27.02.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий Куценко о компании ОАО"Карачаевский Механический Завод"

Недостатки у данного предприятия в настоящий момент времени много в чем. Я лично не экономист и нюансов ситуации с заводом не знаю. Начнем с того, что я начинающий человек в своей профессии. Нашел интересующую меня вакансию, откликнулся и меня позвали на собеседование. В первую очередь перед самим "мероприятием" после "контрольного" звонка, информирующего о моем прибытии к назначенному месту и времени мне пришлось прождать специалиста по подбору персонала почти что 40 минут (у людей работа и я ничего не имею против).Но далее начались разговоры о том, что на указанную в резюме ...
Не вижу.

21.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Энитэль

Работа как работа, не самая мечта моей жизни, но пока тружусь дворником в Энитэль. Работаю много, чтобы что-то заработать, беру дополнительные участки. Идут навстречу, дают близко один от другого, чтоб не бегать.

19.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании ГК Лертеко

амое главное зарплата хорошая и платят без задержек, отношение начальства ни как к скоту, а вполне нормальное, по быту без особых претензий. Ну, бывает воду горячую отключают, но это как везде. Ну, так все нормально.
Нет.

24.03.2023 | положительный отзыв
Работа в Вэббанкир      отзыв сотрудника Аминев Геннадий

Мой отзыв скорее для тех, кто идет в IT отдел компании. Тут порядок с зарплатами, они белые и в рынке. Хорошо организован рабочий процесс. Профессиональная команда, интересные задачи. Есть куда расти. Есть удаленка, гибрид, кому как удобно. По сдвигу начала рабочего дня тоже удалось без проблем договориться.
Не аккредитована как IT-компания (мало ли кому важно). Нет ДМС, а его обычно предлагают большинство крупных работодателей. Расположение офиса далеко не для всех будет удобным.

10.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Компания ЛАТ

Несмотря на то, что и уволился недавно из компании, но хочу сказать, что условия здесь хорошие предоставляют. Как и положено все выплаты своевременно производят, на моей памяти задержек никогда не было. Да и по размерам она довольно неплохая. С коллективом тут как повезет, лично я не со всеми ладил, но в целом обстановка дружелюбная. И с некоторыми клиентами иногда трудно бывало работать, но тут опять же, как повезет
нет ДМС

30.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании Роуд Групп

Обычная вахта, объекты в Москве и Московской области в основном, работа не сложная, техника инструмент спецовка есть, бытовка теплая есть, койка в общаге есть, кормили тоже пусть и 1 раз. Зато платили 3 раза в месяц.
Ничего такого

26.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Геннадий о компании IRIS

Я не могу понять, почему так много негативных отзывов в адрес компании ГК Ирис. Из своего опыта я могу сказать, что в нашем конкретном отделе всё прекрасно – руководитель нормальный человек и проводит тренинги, обучения и даёт разные интересные знания всем сотрудникам.
Пока не увидел

05.02.2022 | положительный отзыв
Работа в ГрандМоторс       отзыв сотрудника Геннадий

Техника дорогая, поэтому продавать сложно. Зато одной сделкой можно было себе обеспечить месячную зп на хорошем уровне. Работал здесь два года. При том, что сложностей было много, считаю эту работу классным опытом для себя.
Поменьше бы бюрократии, из-за этого БП часто подвисали

09.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника ГЕННАДИЙ о компании U2B Упаковка для бизнеса

Платят четко всегда, коллектив отличный. Обучение очень интересное, здесь этот процесс отточен до мельчайших деталей. Разбираются все техники продаж, сотрудников подковывают на знание упаковки. Это очень хорошо, помогает держаться увереннее. Мне приятно помогать клиентам и слышать от них потом, что они довольны нашим сервисом и качеством полученного заказа.
не встречал

09.12.2023 | положительный отзыв
LikeSoft24 - отзыв работника «Геннадий» о работе в компании

С первого дня работы компания показала, что я важен как сотрудник, а не как рабочий ресурс. Внимательное отношение руководства и коллег поразило до глубины души. Удобно, что работаешь удаленно, есть возможность поменять график, хорошая атмосфера в коллективе, крутое и компетентное руководство
Увеличить заработную плату, нанять больше сотрудников в разные отделы