Влад/Владимир Франко Серб аферист и мошенник - Ремонт

Мошенник и аферист с 2014 года! У него действительно, есть особая примета, длинный шрам с левой стороны лица, сверху вниз к носу. Будьте осторожны! UPD 2 Владимир/Влад Франко удалил свою страницу в ФБ UPD Связались с еще пострадавшими, помимо нас у Франко было еще 3 квартиры, тоже с недоделанным ремонтом и взятыми деньгами. Обсудили возможность подачи коллективного иска. Хочу предостеречь и поделиться отрицательным отзывом о ремонте с Владимиром/Владом Франко/Vladimir Franko из Сербии, который активно предлагает услуги, в том числе и на ФБ и в известных группах, на профи.ру, на ремонтник.ру и в Инстаграмм по ремонто-отделочным работам. В середине ноября 2018 г я написала в группу запрос с подробным тех заданием на ремонт квартиры. У нас к тому времени был технический проект с полным описанием требуемых работ. На объявление откликнулся Владимир/Влад Франко, обещал свою бригаду и качественное выполнение всего цикла работ. Мы согласовали и подписали договор с ним, как с физ лицом и в конце ноября запустили бригаду на объект. Он взял аванс на материалы, получил несколькими платежами деньги на карту на оплату работ, оплату за уборку и оплату услуг от УК. Так же, от него было несколько просьб, дать деньги в долг на похороны брата жены и тп. В общей сложности ему было передано около половины всей стоимости работ по договору. Ни за уборку ни в УК за уже оказанные услуги он ничего не оплатил, не оплатил за работу он и своим рабочим, как оказалось. Ну и сами работы не выполнены. По договору работы должны быть выполнены "под ключ", а у нас только стены возведены и те кривые( В настоящий момент на объекте не появляется, не отвечает на тел и смс, скрывается. И плюс ко всему, технический специалист проверил качество выполненных работ( тех, что Франко успел сделать), оказалось что работы выполнены не по технологии и большую часть придется исправлять, например, стены выставлены криво и заштукатурены плохо. Сейчас оформляется акт по качеству ранее выполненных работ. Так как сумма отдана очень большая, а работы ремонтные не сделаны, готовимся подавать заявление в ОВД о мошенничестве, в налоговую и наверное в миграционную службу. И просто предостерегаю от сотрудничества с этим человеком, так как скорее всего он будет предлагать себя в качестве специалиста по ремонтным работам.

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман. - Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются Подробнее>>

27.02.2016 | отрицательный отзыв
Фролов Дмитрий Александрович-АФЕРИСТ-МОШЕННИК-КОПРОМАТЧИК - АФЕРИСТ-КЛЕВЕТНИК-МОШЕННИК

Этот человек Фролов Дмитрий Александрович, ЛЖЕЦ-компромат чик,аферист мошенник,ВЫМОГАТЕЛЬ.Собирает на руководителей компромат,чтоб впоследствии получить гонорар,узнавая желтую прессу на руководителей не законно осуществляет слежки,чтоб в дальнейшем все компроментировать,на человека и достичь конечной цели получить гонорар,данные получает на обект,или физ лица, от бывших работников милиции его сослуживцев, а нынешних в подразделении полиции.Остерегайтесь такого работника это не человек,не работу ищет,а копроментирующеюся информацию, а мусор-компроматчик-аферист. Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник и аферист станислав абросимов - Мошенник и аферист станислав абросимов

Мошенник и аферист Станислав Абросимов. г. Москва. Родился 23 сентября 1988 г. Мошенничество и аферы в металлоторговле. Представляется как некий «вячеслав василов». Майл: stanislav_vasilov..[]..mail.ru Приторговывает ворованными редкоземами, изотопами, и прочим, часть из которых хранит дома под кроватью. Уклонение от налогов и проведение чисто криминальных сделок и схем. Не доверяйте этому человеку. Не давайте денег в долг. Телефон мошенника: 89670392762. Доп Подробнее>>

11.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Аферисты Влад "Серб" и Потанин Алексей Михайлович

ВНИМАНИЕ: АФЕРИСТЫ!!! Если Вы решили провести ремонт в вашей квартире, или планируете его в дальнейшем, остерегайтесь : 1)Влад Серб. Это мужчина 1978 года рождения, гражданин Сербии (сейчас оформляет российское гражданство).В Москву приезжает на заработки. Работает неофициально одновременно на нескольких объектах, уходит от налогов.Сначала до тошноты долго и нудно заверяет какой он классный и отличный специалист, потом начинает выкачивать ваши деньги, здоровье, вашу жизненную энергию, кормит бесконечными обещаниями. В проведении ремонта использует сербов, молдаван и узбеков. Сам ничего не умеет. Лжец, прохвост и негодяй каких свет не видывал!!!Отделаться от него очень трудно, он как гнида, жвачка в волосах. Его приметы: Подробнее>>

