03.01.2022 | положительный отзыв
30.10.2021
ИП Букреева Татьяна Викторовна: Не платит зарплату

Работала месяц в ателье [Т.] "Дечен" на бауманской. Обещала платить зарплату каждую неделю. Каждый раз придумывала новые отговорки. В итоге не заплатила ни копейки, каждую неделю у нее новый заказ после которого, она ну точно точно заплатит. Постоянно уходила с места работы под предлогом очень важных срочных дел всего на час, возвращалась через три четыре часа, приходили недовольные клиенты, с Подробнее>>

29.08.2019 | положительный отзыв
Орлова Татьяна Викторовна - положительный отзыв

Галина:
Замечательный доктор, я благодарна Богу что попала именно к ней. В больницу с кровотечением (12 недель беременности) меня привезли вечером когда заканчивался рабочий день. У меня была истерика слезы катились, Татьяна Викторовна осмотрела и сказала, что все хорошо матка закрыта такое бывает.  Назначила лечение, и добавила если я не успокоюсь то сделаю только хуже, матка будет в тонусе а это не очень хорошо. Каждое утро она приходила на обход, всегда осмотрит на все вопросы ответит. Все что она советовала старалась выполнять. И второй раз в (24 недели) я попала к ней. Всегда вежливая, внимательная ко всем. У меня была тяжелая беременность, Татьяна Викторовна сказала если хочешь выносить надо лежать и я лежала. Сейчас прошло уже семь лет, и как-то не приятно читать плохие отзывы. Ведь не все зависит от врача, очень многое зависит от нас. И еще раз большое спасибо, Татьяна Викторовна, благодаря Вам я стала мамой.

19.06.2021 | положительный отзыв
ИП Котнтарева Татьяна Викторовна

Токсичная политика компании. Сотрудников не ценят.Новая управляющая кроме амбиций и самадурства ,как руководитель нулевая!.К подчинённым отношение,как к холопам. Постоянные переработки. Штрафы,выговоры,объяснительные даже по поводу не правильной походки и взгляда. Очень не рекомендую! Подробнее>>

18.11.2015

Галина:
Не верьте басням этой аферистки. Она как защищала интересы власти, работая в ГУЖА Адмиралтейского района СПб. юристом, так и продолжает их защищать только еще и за деньги доверчивых клиентов. Деньги возвращать, несмотря на явно составленный ей бездоказательный и непрофессиональный иск ни о чем, она не любит. Считаю, что такие трутни горе адвокаты позорят правовую систему и общество.

15.12.2015

Ольга:
Непорядочная "правозащитница", рекламы много, а работать по делу не любит, слишком ленива. Не советую обращаться к адвокату Прохоровой Татьяне Викторовне, потратите силы, время и средства впустую. С законами она не знакома, вероятно купила удостоверение адвоката.

25.12.2015

Сергей:
Принимает эта непорядочная мадам по нескольким адресам, в том числе и недалеко от ст. метро "Петроградская" снимает офис на 1-ом этаже. Когда ей заниматься работой и изучать Законы? Часть ее юридического коллектива вообще не имеют юридического образования. Возможно они и практикуются вместо нее на клиентах, составляя непонятного содержания иски, которые она потом выдает за свои?

26.08.2019

Ольга:
Я благодарна адвокату Прохоровой Татьяне Викторовне за хорошую и профессиональную работу. Она тщательно подошла к моему вопросу, грамотно выступала в суде и выиграла мое дело. Если в моей жизни возникает какой-то сложный юридический вопрос, то всегда звоню только ей.

26.08.2019

Ольга:
Я увидела Татьяну по телевизору и обратились к ней по разделу имущества супругов. Татьяна сразу же отнеслась к моей проблеме со всей ответственностью, и на протяжении всего судебного процесса выполняла свою работу добросовестно. Я получала от нее своевременные консультации, а также, что тоже считаю немаловажным, эмоциональную поддержку. К сожалению, в суде 1 инстанции была удовлетворена только часть требований, Я расстроились, однако после составления апелляционной жалобы и грамотному ведению дела адвокатом Прохоровой Татьяной, городской суд Санкт-Петербурга отменил решение районного суда и вынес решение в мою пользу. Хочу от души поблагодарить адвоката Прохорову Татьяну , обязательно буду рекомендовать.

29.08.2019

Гость:
Очень довольна .Профессионально,грамотно ,приятная в общении ,все объяснит четко ,понятно и по делу .Очень ответственный и пунктуальный адвокат .Долго искала и очень рада,что попала к ней .Всем рекомендую.