27.02.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв пользователя gold horse о компании Converse shop

Коллектив гнилой,хотя на первый взгляд по началу все может показаться сказочным, ребята офигенными и дружными. За спиной же о вас будут говорить только говно,но улыбаться при встрече и говорить что ты классный.Начальство никакое,всем на все грубо говоря насрать,ты главное продавай. Зарплата это вообще отдельная тема, могут списать непонятно за что, объяснить причем толком никто ничего не может. Вообщем ставлю 2. Личных продаж кстати здесь нет, типа это портит отношения и без того дерьмового коллектива. Фирма очень мутная.

05.06.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сеня о компании Gold's Gym

Техник по ремонту и монтажу. Зарплата враньё, платят всего 50000рэ, вместо обещанных 100тыс. Заставляют работать грузчиком безплатно. Обещают неизвестные проценты от продаж тобою комплектующих. Процент враньё. Вешают лапшу по полной. Требуют оформить ИП, иначе не примут на работу. Жулики обыкновенные.
Фитнес клуб для элиты

25.05.2023 | отрицательный отзыв
GV Gold

Лапа Анна Юрьевна. Не понимаю почему такие сотрудники до сих пор работают. 3 дня я пытаюсь связаться с ней по поводу работы, она читает сообщения , но игнорирует их. На почту пишу, в личную, без толку. На звонки не отвечает. Такие персоны не должны занимать должность по подбору персонала. Отвратительное впечатление осталось.
абсолбтно никаких

04.04.2024 | отрицательный отзыв
GV Gold Высочайший

Когда наконец приведут в порядок процесс закупок и поставок? В сто пятый раз появилась вакансия группы НСИ. ИТ департамент вообще собирается нормально организовать этот процесс? Вся цепочка упирается в то что для закупки и приходования данные нужно вносить через НСИ в 1С, и это просто безобразно выстроенный процесс. Четких правил нет, сроков тоже, изменяют названия как захочет пятая нога. Сейчас вообще сидит девочка, которая в запчастях и электрике и нестандартной продукции не смыслит ничего, запросто может вместо номера детали вписать марку машины, и угадай что это. Про то чтобы договориться ...

18.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Kabrita 2 GOLD, последующая адаптированная смесь на основе козьего молока для детей от 6 месяцев

Перешли на Кабриту - двойку, как и полагается в 6 месяцев. Переводила постепенно, не глядя на то, что смесь хорошо нам шла и нравилась, на всякий случай делала « как положено». Сын вообще перехода, как мне кажется, не заметил, как ел, так и продолжил- с удовольствием. На стуле тоже никак не отразился переход, по-прежнему был как по часам - ежедневно, при чём, что интересно, почти в одно время. Потому и вскоре стали к горшку приучаться и к годику совсем хорошо, продуктивно сидели на горшке. Ещё я на Кабрите-двойке приноровилась делать кашу. Аллергикам рекомендуют безмолочную, но хочется посытнее, повкуснее дать, Подробнее>>

16.05.2020 | отрицательный отзыв
Работа в GV Gold      отзыв сотрудника SKILL

Недостатков вагон и тележка,вот неготорые из них,на сайте высочайшего написано проживание в комфортных условиях а по факту как на зоне шконка и тумбочка остальное за свой счет,снабжение сильно хромает или вообще нет ,начальники неодыкватные ,ремонт сам все сам и порой покупают мелкие запчасти за свой счет и еще и виноват что долго делаешь ,короче просто писец какой-то,
Плюсы этого участка высочайший в том что вид красивый ,но плюсы у каждого свои

29.05.2019 | отрицательный отзыв
Работа в GV Gold      отзыв сотрудника Иван

Компания очень себя хвалит в инстаграме и тд. недавний пример с рекордной заменой футнеровки- яркий пример. Но обещали премию, за сроки а по факту фиг ! типа за что премия? за то что выполнил свою работу, а ничего что люди вкалывали и премия была обещана!
Работаю на Высоком, белая зарплата, условия приемлемые , но не более!!!! питание стало лучше, но на Угахане нет мест в общагах

18.08.2016 | отрицательный отзыв
Интернет-магазин KWA-GOLD

У нас загородный дом в 30 км от МКАДА, в Раменском районе. В конце лета разорились на большой бассейн на участке, поэтому пришлось ограничиться пластиковыми лежаками. Потом денег подкопили и купили на этом сайте шезлонг Castello из четырех частей – отличная вещь для отдыха. Жутко мне хотелось чего-то особенного, нетакого как у всех))) эксклюзив – моя слабость))) Подушки и козырек шли в комплекте. Когда все части лежака собраны вместе – получается большущий мягкий диванчик размером 200 на 211 см, а если раздвинуть – то круглый столик и два пуфа. Муж с детьми играет в настольные игры, а я загораю открыв Подробнее>>

15.05.2019 | отрицательный отзыв
Gold Master, спортивно-оздоровительный центр - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

Из положительного площадь. А так в остальном ничего интересного. Расписание без особого разнообразия. Если решил подряд 2 часа позаниматься на "все включено", то будешь два часа хот айроном заниматься. Такое вижу впервые. Смешно.

Иркутск, Марии Ульяновой, 13

23.01.2019 | отрицательный отзыв
Gold Asia Group - Не понятно с кем ведешь общение

Мне не нравится формат общения у компании Голд Азия. Пишешь как будто в никуда, и ждешь у моря погоды. Я бы предпочла общение с реальным человеком, конкретным, к кому можно обратиться по имени и задать все вопросы и получить ответы в реальном времени.

Российская Федерация, Забайкальский край, Чита город, Шилова улица, 99-Г