Влад из сербии - Внимание, ремонтник - аферист

Внимание: аферист! Если вы решили провести ремонт в вашей квартире, или планируете его в дальнейшем, остерегайтесь: 1) влад серб. Это мужчина 1978 года рождения, гражданин сербии (сейчас оформляет российское гражданство) . В москву приезжает на заработки. Работает неофициально одновременно на нескольких объектах, уходит от налогов. Сначала до тошноты долго и нудно заверяет какой он классный и отличный специалист, потом начинает выкачивать ваши деньги, здоровье, вашу жизненную энергию, кормит бесконечными обещаниями. В проведении ремонта использует сербов, молдаван и узбеков. Сам ничего не умеет. Лжец, прохвост и негодяй каких свет не видывал!!!Отделаться от него очень трудно, он как гнида, жвачка в волосах. Его приметы: высокий, уши заостренные, чуть оттопыренные. Верхние зубы кривые, испорченные кариесом, нижние - по всей вероятности вставные, залиты чем - то белым. Через всю левую щеку сверху к носу проходит тонкий шрам. Люди! Будьте бдительны!!! Надеюсь, что налоговую службу заинтересует этот тип. Его телефон +7 (910) 083 - 10 - 76, марка его машины - dacia logan, номера на машине сербские "kv 029 sp "

14.08.2017 | положительный отзыв
Информационный центр для туристов в г. Крушевац (Сербия, Крушевац) - Здесь начинается знакомство с историей города и Сербии

Отличное информирование туристов, прекрасное знание английского языка, дружелюбность и профессионализм сотрудников.

Крушевац

18.02.2019 | отрицательный отзыв
Работа в ЦВ Протек      отзыв сотрудника Влад

Бегите оттуда,1месЦ проработайте и все,потом вас обманывать начнут и платить мало.Протек это аферисты и мошейники, отвечаю за свои слова.
Питание

07.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании ГК Хорошая Связь

Отличное обучение, высокая зарплата, дружный коллектив

09.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Полимербыт

Белая зарплата и всегда вовремя, не задержали ни разу, близко к метро. Работа постоянная и стабильная.Уволился из за переезда в другой город.
в целом нормально, всегда хочется большего.

29.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Сотранс

Корпоративной культуры нет, адаптации нет, премий нет, нового года нет, даже лавочек на территории нет, посидеть кроме как за рабочим столом и в столовой негде. только трасса и фуры вокруг, а и кладбище недалеко. Увольнялся, по собственному, сбежал, 40 дней неиспользованного отпуска за 2 года. Кинули по полной. Выплатили только официальную часть з/п за отработанный месяц, дополнительную часть "простили")). Про компенсацию за отпуск вообще забудь. Я работал в сердце компании - в фин. отделе. Работы много, и растет с каждой неделей наверное. Попросили поднять з/п хотя бы тыс. на 10 ...

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад А. о компании Jobers

зарплата удаленка адекватные план
интернет не оплачивают

29.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Стандарт Экспресс

Главное оплачивают вовремя, сотрудники доброжелательные, соцпакет и зарплата достойная

23.01.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании GV Gold

Я уже писал отзыв , это редактированная версия Отзыв о тарынской золоторудной компании (тзрк) GVGOLD ПАО Высочайший Внимание!!! После разговора и по просьбе заместителя генерального директора : Все ниже написанное моё личное мнение!!!!! никаких документальных подтверждений (заявлений , фото и видео материалов ) нет! , все написанное прошу считать моим личным мнением возможно не относящимся к действительности на данный момент никаких заявлений отзывов в книгу жалоб и прочего написано мной не было. Положительные стороны : поселок арктического типа выходить никуда не нужно и на этом все плюсы заканчиваются . Отрицательные ...
1 достоинство и оно указано в недостатках

17.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Влад о компании Самотлор

Искал для трудоустройства хорошую и надежную компанию. которая не уйдет через неделю с рынка и не обанкротится. Знакомый посоветовал отправить резюме в Олимп Паркета. Я почитал про эту фирму и решил попробовать. Вот, работаю уже пятый месяц, очень доволен таким выбором. зарплата достойная, график удобный и нет никаких стрессов на работе. Все абсолютно официально, дают отпуск и больничный. Отношение к сотрудникам хорошее и уважительное.
Отношение к сотрудникам хорошее и уважительное.

05.12.2023 | положительный отзыв
ЭСК Энергомост отзыв сотрудника Влад

В целом можно ездить, я уже был на пяти вахтах механиком. Езжу со знакомым, в принципе нормально. Тут так условия прожвания хорошие, работы много уровень оплаты достойный. Я думаю что эти моменты многих волнуют так скажу что сюда ездить можно сам уже не первый раз и пока что не был разочаровн. Первые вахты тяджело привыкнуть к режиму а так норм
В постирочную бывает очередь огромная и это не комфортно ждать столько. Но обещали машинок докупить.