29.11.2018
Карагяур Владимир Ильич - строитель аферист и мошенник

Строитель - мошенник и аферист Карагяур (Пономарёв) Владимир Ильич 05.05.1967 г.р. уроженец Молдовы. "Следит" на новостройках Крыма и Севастополя своими визитками. Собирает деньги с людей на ремонты и исчезает. Нанимает для ремонтов сотрудников и не расплачивается за выполненные работы - исчезает получив деньги от заказчика. Подробнее>>

07.06.2017
Куликов Владимир Александрович - Кидала, аферист, вор, мошенник

Работал в составе группы из 5 человек, прорабатывают схемы машенничсетва и далее всеми возможными уловками, просто кидают Тема продуктовая, крупный опт. Есть свидетельства и доказательства его причастности. на сайте судебных приставов 10! записей! по липецку только Если ктото сталкивался с данным машенником, просьба написать в личку длч совместной работы по его наказанию. 12.02.1979г.р. паспорт 4205 289934 Подробнее>>

22.04.2015 | отрицательный отзыв
Владимир Гресс! DR.GRESS АФЕРИСТ МОШЕННИК

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!! АФЕРИСТ!! DR. GRESS. Владимир Гресс!! Уважаемые Партнёры! Люди имеющие отношение к работе с деньгами! Владимир Гресс проживающий в Германии в городе Баден-Баден ОБМАННЫМ ПУТЁМ ВХОДИТ В ДОВЕРИЕ И ПОЛУЧИВ ФИНАНСЫ БЛАГОПОЛУЧНО ИСЧЕЗАЕТ!!НАСВЯЗЬ НЕ ВЫХОДИТ ГОВОРИТ ЧТО У НЕГО НЕОЖИДАННО ПОЯВИЛСЯ РАК ЛЁГКИХ И ОН ПРИСМЕРТИ!!ОПАСАЙТЕСЬ ЭТОГО ПАДЛЕЦА!! Подробнее>>

14.08.2015 | отрицательный отзыв
Влад из сербии - Внимание, ремонтник - аферист

Внимание: аферист! Если вы решили провести ремонт в вашей квартире, или планируете его в дальнейшем, остерегайтесь : 1) влад серб. Это мужчина 1978 года рождения, гражданин сербии (сейчас оформляет российское гражданство) . В москву приезжает на заработки. Работает неофициально одновременно на нескольких объектах, уходит от налогов. Сначала до тошноты долго и нудно заверяет какой он классный и отличный специалист, потом Подробнее>>

16.11.2015 | положительный отзыв
Adidas Neo, сеть магазинов спортивной одежды и обуви - отзыв работника «Максим Франко» о работе в компании

Максим Франко:
Удобное расположение офиса компании. Находится он в пешей доступности от метро (буквально 3-5 минут, большую часть которых вы стоите в ожидании зелёного света для пешеходов). Пройти мимо довольно тяжело, так как лицевая часть здания - вход в магазин Adidas, а со двора - вход в офис, в который нам и нужно попасть. Хороший офис. На входе расположен стол с анкетами и пятью (!) ручками, что на мой взгляд просто роскошь. Довольно много скамеек. Внутри комнаты, где проводится собеседование, кроме привычных стульев есть и грушевидные пуфики (мешки), стены полны приятных глазу изображений, есть и телевизор, где транслируются интересные видео-ролики компании с участием известных спортсменов, есть и прожектор с экраном. Да, забыл сказать и о кондиционере, который по вашей просьбе включат или выключат. Если захотите воды, найдёте кулер, если потребуется туалет, он тоже доступен. Отсутствие тупых и личных вопросов в анкете. Простите, что заостряю на этом внимание, но это производит сильное впечатление. Во многих компаниях спрашивают невесть что, вплоть до постели и количества партнёров. Приятный персонал. На собеседовании вы познакомитесь с тремя-пятью сотрудниками, которые и будут его проводить.

Москва, Манежная площадь, 1 ст2 - нижний уровень, ТЦ Охотный ряд

09.06.2022 | отрицательный отзыв
ТОВ Гранит Гарант отзыв Франко

Франко:
  Слава Україні шановні Українці я звертаюся до вас хто бачить цю фірму охоронну ППграніт Гарант де є підприємцем Михайло Зеновійович Погорілець з с Сороцьке Теребовлянського р-н Шо на Тернопільщині. Добре це село знаю я був в тім селі нераз то прошу вас шановні хто хоче іти на цю фірму працювати то в ніякі разі не ідіть авансу можуть і не дати зарплати не видають я працював 48дрів два рази авансу дав перший раз через чотири дня тисяча грн другий раз дав вже навчалася третя вахта амїхав додому то дав 2000грн зароблено мав 16800грн я скільки раз намагався до него дозвонитися то він обіцяв то завтра скину то спонеділка скину то до кінця неділі скину то рішаємо то воєнний стан а коли я сказав шо я буду дзвонити ВСУ іще куди завгодно воєнну прокуратуру то він сказав і шо як приїдуть так і поїдуть ніхто нічого не зробить то я на гарячу лінію дзвонив то скинули на другий день 49/0потім аж після гарячої лінії десь днів через 20скинули ще але не повністю ще виноватий мені 3400тож любі українці не ведіться не ідіть до него нароботу хто не получив зарплату то

Львів