ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Виталий Викторович» о работе в компании

Виталий Викторович:

Работал пару месяцев - больше не выдержал. (КТК, г. Новороссийск) Реально принимают рулить тупых... Директором по месту был человек ничего не понимающий в строительстве - "повар" - как его называли. Обыкновенную стяжку под фундамент выполнить не могли... Мир перевернулся! Мозг отказывается это воспринимать. (((

Любой опыт полезен.

15.06.2013 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Работники, которые столкнулись с выплатами денег "в конвертах", могут обратиться в Управление ФНС России по Санкт-Петербургу по телефону "горячей линии" 272-01-88. Эта информация тщательно проверяется. Ни один звонок не останется без внимания.
не знаю

24.12.2013 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

подтерли тут отзывы, а жаль, многим эта компания знакома, потому так много вакансии у них. Работал в ПТО, везде одинаково- по 12 часов за компом, 6 дней в неделю, работа для рабов У работяг условия еще хуже. В том году были серьезные задержки с зп. В ПТО люди в среднем работают 2 недели, набирают всех подряд, не понимая что если создать условия народ рдержаться будет. А так ребята с регионов вкалывают, посиди ка ежедневно по 12 часов в душной бытовке за компом, да еще 2 часа на дорогу ...
з п всеж дали, проживание

14.04.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Контора одним выражением - "насрать и убежать". В каждом городе по чуть-чуть подгадят и бегут. Руководство быдло, тупое, не понимающее и не желающая понимать в строительстве совершенно ничего. Относятся типа за забором стоят в очереди на вакансию, хотя лично в г. Перми они с такими отзывами никого не найдут. К рабочим относятся как к рабам, или просто как к "мясу". Постоянные нарушения по ТБ (рабочий упал, ноги отморозил - выводят за территорию стройки, чтоб не оглашать что это произошло на ней). На ИТР взвешивают работу, которой не обязаны ...
неттттттттт

30.04.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

работали бригадой ,по зарплате кормили завтраками счетая что все глупые ,ребята просто перестали выходить на работы и ждали свой расчет так в итоге зарплату выдали через пол месяца кормления завтраками да и еще высчетали за не выходы на работу .хотя мы уже и не работали а ждали просто своЙ расчет!!!!
не увидел

10.07.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Директор 32-х летний недалекий ссыклявый юнец, который и сам не знает, что ему нужно. Абсолютно не имеет представления, как нужно управлять бизнесом, повесил все на исполнительного директора, чтобы в случае принятия им неправильного решения дать ему подзатыльник. Сам по сути - ноль и к таким же дуракам тянется. Фин.дир - Матус Е.А. - дура дурой. Никто ее не празднует, но она своим подвешенным раздвоенным языком поездила по ушам этому прыщавому Спыну, и он отдал руль ей в руки. Любой мало-мальски грамотный управленец давно бы раскусил ее, но только ...
их нет!

17.07.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Денис» о работе в компании

Я работал в этой жопе-организации и достаточно объективно могу сказать следующее: 1. Организации труда никакой (нет чётко прописанных регламентов, тебя могут обязать делать работу за другой в отдел, в приказном порядке, постоянно меняется схема работы, раз в три месяца). 2. задержка заработной платы 3. не смотря, на согласованный график отпусков, в отпуск хрен уйдёшь (постоянные сделай это, это, и ещё вот это и только тогда начальство подумает отпускать тебя или нет). 4. В офисе нездоровая атмосфера(постоянные склоки, скандалы, стукачество, за него отвечает тэбешник Иванов И.В., редкостная гнида ) ...

ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Галина» о работе в компании

Пришел на собеседование в офис компании. Приняла меня женщина. Не сказать, что милая и супер доброжелательная. Улыбки ей точно не хватало. Но внимательно выслушала меня. Объяснила в деталях про условия работы и зарплату. В общем меня пригласили на работу в трест и я согласился. Увидим как и сколько платить в реальности будут.

ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Ой мне вообще все нравится! Муж долго искал хорошую работу. Сами знаете, как тяжело сейчас куда то устроиться. 4 месяца отработал, заработок стабильный, выплаты без задержек.

ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Была сложная жизненная ситуация. Срочно понадобился отпуск на неделю. Мне пошли навстречу! Отпустили решать проблемы. Очень благодарен по сей день.

ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

У меня брат и отец работают в этой компании. Брат вахтовым методом, а отец в родном городе. Что сказать. В целом не жалуются, зарплата устраивает. Только иногда физически тяжело. Работают производителями работ.

ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Был выбор идти продавцом работать или в нормальную компанию. Строительство не очень люблю. А куда деваться?? Зато хоть деньги приличные платят. Работаю в Тресте 10 месяцев, пока нареканий нет.

ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Добрый день! Я работаю сметчиком в Трест-ПС. До этого работала в другой строительной компании, но там были плохие условия и зарплата низкая. Специально пошла получать высшее образование. Как получила вышку, сразу в Трест! Не жалею, что здесь работаю!

ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Второй год работаю вахтовом методом в Тресте. Семьи пока нет, вот и живу так. Кормят бесплатно, официальное трудоустройство и жилье в общаге. Коплю на квартиру! Зарплата хорошая, так что еще немного осталось для достижения моей цели!

28.08.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Андрей» о работе в компании

Добрый день, наверное совсем дела плохи в Тресте с мозгами и делами, если пишут 9 одинаковых хвалебных отзывов под копирку, с интервалом в 1 минуту, одним автором, но по разным специальностям, и прочие ляпы.

