22.03.2016 | отрицательный отзыв
Trade.su - Введение в заблуждение, неисполнение договора, на оказание услуг

TRADE.SU и GOSZAKAZ.RU - Мошенники. Мы натолкнулись на Развод, Ложь, Вымогательство, Введение в заблуждение, Низкое качество услуг - никому НЕ РЕКОМЕНДУЕМ сотрудничать с нижеприведенными компаниями. Описание нашей ситуации приведу ниже. ООО “Центр современных языковых технологий” заключило 22 апреля 2015г с ООО “Госзаказ.ру” договор №22/7130. Основным условием этого договора является оплата только в случае выигрыша государственного или коммерческого тендера. Информация о тендерах Подробнее>>

09.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Maesrto Trade»

Maestrotrade.com -полный лохотрон. Рабоиала там около двух месяцев. Базы для прозвона -это ужас, самые дешевые и заюзаные. Зарплату постоянно задержавают. Обещают одно, а платят совсем другое. При увальнении зп можно не ждать. Когда я ушла, мне ничего не заплатили. Ребята,которые там работали более,чем 6 месяцев, тоже остались без заработанного,когда сказали о том,что будут уходить. В конце месяца меняют условия оплаты. Заправляет всем еврей, жадный до безобразия. Удавится за 2 грн. Мерзкая тварь такая, приезжал 1 раз (говорят приезжает регулярно). Задумайтесь, прежде чем ехать на собеседование... Мало того, что вся работа построена на обмане и разводе людей на деньги, так еще и заработанные деньги не заплотят... Работа заключается в звонках в РФ, прибалтику....База для прозвона-никакая,миллион раз прозвонили уже до того,как дать нам. Телефонная связь-ужас. Пропадает регулярно, часто вызов идет,а реально звонок не совершается... ... Подробнее>>

09.09.2015 | отрицательный отзыв
TRADE LINE ТОРГОВАЯ ЛИНИЯ ООО отзыв сотрудника max27191978

Я так же купился на объявление от 25 000 до 35 тысяч рублей.Работникам цеха спецодежда не выдается, хотя работодатель обязан выдавать ее. В небольшом помещении цеха директор умудрился построить второй этаж. Рабочие места ни соответствуют никаким нормам. Все оборудование находится в маленьком помещении на «1» этаже, а это два станка с ЧПУ, распиловочный станок. Которые при работе производят очень громкий шум. Так что на рабочем месте просто невозможно находиться - сразу начинает болеть голова. Недавно приходила проверка на предмет выявления уровня шума в децибеллах, но во время проверки им включили только один станок, заявив, что одновременно все станки не работают, Подробнее>>

21.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Группа компаний Trade.su, Закупки.ру, Б2Б Коннект

Наша компания ООО БКС-Биострой, тоже повелись на лохотрон Трэйд Су.Звонила Болгова Анастасия bolgova..[]..b2bconnect.ru, обещала: поиск тендеров по нашим критериям, работа с банками по обеспечению контрактов, всю документационную работу по подаче заявок и оформлению договоров подряда. За это процент от выигранного тендера. И более никаких платежей.Раньше пользовались безуспешно услугами Трэйд Су, поэтому не предполагал кидалова. Однако, посмотрел отзывы бывших работников – люди пишут про свою бывшую контору, как о жуликах. Не поверил, подумал напраслину возводят на бывшего работодателя.В общем, Болгова Анастасия прислала договор с ООО "Закупки.ру" ИНН 7705543993 , мы его подписали 17.11.2015. Внесли аванс 270 000, затем заплатили 12 500 Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Xiao Long Trade отзыв сотрудника Армен

Армен:
Проработал 11 месяцев с октября 2017 до сентября 2018. Сперва работал грузчиком- комплектовщиком и одновременно водителем со своей газелью, а потом просто грузчиком - комплектовщиком. Отношение от начальства скотское до предела. Трудовой кодекс абсолютно не соблюдается, А ИМЕННО 109 СТАТЬЯ Трудового кодекса Р.Ф. не соблюдается вообще. Это притом, что тяжелее работу в Москве вообще сложно найти так как каждый день приезжали фуры и надо было по 3-5 часов разгружать эти фуры без остановки даже в -30 мороза. Коробки весят 10-50 кг. Начальник склада, Сергей, нанимает каждый день наемных одноразовых грузчиков. Это гастарбайтеры, алкаши разные и т.д... Получающие по 150 рублей в час. Этим грузчикам зарплату платят сразу после выполнения работы, поэтому они работают за такие деньги. Мне раз 20 эти грузчики признавались, что ВИЧ инфицированы, имеют гепатит, туберкулез и т.д... Притом они постоянно кашляют тебе в лицо. Я работал с ними вообще зачастую в респираторе( когда кто- то начинал кашлять, то я надевал респиратор). Начальнику было на это плевать, так как лично его здоровью ничего не угрожало, потому, что сам он из своей каморки на складе вообще не выходил и со всеми этими людьми никак не контактировал. Ему Подробнее>>

27.12.2018 | отрицательный отзыв
Работа в Xiao Long Trade отзыв сотрудника Армен

Армен:

14.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Trade.su, ООО «Тендер-Консалт»

Здравствуйте!Я являюсь директором компании ООО «Эко-РЕВС» и хотел бы оставить свой отзыв о работе с компанией TRADE.SU (Трейд су) и ООО «Закупки.ру» генеральный директор Прохоров Николай Георгиевич, Адрес: 115035, г. Москва, Набережная Садовническая, д.72, стр. 1, оф. 6Началось с того, что мне позвонил ведущий специалист по работе с корпоративными клиентами Ильина Ольга Васильевна, сот: 8 (906) 079-32-80 и предложила услуги компании Госзаказ.ру, получение Заказчиком максимальной выгоды по заключенным в ходе проведения закупок контрактов. Как она объяснила: Мы будем подбирать для Вас тендера, согласно заполненной анкеты, участвовать в аукционах, торгах, закупках от Вашего имени и если Вы выигрываете, то Подробнее>>

02.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя Baltic о компании Kaizer Trade

Был на двух собеседованиях для работы в данной Компании, решил туда на работу не приходить. Заработная плата у них в конверте с символической официальной частью, до сих пор от налогов уходят. Кабинет, где работают менеджеры настолько тесный, дышать нечем. Вокруг беспорядок, грязь - противно, если учесть, что большинство сотрудников девушки - в свинарниках чище. В грязном закутке работает их начальник отдела продаж, злобная девица с перекошенным от собственной неполноценности лицом, из тех, кому салон красоты уже не поможет. Директорам при собеседовании наплевать, кто и зачем к ним пришёл, разодетые

14.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Обманывают клиентов

Эта компания известна по многим названиям – Трейд.су, Б2Б Коннект, Госзаказ.ру, Госзакупки.ру, но я расскажу про деятельность той, с которой мы столкнулись – Госзаказ.ру. В конце января 2015 года нам позвонила милая барышня Басхамджиева Байрта Германовна (тел. +7 (495) 727-2862 доб. 1938), которая представилась представителем компании, занимающейся помощью в подборе тендеров и участии в них. Для нас это было актуально и Подробнее>>

18.10.2022 | отрицательный отзыв
Телеграмм канал MOON TRADE - Мошенники

полный развод на деньги Мошенники с инвестициями Vpaisie (@invest_vikki), в телеграмм у них фейковый канал MOON TRADE, разводят красиво людей на деньги, обещая прибыль с инвестиции, в итоге вы без денег, не дарите этим [цензура] деньги
обман людей