Телеграмм канал MOON TRADE - Мошенники

полный развод на деньги Мошенники с инвестициями Vpaisie (@invest_vikki), в телеграмм у них фейковый канал MOON TRADE, разводят красиво людей на деньги, обещая прибыль с инвестиции, в итоге вы без денег, не дарите этим [цензура] деньги

обман людей

21.04.2021 | отрицательный отзыв
Moon отзывы - Не покупайте диваны MOON

Купил диван, с одним подлокотником. Чтоб стоял в углу. По задумке диван должен быть разложен 90% времени. Привезли, собрали. Мы обнаружили странное решение: внутренний ящик белый и когда диван разложен, там белое пятно. Выглядит ужасно и дёшево. Обратился, попросил исправить. "Нет, так у нас в салоне", ответили. Попросил кусок ткани (отрезок, 50х30см), говорю, что сам исправлю. В ответ подключили юридический отдел, прислали официальное письмо, что все как в салоне. Общаюсь со службой качества, говорю им: "ну плохо же, возьмите на заметку, а мне кусок тряпки, несчастный, дайте, я Подробнее>>

13.01.2016 | отрицательный отзыв
Trade Club (Trade-club)

Евгений:

Развод)))) Не идите на собеседование, вас будут разводить на платное обучение и потом не возьмут! ... Подробнее>>

27.12.2015 | положительный отзыв
SDG Trade (sdg-trade)

Стас:

Добрый день ! Напишу отзывы о компании SDG а то одно старьё в инете . Торговал Летом 2015 на платформе Fuzion . О качестве услуг открытие быстро без проблем . Дальше о внутреней работе компании не работает мониторинг счета вы несможете узнать сколько вы вчера наторговали и какая комм. была . Потому что в кабинете баланс не работает распечатки сделок нет !!! Тупо пишишь Риск менеджеру а какой у меня баланс а тебе отвечают где-то 320 тут уже я напряг булки . Счет слил остались 90 бакс. Пишу выведите на вэбмани . но нет по договору если ты не поторговал 3 месяца то ты должен компании 150 баксов . Выбираю заморозку за 50 $ на 3 месяца типа потом 40 вернем . 3 МЕСЯЦА ПРОШЛО И ТИШИНА РИСК МЕНЕДЖЕР МОЛЧИТ . Подумаете прежде чем открывать у них счет .узнайте все до мелочей а не лезти ... Подробнее>>

28.09.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - TRADE.SU "кидает" предпринимателей...осторожно!!

А началось все с банального: искал нужную информацию в интернете наткнулся на тендерные предложения, для подробного ознакомления предложили пройти регистрацию — прошел. Через некоторое время мне позвонил мужчина представился Ведущим специалистом по работе с клиентами ГК «Госзаказ» Беляков Виктор ­ Владимирович (bel_vv..[]..goszakaz.ru­, +7 (916) 188-5091) расспросил чем занимается наша фирма и начал меня убеждать, что он нас просто завалит заказами Подробнее>>

02.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Не связывайтесь с trade.su (Госзаказ. ру)!

Я являюсь заместителем директора компании ООО "ДесЛайт" www.deslight.ru. Компания занимается производством наружной рекламы. Наш менеджер вышел на компанию trade.su (Госзаказ. ру). Мы съездили к ним, общались с одним из руководителей этой компании Владиславом Витальевичем Ли. Он пообещал нам "золотые горы", и что мы ничем не рискуем. Нужно внести депозит 200 000р., и что с этого депозита будет списываться процент от Подробнее>>

21.10.2015 | отрицательный отзыв
trade.su - Ни слова правды от Госзаказ.ру (Trade.su)

Хочется рассказать о недобросовестном отношении организации Goszakaz.ru , Trade.su (они же ООО «Закупки.ру» ООО «Информационное Агентство «Закупки.ру», ООО «Госзаказ.ру», ООО «Трейд.Су», ООО «Информационное Агентство «Трейд.Су», ООО «Б2Б Коннект», ООО «Центр-Инвест»), которая зарабатывает деньги только на том, что вводит в заблуждение доверчивых (и не очень) комерсантов, бере деньги на депозит и ... ВСЕ...Далее не происходит НИЧЕГО! А далее моя полная история Подробнее>>

13.05.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Наталья о компании Компания MOON

Стабильная компания, высокий уровень зп, адекватное руководство

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Компания MOON

Могу с уверенностью сказать что я обожаю свою работу, первый раз за весь мой стаж в разных компаниях могу сказать , что я с радостью улыбкой и желанием всегда прихожу на работу! Здесь и прекрасное руководство которое всегда помогает, учебный центр , который делает все чтобы было легко работать, слаженный коллектив, белая высокая зарплата, удобный график все что нужно ! Я однозначно рекомендую приходить на работу в MOON!!
их нет

27.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Компания MOON

Федеральная компания, белая заработная плата, хорошие условия труда, возможность иметь карьерный рост, оборудованное рабочее место, постоянное развитие.
Отсутствие корпоративных мероприятий

13.04.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании Компания MOON

Неадекватное руководство компании система демотивации зарабатывают на менеджерах процент низкий платят все поставлено на то чтоб не платить а деньги в одном кармане были
Белая з/п