Отзыв : Эконом Дорс

Не жалею, что связался с компанией ЭкономДорс. Низкие цены меня не отпугнули, потому как качество находится на месте. Входную дверь на днях заказывал, а то сегодня ее поставили мне. Отлично, нет проблем.

Отзыв : Эконом Дорс

Приобретал тут дверь, обслуживанием и установкой новой входной крайне доволен. ------------------------------------------- -------------------------------------

Отзыв : Эконом Дорс

Оформлял тут заказ на 4 двери Промет Ларго. Доставили достаточно быстро. Установили тоже оперативно. По качеству все ок, без брака. ------------------------------------------- ------------------------------

Отзыв : Эконом Дорс

На сайте нашли очень много интересных моделей входных дверей. Цены сравнивали с разными компаниями, но тут всё же дешевле. Сделали замер и на следующий день уже произвели монтаж, очень быстро все.

Отзыв : Эконом Дорс

Нужна были недорогая но качественная и надёжная входная дверь, долго выбирали, остановились на фирме Эконом дорс. Замерщик приехал в тот же день, через день был монтаж, смонтировали аккуратно. Дверь за такие деньги выглядит презентабельно, замки хорошие.

Отзыв : Эконом Дорс

Брали в Эконом Дорс входную дверь с зеркалом. Сразу привлекла цена по распродаже. Что мне еще понравилось – отсутствие предоплаты. Мы сразу заказывали и установку, поэтому после выбора, приехали на замер их сотрудники, а на следующий день уже установили. Качественно, я доволен!

Отзыв : Эконом Дорс

В этой компании нормальные двери и стоимость демократичная, покупал себе у них входную дверь. Качество хорошее и предоплаты не нужно, замер и установка были произведены с большой оперативностью.

19.02.2022
Отзыв : Эконом Дорс

Не советую связываться с данной компанией, так как профессионалами их назвать язык не поворачивается! Заказала входную дверь для пожилой Мамы.Делала это впервые, естественно не зная мелких деталей. Двадцать раз задавала один и тот же вопрос менеджеру: " Это полная стоимость двери??", "Да" отвечал мне человек с номера телефона 89052038826. Как оказалось после установки, что откосы в эту стоимость не входят! И стоят они 8 000 рублей! Если бы Менеджер изначально был компетентен и честно ответил на вопрос, я бы выбрала дверь , значительно дешевле!Теперь ото всюду торчат провода, а денег поставить эти откосы нет! Спасибо , Ребята за супер

28.08.2016 | отрицательный отзыв
Такси Эконом отзывы

Нина Мартынова:
Я не знаю насколько это действующий сайт, но я очень хочу чтобы меня услышало руководство "такси Эконом", услугами которого я пользуюсь более 5 лет.. моя клубная карта 03617 со мной можно связаться по тел. 8 981 751 89 51 Мне есть что сказать....

Россия, г Санкт-Петербург, проток Шкиперский, д 14

27.02.2017
Такси Эконом отзывы

Ирина:
Пользовалась дважды услугами данного такси. Оба раза опаздывали. Но по ценам приемлемо, да и водители нормальные были. Но и само нащвание "эконом". При улучшении сервиса растут и цены

Россия, г Санкт-Петербург, проток Шкиперский, д 14