09.01.2013 | положительный отзыв
Столица - отзыв работника «Александр Викторович» о работе в компании

Ничего подобного. Мы с ними тоже работали. И все в порядке. И кто дает деньги водилаем. Если оплата производиться через начичный счет. Никто и никогда не платил водителям. Какие же из вас тогда руководители если так халатно отнеслись. Мы когда у них перевозку делали , то оплату произвети срузу но на счет и груз они доставили без проблем.
сотрудники

27.08.2014 | положительный отзыв
Элвес, ООО, торговая компания - отзыв работника «Виталий Викторович» о работе в компании

В компании очень хорошие условия. Много разных бонусов для сотрудников. Трудоустройство официальное. Зарплата "белая", отпуск оплачивается 28 рабочих дней, больничные оплачиваются, студентам сессия как положено оплачивается. Рабочий день 8 часов, то, что дольше, первые 2 часа переработки в полуторном объеме оплачивают, что дольше в двойном. день накануне праздника "короткий" - 7 часов. сколько в месяце выходных и праздников положено, столько их и есть у сотрудников. Работать приходится в праздничный день - оплатят вдвойне. На новый год подарок сотруднику, детям (старше 3х лет) сотрудников подарок. Питание в офисе за ...
Да как таковых то нет отрицательных сторон. Но работу то как таковой легкой не назовешь - приходится работать, но труды будут вознаграждены.

03.07.2023 | отрицательный отзыв
24.06.2023 | отрицательный отзыв
01.07.2023 | отрицательный отзыв
ИП Литовченко Александ Викторович : Шарашкина Кантора

Не устраивают с первого для официально,поэтому можно в любую минуту уйти и забыть Подробнее>>

04.03.2019 | положительный отзыв
ЧОО Фараон отзыв сотрудника Илья Викторович

Хочу выразить огромную благодарность ЧОП "Фараон", давно и продуктивно с ними сотрудничаем, ни разу не подвели, вопросы по охране объекта решаются корректно, и самое главное, оперативно. Охранники от этой организации профессинальные, знающие свое дело и очень бдительные(что немаловажно). Надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Процветания вам и всех благ
----

16.11.2015 | отрицательный отзыв
11.05.2023 | положительный отзыв
Транспортная компания «Деловые линии», г. Москва отзыв Сергей Викторович

Могу сказать только хорошее, работодателю жирный плюс за отличные условия труда, белую ЗП. У нас хороший график, есть перерывы. Коллектив на складе хороший, работаю водителем погрузчика. Может потому что коллектив у нас молодой, все сработались, поэтому все норм. Ставят понятные задачи, выполняем без проблем. Компания работает не один год, есть стабильность и уверенность. Подробнее>>

28.10.2017 | положительный отзыв
Грузовое такси Газелькин - отзыв работника «Евгений Викторович» о работе в компании

Водителем работаю всю жизнь. Последние два года проработал в Газелькин. Уволился потому что ушел на пенсию. Обычная компания. зарабатывал неплохо, начальство адекватное.
Уже уволился.

03.06.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Виталий Викторович» о работе в компании

Работал пару месяцев - больше не выдержал. (КТК, г. Новороссийск) Реально принимают рулить тупых... Директором по месту был человек ничего не понимающий в строительстве - "повар" - как его называли. Обыкновенную стяжку под фундамент выполнить не могли... Мир перевернулся! Мозг отказывается это воспринимать. (((
Любой опыт полезен.