Отзыв сотрудника о работодателе Такси Клаксон

Из-за маленькой зарплаты не хватает диспетчеров и иногда приходится оставаться одной на ночь. Неудобно в плане ни в туалет, ни перекур, чтобы не уснуть (особенно под утро). Для 11-летней компании программа диспетчерской могла быть лучше.

Когда я пришла на собеседование, меня поразило, что диспетчера здесь работают по 5-6 лет. И когда с ними остаешься один на один, не возникает разговоров о том, что задерживают зарплату или как то плохо к ним относятся. Сначала я даже не поняла толком кто именно директор, потому что ко все РОВНО, и со всеми на РАВНЫХ. Водители не хамят и водителям тоже. Самое главное в диспетчерской не орут, ни на диспетчеров, ни сами диспетчера.

21.02.2019
Такси Клаксон

Добрый день всем! Хочу предостеречь добрых людей не связываться с этой компанией так как ее руководитель гриша еыремыч как его называют обещалкин и транжира, деньги сотрудникам не платит весь в долгах как шелках потому и такое отношение к работе водители возмущены что не могут забрать свои деньги с безналичных заказов так как ему арестовали все счета! Просьба пользоваться другими агрегатами сам с %удалено% от них полгода назад с уважением к вам Юрий

23.01.2018
Такси Клаксон

Здравствуйте! Я хочу обратиться к руководителю этой компании, т.е. Клаксон. Я человек очень сдержанный, но до поры до времени. А речь пойдет о халатном и хамском отношении вашей компании. Т.е. к ним относятся как водители, так и диспетчера. Сегодня 23.01.2018 г был сделан заказ на машину в 11:48 с Серпантина, я уточнила время: через сколько будет, на что диспетчер сказала: что, через 10 минут. и положила трубку. Я была с ребенком. Попыталась перезвонить предупредить, что я с ребенком, но не смогла, т.к. отвечал автоответчик. Мы вышли с ТЦ, но машины не было. Я попыталась позвонить еще раз, но отвечал автоответчик, на что он говорил: что машина с номером 591 будет через 10 мин. Чтобы не морозить ребенка, мы зашли обратно и прождали еще 5 мин. перезваниваю, опять автоответчик: через 4 мин. будет машина с таким-то номером. Мы вышли на ...

Наро-Фоминск

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Такси Клаксон - Некачественное обслуживание

Безобразно обслуживают. Заказ диспетчер принял на точное время. В определенное время машины нет, звонка от диспетчера тоже. На звонки с нашей стороны диспетчер вместо того чтобы сказать правду заранее вводила нас в заблуждение что машина едет. Ни извенений, ни уважения к тому что пассажиры опаздывали в школу на линейку 1 сентября. Машина приехала с опозданием на 25 минут. С недовольным Подробнее>>