Фролов Дмитрий Александрович-АФЕРИСТ-МОШЕННИК-КОПРОМАТЧИК - АФЕРИСТ-КЛЕВЕТНИК-МОШЕННИК

Этот человек Фролов Дмитрий Александрович, ЛЖЕЦ-компромат чик,аферист мошенник,ВЫМОГАТЕЛЬ.Собирает на руководителей компромат,чтоб впоследствии получить гонорар,узнавая желтую прессу на руководителей не законно осуществляет слежки,чтоб в дальнейшем все компроментировать,на человека и достичь конечной цели получить гонорар,данные получает на обект,или физ лица, от бывших работников милиции его сослуживцев, а нынешних в подразделении полиции.Остерегайтесь такого работника это не человек,не работу ищет,а копроментирующеюся информацию, а мусор-компроматчик-аферист.

28.02.2016 | отрицательный отзыв
Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман. - Автоподстава. Додонов Андрей. Скупка Быково. Мошенник и Аферист. Наркоман.

ВНИМАНИЕ МОШЕННИК!!Додонов Андрей Александрович По решению Суда Додонов Андрей Александрович является злостным неплательщиком алиментов. Додонов Андрей Александрович отбывал наказание, срок по постановлению суда. Додонов Андрей Александрович является лицом не уравновешенным, шизофреник со справкой. В отношении Додонова Андрея Александровича возбуждены Уголовные дела и ведётся следствие. Клевета. Скупка и продажа краденного. Мошенничество и обман. Избиение. Мошенничество сложно доказать и в настоящее время мошенники наживаются Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
Мошенник и аферист станислав абросимов - Мошенник и аферист станислав абросимов

Мошенник и аферист Станислав Абросимов. г. Москва. Родился 23 сентября 1988 г. Мошенничество и аферы в металлоторговле. Представляется как некий «вячеслав василов». Майл: stanislav_vasilov..[]..mail.ru Приторговывает ворованными редкоземами, изотопами, и прочим, часть из которых хранит дома под кроватью. Уклонение от налогов и проведение чисто криминальных сделок и схем. Не доверяйте этому человеку. Не давайте денег в долг. Телефон мошенника: 89670392762. Доп Подробнее>>

10.04.2016 | отрицательный отзыв

07.06.2017
Куликов Владимир Александрович - Кидала, аферист, вор, мошенник

Работал в составе группы из 5 человек, прорабатывают схемы машенничсетва и далее всеми возможными уловками, просто кидают Тема продуктовая, крупный опт. Есть свидетельства и доказательства его причастности. на сайте судебных приставов 10! записей! по липецку только Если ктото сталкивался с данным машенником, просьба написать в личку длч совместной работы по его наказанию. 12.02.1979г.р. паспорт 4205 289934 Подробнее>>

21.08.2015 | отрицательный отзыв
Шульга Игорь Александрович - Аферист! Мошенник!

Хочу пожаловаться на одного афериста Игорь Александрович Шульга! Я заказал у него через интернет мобильный телефон. Мало того что доставка была задержана, он еще и прислал мне совершенно не ту модель, которую оговаривали заранее. Когда я попросил вернуть мне деньги и забрать телефон, получил отказ, и в грубой форме мне дали понять, чтобы я шел подальше, что ничего не получу. Подробнее>>

18.01.2016 | отрицательный отзыв
Краснов Дмитрий Юрьевич. Юрист/Мошенник/Аферист

Юрист Краснов Дмитрий Юрьевич проработал в компании Айкрафт оптика около 6 месяцев в качестве юриста, за это время мошенник/аферист Дмитрий Краснов успел занять в долг деньги у всех сотрудников офиса на общую сумму более 300 тысяч рублей! Дмитрий Юрьевич Краснов, занимая деньги не стыдился врать и рассказывать истории о больной жене, срочном погашении кредита, экстренном ремонте автомобиля и т.д. Краснов Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
Фалалеев Дмитрий Вячеславович - Альфонс Мошенник Брачный аферист

Фалалеев Дмитрий Вячеславович. 47 лет. Рыжеватый блондин. Рост примерно 187 см.Плотное сложение. На запястьях рук татуировки. Знакомится на сайтах знакомств. Рассказывает, что в России недавно, до этого 8 лет жил в Доминиканской республике. Приехал в Москву из-за матери(она осталась одна).Сразу "поет" о любви и зовет уехать заграницу(страны иммиграции меняются). Говорит, что владеет недвижимостью заграницей( страны владения каждый раз меняются )Предлагает почти сразу оформить отношения в ЗАГСе. Подробнее>>

16.08.2017
Матвеев Александр Александрович Матвеев александр Александрович- мошенник!!!

09.09.2013 | положительный отзыв
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Дмитрий Фролов о работе в компании

Дмитрий Фролов:
Прекрасная компания работаю уже второй год, все устраивает и зарплата и коллеги по работе и начальство просто супер, что тут скажешь компания достойная если вы решили сюда устроится на работу то эта хорошая идея вы не пожалеете.

10.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Дмитрий Фролов о компании МЕДИКЛ КЛУБ

Лечил там передний зуб. У врача руки растут не оттуда. Сделал так, что зуб весь кривой, и кусок пломбы отвалился примерно через пару месяцев. Не рекомендую туда ходить. Так ещё доплату потребовали за некачественную работу. Когда я пришел разбираться! Ужас!