Отзыв сотрудника Сеня о компании Gold's Gym

Сеня:

Техник по ремонту и монтажу. Зарплата враньё, платят всего 50000рэ, вместо обещанных 100тыс. Заставляют работать грузчиком безплатно. Обещают неизвестные проценты от продаж тобою комплектующих. Процент враньё. Вешают лапшу по полной. Требуют оформить ИП, иначе не примут на работу. Жулики обыкновенные.

Фитнес клуб для элиты

07.03.2020 | положительный отзыв
Фитнес-клуб Gym-Gym - положительный отзыв

Мария:
хороший клуб сама хожу больше 2х лет. Продаю сертификат GoodGym на 2 месяца занятий, срок активации до 04.04.20, цена 2,5 тр, пишите на почту enter_o@listru

20.04.2019 | положительный отзыв
Фитнес-клуб Gym-Gym - положительный отзыв

Александр:
Добрый всем день. Никаких лишних слов и никаких ссылок на другие комментарии или их оценивание, выливание грязи на репутацию клуба не будет, скажу исключительно с практической точки зрения, как клиент клуба. К моему большому сожалению, минусов у клуба значительно больше. Начнем с плюсов: 1) близкое расположение (к сожалению, это единственное обстоятельство, почему я пошел заниматься именно в него, поскольку на момент покупки абонемента клуб еще только делали и он должен был заработать позже, а потому, продавались абонементы дешевле). 2) Вторым плюсом я бы назвал наличие отдельных лиц среди тренеров. Огромное спасибо Даниилу Харлову за то, что он включил по полной меня в процесс тренировок.Помогает и подсказывается  Кто-то может посчитать, что это реклама тренера, но с другой стороны, почему бы людям не узнать имя тренера, к которому стоит идти заниматься. Есть пара человек, за которыми было интересно наблюдать в ходе их тренировки с клиентом. К большому сожалению, плюсов больше нет. Минусы: 1) Относительно тренеров: часть из тренеров во время индивидуальных тренировок (которые на тот момент стоили 2000 рублей, а потом цена выросла) позволяют себе сидеть в телефоне, говорить по нему, отходить от клиента и болтать с кем-то из знакомых. За такие деньги

03.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Ultra Gym

Очень довольна эллипсоидом от UltraGym! Несмотря на свою бюджетность, тренажер имеет дисплей, на котором отображается вся информация о тренировке - время, скорость, расстояние и количество потраченных калорий. Элипсоид однозначно рекомендую к покупке!

14.09.2023 | положительный отзыв
Ultra Gym - положительный отзыв

Сотрудничество с компанией, оставило приятное впечатление. Брали здесь эллиптический, гребной тренажеры и две беговые дорожки. Хотелось бы отметить, что заказ доставить быстро и по качеству у нас претензий нет. Благодарим вас

06.04.2016 | отрицательный отзыв
World gym отзывы - Плохая реакция на замечания, мало беговых дорожек

Если говорить про общее впечатление, то оно достаточно не плохое. Я занимался в разных городах, в том числе и в Уфе. Если сравнивать с Уфимскими фитнес комплексами, можно оценить данный комплекс на 5 по 10 бальной системе. Тренажерный зал 7, мало дублирующих тренажеров. Особо хочется выделить зону беговых дорожек, очень мало дорожек для такого комплекса, постоянная очередь я как то ждал 40 минут, оценка 2! Бассейн хороший, просторный, там иногда тоже много народа, но это нормально. Раздевалка, жаловался на постоянно не закрывающуюся дверь при входе, выслушали и записали, однако ...

25.01.2018 | отрицательный отзыв
World gym отзывы - О гостях

Обидно, что среди приличных людей спортклуба "затесались" воры. Крадут купальники. Уважаемые, зачем вы ходите? За купальниками???

27.10.2018 | отрицательный отзыв
World gym отзывы - Почему я не могу увидеть прейскурант цен

Все время хочу купить абонемент, но отталкивает одна большая ошибка данного клуба! Менеджеры по продажам пытаясь сделать выручку начинают навязывать карту годовую со всеми прибамбасами, которая совершенно мне не нужна. Я звоню в поиске услышать четкий ответ на поставленный вопрос: «Сколько стоит полугодовая карта?». В ответ я слышу: «Хорошо, а вы не рассматриваете такой вариант как?». Никогда не приду и не порекомендую данный клуб простым людям, которые могут купить карту. Просто потому что все это обман. Вас раскручивают на деньги, а сервис нулячий! Беговых дорожек не хватает!

02.02.2020 | отрицательный отзыв
World gym отзывы - Аварийное здание Клуб с большими долгами

Сервис стал ещё хуже. Менеджеры по работе с клиентами - где их набирают??? Два слова связать не могут. Знакомый ремонтировал бассейн, сказал, что трубы все гнилые. Клуб задолжал большие миллионы денег. Совсем не заманчиво туда ходить.

31.05.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Come on Gym

Начну с самого главного, ЗП. Нестабильная крайне, зависит от сезона, и от выполнения показателей ( как оказалось) в объявлении указана от 50 -60 тыс рублей, понятно конечно что, в большинстве случаев работодатель преувеличивает , плюс налог, НО чтобы настолько … обещали одно, а получал я не больше 20 тыс. Был единственный месяц когда мне заплатили чуть больше 30 , но он был единственный и это был сезон нового года, подарки , абонементы и тд. Я, кстати работал в отделе продаж, менеджером. Обещали график 2/2, по итогу выходил и на 3, ...
бесплатные тренировки, рядом с домом