Такси Эконом отзывы

Нина Мартынова:

Я не знаю насколько это действующий сайт, но я очень хочу чтобы меня услышало руководство "такси Эконом", услугами которого я пользуюсь более 5 лет.. моя клубная карта 03617 со мной можно связаться по тел. 8 981 751 89 51 Мне есть что сказать....

Россия, г Санкт-Петербург, проток Шкиперский, д 14

27.02.2017
Такси Эконом отзывы

Ирина:
Пользовалась дважды услугами данного такси. Оба раза опаздывали. Но по ценам приемлемо, да и водители нормальные были. Но и само нащвание "эконом". При улучшении сервиса растут и цены

Россия, г Санкт-Петербург, проток Шкиперский, д 14

03.03.2020
Такси Эконом

Непонятное такси с жуткими правилами. Диспетчер с водителями должен общаться на "вы". Жирные заказы отдавать только через него, он сам ездит на них обманывая водителей. В итоге отработав четыре смены я оказалась уволена. Хотя ранее он чуть ли не ссался кипятком как я ему была нужна. Подробнее>>

20.11.2014 | положительный отзыв
Такси Эконом - Диспетчер послала нас на три буквы

Позвонили вызвать такси, а диспетчер послала нас на три буквы. Был еще случай, вызвали такси из службы "Эконом", они обещали перезвонить и сказать какая машина подъедет, но так и не перезвонили. Зачем берут на работу таких грубиянок. Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Такси Эконом - Некорректное поведение таксиста просто ошеломило

Уже пару лет пользуюсь услугами этого такси: номер запоминающийся, водители вежливые, - короче, все устраивает. Но вот зимой произошел случай, после которого думала, что вообще больше никогда не воспользуюсь этой службой. К нам в гости приехал друг мужа, который только-только оклемался после перелома ноги. Засиделись допоздна, на улице темно и скользко, в целях безопасности решили вызвать такси "Эконом" и лично довезти Подробнее>>