языческих вероучений, Винсент Вайт Подробнее>>

29.08.2014
Осторожно!!! Дорошенок Денис Олегович 18.11.1981 г.р. аферист и мошенник

Helen 1977:
9 января 2014 г. он мне написал в фэйсбуке, и начал интересоваться как у меня дела, спросил номер телефона, позвонил, предложил продолжить общение в вайбер, потом предложил увидеться и поговорить. Как мне казалось ранее, знала я его хорошо, его номер телефона в моей записной книжке тот же. При встрече он рассказал о себе, что работает в логистической компании и ему не хватает машин для дальнейшего развития бизнеса. Поинтересовался как у меня дела, и чем я занимаюсь. После моего рассказа сделал вывод, что в моей жизни ничего за 5 лет не изменилось. Начал предлагать варианты заняться совместно бизнесом и приобщить меня в свою компанию как партнера, но для этого необходимо минимум 3 млн. рублей, для покупки грузового автомобиля. Контрактов у его компании очень много, она имеет высокий рейтинг. На что я ответила. Что таких денег у меня нет, а кредит мне скорее всего не одобрят. Предложил подумать об этом. И все-таки подать заявки в несколько банков, вдруг получиться. Я поддалась его уговорам и подала в банк заявку на кредит, мне одобрили кредит на сумму 1300000 р. Его звонки участились, звонил мне в основном в рабочее время и каждый вечер подъезжал в

26.06.2014
ООО "КЛОРУС" Днепропетровск http://klorus.bl.ee/ аферист мошенник

Гость:
У ООО "КЛОРУС" Днепропетровск заказали и оплатили металл. До сих пор ждём, Адрес: ул. Белостоцкого, 143, г. Днепропетровск, 49000, Украина Телефон: +38(056) 767-37-39 Веб-сайт: http://klorus.bl.ee Кирилл Бобенко - ст.менеджер (просто талант!!!) +38(099) 96-26-311 klorus.opt..[]..gmail.com У нас вы можете приобрести: - Стройматериалы (сыпучие, кирпич, внутренняя и внешняя отделка, смеси..) - Металлопрокат (черный, нержавеющий, цветной) Доставку сделаем по всей Украине нашим автопарком машин. Порезка согласно заказа в течении 1 дня. Производственным компаниям существенные скидки Полный бред!!! Если кто-то попадал в такую ситуацию перезвоните Анна 095-594-13-45

Днепропетровск

07.06.2017
Куликов Владимир Александрович - Кидала, аферист, вор, мошенник

Работал в составе группы из 5 человек, прорабатывают схемы машенничсетва и далее всеми возможными уловками, просто кидают Тема продуктовая, крупный опт. Есть свидетельства и доказательства его причастности. на сайте судебных приставов 10! записей! по липецку только Если ктото сталкивался с данным машенником, просьба написать в личку длч совместной работы по его наказанию. 12.02.1979г.р. паспорт 4205 289934 Подробнее>>

07.06.2017
Оганян Самвел Юрикович - Кидала, вор, мошенник, аферист

в Москве (Мытищинский район), Северный округ Работает по схеме дайте большой объем товара на отсрочку и типа любые гарантии готов предоставить, а по факту берет сначала немного, находит деньги, дальше чуть больше и так до этапа когда уже максимум можно забрать и ищите его потом. Работает не один. Строит из себя честного и порядочного (хотя это в этой сфере норма уже). Подробнее>>

30.08.2016 | отрицательный отзыв
Созаев Хетаг тотразович - Мошенник и аферист

Данный персонаж-Созаев Хетаг Тотразович-мошенник,аферист.Абсолютно не имеет никаких принципов-кого кинуть и когда. Сфера интересов-банковская деятельность,финансы,банковские гарантии,кредиты,и различные услуги по "решению вопросов". Услышите данное имя-держитесь подальше. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ВСТУПАЙТЕ С НИМ В СОВМЕСТНЫЙ БИЗНЕС!!Очень хорошо подвешен язык. Раньше работал в Словакии,потом переехал в Москву. Подробнее>>