Шульга Игорь Александрович - Аферист! Мошенник!

Хочу пожаловаться на одного афериста Игорь Александрович Шульга! Я заказал у него через интернет мобильный телефон. Мало того что доставка была задержана, он еще и прислал мне совершенно не ту модель, которую оговаривали заранее. Когда я попросил вернуть мне деньги и забрать телефон, получил отказ, и в грубой форме мне дали понять, чтобы я шел подальше, что ничего не получу. На мои телефонные звонки Игорь не отвечает, если звоню с других номеров, сразу бросает трубку. Не покупайте у этого человека на OLX, он мошенник и кидала!!! Его фот о прилагается! Проживает в Белой Церкви! его телефон 095 476 83 19 и 093 652 82 62

22.08.2015 | отрицательный отзыв
Шульга Игорь Александрович - Ищу пострадавших от этого обманщика

Ищу пострадавших от деятельности "частного мастера" Шульги Игоря Александровича для совместного обращения в правоохранительные органы. Берет деньги на материалы и аванс в счет работ и исчезает. Встреч избегает. На требования вернуть деньги переходит к угрозам. Представляется как сис админ, который оказывает компьютерную помощь. Схема обман: просидел 6 часов, снес всю систему, потом восстанавливал из интернета и в итоге запросил 700 Подробнее>>

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Шульга Игорь Александрович - Мошенник

Мошенник! Продает компьютеры, ноутбуки через интернет, поломанные или не соответствуют информации. Деньги не возвращает!!! Внимание! Подробнее>>