Орлова Татьяна Викторовна - положительный отзыв

Автор:Галина

Замечательный доктор, я благодарна Богу что попала именно к ней. В больницу с кровотечением (12 недель беременности) меня привезли вечером когда заканчивался рабочий день. У меня была истерика слезы катились, Татьяна Викторовна осмотрела и сказала, что все хорошо матка закрыта такое бывает.  Назначила лечение, и добавила если я не успокоюсь то сделаю только хуже, матка будет в тонусе а это не очень хорошо. Каждое утро она приходила на обход, всегда осмотрит на все вопросы ответит. Все что она советовала старалась выполнять. И второй раз в (24 недели) я попала к ней. Всегда вежливая, внимательная ко всем. У меня была тяжелая беременность, Татьяна Викторовна сказала если хочешь выносить надо лежать и я лежала. Сейчас прошло уже семь лет, и как-то не приятно читать плохие отзывы. Ведь не все зависит от врача, очень многое зависит от нас. И еще раз большое спасибо, Татьяна Викторовна, благодаря Вам я стала мамой.

28.10.2008 | положительный отзыв
ЗАО "НТС-Лидер" - отзыв пользователя Татьяна Орлова о работе в компании

Татьяна Орлова:
Как можно претендовать на зарплату мастера, согласившись на работу оператора?

02.03.2018 | положительный отзыв
Ангел отзыв Татьяна Орлова

Татьяна Орлова:
Я недавно устроилась на новую ответственную работу где совсем не нормированный график, поэтому вызвать меня могут в любое время суток. Поскольку водительского удостоверения у меня нет, то приходится пользоваться услугами такси. За последнее время я каталась с разными перевозчиками, но такси Ангел мне понравилось больше всего! Вызвать машинку не составляет ни какого труда (обычно я делаю это через приложение на телефоне). Такси приезжают очень быстро, водители всегда вежливы и приветливы, а в машинах чисто. Сами же поездки обходятся сравнительно не дорого, так что это такси мне очень нравиться.

Россия, г Москва, ул Плеханова, д 4

02.04.2015 | положительный отзыв
Быкова светлана викторовна - Быкова светлана викторовна не является сотрудником данного агентства

ООО "Парма-недвижимость-Эжва", находящееся по адресу: г. Сыктывкар, пр. Бумажников, д. 36 сообщает, что гр. Быкова Светлана Викторовна не является сотрудником данного агентства. В связи с этим, ООО "Парма-недвижимость-Эжва" не несет ответственность за последствия её деятельности в сфере недвижимости. Подробнее>>

15.06.2024
Отзыв сотрудника Елена Орлова о компании Имплант Сити

В принципе есть только пожелания, а не замечания. Можно было бы придумать мотивацию и премии сотрудникам, не только врачам. Больше работаешь и трудишься - больше денег. Да, иногда приходится выходить на работу в выходные и корректировать график, когда кто-то болеет или большой поток клиентов, но спасибо, что все компенсируется. Можно было бы администраторам провести лекции по стоматологии, чтобы мы лучше разбирались в теме и могли быстрее по нашим специалистам ориентироваться.
Я здесь уже больше 6 месяцев администратором работаю, все очень нравится! Не знаю, может из-за коллектива, потому что все обращаются максимально вежливо и нет никакой иерархии, кто главный а кто нет. Начальство отзывчивое, всегда идет на уступки, если происходит какой-то форс-мажор. Все условия комфортные, есть время и главное место пообедать. Не сравнится с моим прошлым местом работы, где не получалось когда надо в уборную отойти. Всем довольна!

07.12.2023 | отрицательный отзыв
Палеонтологический музей им. Ю.А.Орлова

У одно начальника по 3 5 заместителей, считают этот объект музей и институт своей личной собственностью, устанавливают свои правила и законы на территории этой работы. Сотрудников очень много бежит оттуда, не выдерживают с ними работать! Общаются с сотрудниками как с животными, хотят чтобы за копейки вы были их персональными рабами!
Постоянная текучка кадров, ищут за одну мизерную зарплату идиота, который будет совмещать множество должностей: электрик, сантехник, маляр, грузчик и плюс на улице дворником и грузчиком разгрузчиком автомобилей с материалами

23.02.2014 | положительный отзыв
ФинДиплом - отзыв работника «Людмила Орлова» о работе в компании

Я работаю в этой компании и мне нравится. Нравится сама компания, их, то есть уже наше, обслуживание. Нравится помогать студентам, которые приходят за помощью, и мы им помогаем, в виде выполненных работ.
Нет.

01.12.2022 | положительный отзыв
Работа в УралКомплектМ      отзыв сотрудника Орлова Валерия

Работаю менеджером, в принципе все устраивает. Самое главное хорошо выполнять свою работу, тогда и зарплата не разочарует. Когда я только пришла, все моменты спрашивала, коллектив помог и руководитель знаниями вкладывался. И мне на начальном этапе все очень помогло. Сейчас уже и зарабатываю очень неплохо, кредит закрыла. Только надо быть готовой ко всему, а то тут одной особе на рабочий стол мужской орган поставили втихушку. Подробнее>>

10.11.2014 | положительный отзыв
Альфа Медицина, скорая медицинская помощь - отзыв работника «Ирина Орлова» о работе в компании

Читаю отрицательные отзывы и возмущенна до глубины души .Как можно ,не зная работы и людей так рассуждать .Я проработала в этой клинике 10 замечательных для меня месяцев и если -бы не семейные причины ни когда не покинула клинику ОАО"МЕДИЦИНА". Весь персонал клиники очень отзывчивый ,дружелюбный,квалифицированный И кстати это заслуга отдела по персоналу.С первого дня моего прихода в клинику , поняла что попала в СЕМЬЮ ,семью с плаченную и добрую .Да работа не легка ,но если ВЫ ее не боитесь и с вниманием и любовью относитесь к пациентам Вам ...
На мой взгляд отрицательных сторон нет

08.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга Орлова о компании Ёмкость

Дружный коллектив,возможность карьерного роста, своевременные выплаты, белая зп, обучения сотрудников за счёт компании,корпоративне встречи,мотивации,дополнительные премии,потрясающее руководство, удобное расположение.