25.07.2016 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мошенничество в МТС!!!

Всегда неплохо относился к МТС, приобрел сим-карту для звонков внутри сети, не более того. Иногда пользовался интернетом, если другого не было под рукой. В марте месяце зашёл на сайт КиноБест. Зашёл просто поглядеть, из чистого любопытства. Ничего не нажимал, не подключал, т.к. уже не первый год пользователь интернета, разбираюсь что к чему. После некоторое время сим-картой не пользовался, приобрел другую, Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
ОАО МТС - Мтс мошенники

ВНИМАНИЕ!!! В компании мтс происходит сплошное машеничество !! Когда блокируете сим карту проверяйте ежемесячно заблокировали ли её. Примерно два года назад уронили сим карту в подвал частного дома, позвонили в мтс что бы её заблокировали, уверили что заблокировали, 15 января этого года нам пришёл долг на сумму 1800 рублей за услуги. Мы выплатили долг, повторно заблокировали её через оператора мтс ! Гарантировали что сим Подробнее>>

12.10.2014 | отрицательный отзыв
ОАО Мобильные Телесистемы - Мтс домашний интернет – или как мтс в москве обманывает абонентов при настройке интернета

25 марта 2012 года я подал заявку (№ 3615013 – Москва, Ломоносовский пр-т) в компанию МТС на настройку и подключение второго компьютера, который стоит в другой комнате, через кабель к интернету на базе модема – роутера ASUS DSL – N10. С 2006 года один компьютер уже был подключен еще к СТРИМу (теперь, к сожалению, к МТС). Во время составления заявки на Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мошеенические схемы мтс поставлены на поток!

В компании МТС мошеннические схемы поставлены на поток! Кроме того, что без моего ведома я оказываюсь подписанной на различные платные сайты, деньги списываются без моего ведома, а отвечать за это, как оказалось, они не отвечают, рассказывают какой-то бред о том, что нигде нельзя оставлять свой номер телефона, иначе компании сами делают платные подписки. А МТС то оказывается и вовсе не Подробнее>>

19.02.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс обворовывают нас!

23.04.2015 | отрицательный отзыв
Обслуживание в офисе мтс - Лохотрон в мтс

Будьте внимательны при покупке номеров в салонах мтс. Пришла, потратила час на выбор и оформление номера. Который шел в категории золотой, заплатила 3 тысячи, так как интересовал номер в городском формате. Выбрала. Купила. В договоре жаль был он прописан только в федеральном формате, городской формат консультант писала уже на списках из которых я выбирала. В итоге-одна цифра в номере другая, Подробнее>>

17.04.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Мтс незаконно снимает деньги сао счета в пользу своих партнеров - мошеннических интернет - сайтов!

МТС - партнеры мошенническим путем снимают деньги со счетов клиентов! Снятие происходит при случайном нажатии на всплывающий рекламный баннер в играх, или через рассылки смс с содержащимся в них интернет-адресом мошеннического сайта. При этом не требуется никакого вашего согласия на какие-то там подписки, достаточно просто перейти на сайт, и все! с вас снимают деньги! Почему не работает закон? Все мы Подробнее>>

03.04.2016 | отрицательный отзыв
Сотовый оператор МТС г Уфа - В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис наглость нет предела.

В феврале сняли деньги за услугу гудок 72 рубля в начале марта повторно за туже услугу снимают деньги. Что МТС за счёт клиентов (теперь их можно назвать гудками) решили проскочить кризис, наглость нет предела.У многих знакомых такие же претензии к данной компании.Качество ухудшается поборы улучшаются. Подробнее>>

22.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Списание денег за мтс интернет при минусовом балансе

С меня за услугу интернета на мобильном МТС снял за ночь 2300р. Мой телефон обновил что-то сам на 200мб пока я спала. Претензия в том, что интернет не отключился по истечению средств на счету и продолжал работать при минусовом балансе и деньги продолжали за него снимать. Считаю это мошенничеством! Требую возврата средств. Напишу заявление в прокуратуру! По направлению с сайта Подробнее>>

02.07.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Телефон в салоне мтс в кредит

Купили телефон в салоне мтс в рассрочку примерно на год расплатились за два месяца..Стоимость телефона 12000.Через 2 года нам сообщают что мы должны оказывается еще 5000 руб.Якобы не написали какое-то заявление.Никаких предупреждений до этого не поступало.Я считаю что мтс разводит на деньги порядочных граждан.Они обычные грабители и не умеют честным путем зарабатывать деньги!!! Подробнее>>