07.09.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Андрей Спыну» о работе в компании

Руководство в офисе -тупые бараны. Матус-полный неадекват, финансовый директор, а в бухгалтерии полный ноль. Горностаева- зам. генеральтного директора -дура и слаба на передок. Терлецкая-главный бухгалтер- не знает бух. счетов, обороток и ни разу не сдавала баланс. Начальник ТБ- стукач. Начальник снабжения- полный тупорез беззубый. Генеральный- сопляк заносчивый. Вот примерная картина руководства Трест Коксохиммонтаж-Промстрой и Промстрпоймонтажа. Генеральный вешает все затраты на ТРЕСТ, чтобы его компания(Промстроймонтаж) была в плюсе, но налоговая арестовала счета обоих предприятий, Банкротство близко Спыну Е. а,
неть

08.09.2014 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Дмитрий» о работе в компании

Добрый день! Я работаю сметчиком в ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ. До этого работала в другой строительной компании, но там были плохие условия и зарплата низкая. Специально пошла получать высшее образование. Как получила вышку, сразу в ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ! Не жалею, что здесь работаю!

08.09.2014 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Дмитрий Александров» о работе в компании

16.09.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Евгений» о работе в компании

Контора рога и копыта, сам там не работал бог миловал, знаю очень много людей сварщиков и монтажников и все в один голос говорят контора рога и копыта. Зарплата копейки, бытовые условия скотские.
НЕТ

27.11.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «кто работал в тресте» о работе в компании

Уважаемый, бывшие работники треста кхм-пс. Давайте объединимся и напишем письмо в соответствующие органы, чтобы наши бывшие работодатели поняли, что нельзя к людям относиться, как к скотине. Присылайте свои отзывы о компании

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «борис вихляев» о работе в компании

Дефектоскопистам коротко и по факту ! зарплатой обманывают обещают 60т платят 40, договор липовый проживанием тоже обманывают , в эту фирму всегда требуются дефектоскописты потому что месяц два отработают и увольняются ! не рискуйте и не устраивайтесь в эту фирму !
положительных сторон не увидел !

30.12.2014 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «василий зебров» о работе в компании

хочу предупредить всех своих коллег кто будет смотреть отзывы об этой фирме ! лучше не устраиваться в это фирму ! в отдел кадров обещают проживание в квартирах зарплату 60 тысяч , на самом деле все выглядит по другому! большая текучка сотрудников разных профессий в этой фирме ,потому что отработав два три месяца люди увольняются по разным причинам но в основном потому что обманывают зарплатой ! ( дефектоскопистам )

31.01.2015 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «бывшая работница Сырникова» о работе в компании

С февраля 2014 года по январь 2015 года работала в контроле на НПЗ г.Орск, начальник Сырников Д.В.. Зарплату первую получила только через два месяца, так с задержками вплоть до увольнения платили. Трудового договора не было. В январе его рыжая шлюшка Лизка вызвает меня, говорит надо написать заявление о приеме на работу, я написал, поставила актуальную дату и что?????????????????? Такой крик Лизка подняла, поскакала к Сырникову Д. орать матом, он меня вызывает, в том же тоне со мной начал разговаривать (мягко сказать). Требовал поставить в заявление дату позднюю – ...
трудовых договоров нет, зарплата черная

02.02.2015 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

У Сурникова Белая зарплата -12500, остальное - в конверте. Обещает высокую зарплату, но в процессе заваливает работой, затем штрафует либо увольняет. Обещанной зарплаты поэтому не увидите. Зарплату, прописанную в договоре придется выбивать через Инспекцию по труду или через прокуратуру. Обстановка такая - люди озираются, услышав шаги - не идет ли директор или его стукачи, боятся замечаний и штрафов. Думайте сами, нужна ли Вам такая работа.| Самое удивительное - это постоянные сплетни и обсуждения сотрудников и их личной жизни, причем на высоких уровнях. Руководиетли сами придумывают разные дурацкие ...

16.02.2015 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Сергей Ваганов» о работе в компании

Уважаемые руководители Треста КХМ-ПС, объясните пожалуйста мне причину моего увольнения. Напишите в комментариях к отзыву . С уважением, бывший главный механик.
Все закончились

09.03.2015 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «дефектоскопист» о работе в компании

предупреждаю всех дефектоскопистов ! в этой фирме вы заработаете только долги ! условия труда не возможны зп не платят
нету

16.11.2015 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Трест опять ошибся в финансовом директоре (в пятый раз), кругом одни дура... http://spb.superjob.ru/vakansii/finansovyj-direktor-27859178-150604.html

05.02.2017 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв работника «Вячеслав Спиваков» о работе в компании

Перешел сюда с одной строительной фирмы, работаю с весны прошлого года, доволен. Зарплату платят, тяжело, конечно, нагрузки большие, но я не на бал пришел. Оформляют сразу, договор заключают, тарифы говорят, пока сходится, не обижают. Если будешь работать - будут и тебя ценить.
незначительны

27.02.2020 | положительный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

норм работа я уж не знаю, из-за того что люди неприспособлены к полным загрузкам, то ли люди такие попадаются "хитрые", но вот бывает так что готовы демогогию устраивать по пятьсот раз в день, но лиш бы не работать, другие почему то недогоняют что пить нельзы на объекте, ну вообщем на каждой вахте попадается такие которые сроки срывают, а страдает весь коллектив, ну таких часто и увольняют, считаю по делом, конечно у них всегда виноват работодатель

25.02.2019 | отрицательный отзыв
ТРЕСТ КОКСОХИММОНТАЖ-ПРОМСТРОЙ - отзыв пользователя Аноним о работе в компании

пьяниц, буйных и проблемных у нас не любят, если у вас было много сложностей на обычной работе, то на вахту лучше не езжайте