16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Соискатель» о работе в компании

Рассматривал вакансию кладовщика на новом складе в Юрьевце. Сначала обговаривалась зарплата 170 руб.в час с графиком 2/2 с 7:00 до 19:00.С соответствующими должностными обязанностями присущие кладовщику. Озвучивалась исключительность фирмы : 20 лет истории, сеть гипермаркетов в разных городах ЦФО, скидки на продукцию, перспективы карьерного роста и т.д и т.п. Через несколько дней бороздил просторы интернета наткнулся на вакансию Аксон с сайта "работа33" "кладовщик интернет магазина". Ну думаю ни чего удивительного ведь у них открылся магазин во Владимире на ОТК Тандем. На следующий день это объявление плавно видоизменилось в ...
Нет. Пока только одни обещания.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Злой» о работе в компании

Полный бардак ещё на стадии собеседования. Звонят, говоришь, что неудобно общаться, всё равно продолжают нести какую-то хуету в трубку, просрал из-за них дохуя денег в роуминге, выбрать дату собеседования не могут, они видите-ли приезжают из другого города. Время назначают какое удобно им, а не мне. Находятся в жопе города, объяснить по человечески не могут как пройти, да ещё и в телефонном номере три шестёрки подряд. Как только узнал, что у них такой номер сразу решил к ним не ходить, только зря потерял время на поиски и деньги.
Нет.

16.11.2015 | отрицательный отзыв
Авто-Клаксон, магазин автозапчастей - отзыв работника «Аноним» о работе в компании

Откликнулся на вакансию продавец-консультант компании Аксон на известном сайте по поиску работы, через неделю примерно мне пришло приглашение на собеседование от Рябковой Виктории и просьбой перезвонить ей для уточнения дня и времени для собеседования. Я позвонил, назначили на следующий день в 9 утра. Прихожу в 8.50, заглянул в кабинет - мне сказали что ее еще нет на месте будет в 9.00. Ок, жду.... В 9.05 приходит, по дороге к кабинету флиртует с местными "самцами", которые стекаются в этот же кабинет видимо на утреннее собрание, она прошла мимо, ничего ...
не заметил

14.10.2015 | отрицательный отзыв
Клаксон

Не ходите устраиваться на маркетолога в данную компанию! Судя по собеседованию и по тому, что вакансия остаётся актуальна уже долгое время - не понятно, нужен ли им маркетолог или нет? Согласно заявленных требований к работнику - никто не подходит. Это даже не критерий отбора, и совсем не понятно для чего это написано? Либо требования к кандидату необходимо расширить, либо убрать Подробнее>>

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Такси Клаксон - Некачественное обслуживание

Безобразно обслуживают. Заказ диспетчер принял на точное время. В определенное время машины нет, звонка от диспетчера тоже. На звонки с нашей стороны диспетчер вместо того чтобы сказать правду заранее вводила нас в заблуждение что машина едет. Ни извенений, ни уважения к тому что пассажиры опаздывали в школу на линейку 1 сентября. Машина приехала с опозданием на 25 минут. С недовольным Подробнее>>

12.04.2017
Автомагазин Клаксон, пр. Академика Королева 24

Не повезло поработать в данной компании. Директор - она же ип, она же продавец, она же Елена Викторовна подает объявления о поиске продавца и дворника. Зарплату ГАРАНТИРУЕТ от 15 тысяч. На деле вы не получите ничего! В магазине очень низкая выручка, а самой работать не хочется, вот и нанимает она бесплатных рабов. (С ней в магазине еще работает ее сын). Подробнее>>

06.01.2019
Профессиональное образовательное частное учреждение "Клаксон"

Работала в автошколе "Клаксон" (филиал в г. Таштаголе) преподавателем теории с 24.08.2018г. По 04.10.2018г. Изначально не было даже приказа о моем трудоустройстве, как и приказа об увольнении. Зарплата по факту оказалась намного меньше обещанной, что в принципе и явилось причиной увольнения. Обещали доплачивать за проверку контрольных, а заплатили только за учебные занятия. 1 занятие - 250 рублей. На сегодняшний день Подробнее>>

16.03.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Такси Клаксон

Когда я пришла на собеседование, меня поразило, что диспетчера здесь работают по 5-6 лет. И когда с ними остаешься один на один, не возникает разговоров о том, что задерживают зарплату или как то плохо к ним относятся. Сначала я даже не поняла толком кто именно директор, потому что ко все РОВНО, и со всеми на РАВНЫХ. Водители не хамят и водителям тоже. Самое главное в диспетчерской не орут, ни на диспетчеров, ни сами диспетчера.
Из-за маленькой зарплаты не хватает диспетчеров и иногда приходится оставаться одной на ночь. Неудобно в плане ни в туалет, ни перекур, чтобы не уснуть (особенно под утро). Для 11-летней компании программа диспетчерской могла быть лучше.

07.05.2020
Клаксон

Проходите мимо Автошколы Клаксон. Это ужасное место, в котором начальство относится к своему персоналу, как к пустому месту. Зарплата никогда не выплачивается вовремя, могут вообще её не выплатить, а после ухода ещё останешься должен и расчётные никто не выплатит. Подробнее>>

21.02.2019
Такси Клаксон

Добрый день всем! Хочу предостеречь добрых людей не связываться с этой компанией так как ее руководитель гриша еыремыч как его называют обещалкин и транжира, деньги сотрудникам не платит весь в долгах как шелках потому и такое отношение к работе водители возмущены что не могут забрать свои деньги с безналичных заказов так как ему арестовали все счета! Просьба пользоваться другими агрегатами сам с %удалено% от них полгода назад с уважением к вам Юрий