10.07.2020
Отзыв : Нарымбаев Дамир Бигижанович instaface.ru

Дамир Нарымбаев представитель агентства инстафейс orenburg.instaface.ru 4 месяца назад взялся за продвижение моего аккаунта, услугу не оказал, деньги не возвращает.Представительства instaface.ru - физические лица, действующие по франшизе от агенства, и заключающие договор подряда напрямую. Никакой ответственности за действия этих "представительств" агентство не несёт. Все обещания на сайте - лишь реклама. По факту не было сделано ничего. После уведомления о расторжении договора и требовании о возврате средств Дамир согласился, что с работой не справился, обещал вернуть деньги, регулярно "завтра", обещания не выполнил. Сумма долга 19 800 т.р. за тариф бизнес плюс до сих пор не погашена. Сайт этого представительства работает,

Россия, Орск, г Орск, ул. Просвещения, дом 57, кв 147

07.09.2020
Им Дамир наилевич

Обращаюсь к водителям, ребят в отрадном есть такой ип Дамир Наилевич, ни в коем случае к нему не устраивайтесь. Кидает на деньги. Меня кинул на 15000. Стоянка у него около отрадного проезда на пятачке. Машины газон некст. Обещает горы денег, на деле мудак и жлоб.ип Дамир наилевич, обманщик и [censored] Подробнее>>

20.05.2020
ООО РЖД-КОМПЛЕКТ Мухамедчин Дамир Ринатович

ООО РЖД-КОМПЛЕКТ Челябинск отзывы ИНН 7451436787 ОГРН 1187456040199 не под какими предлогами и уговорами их, не верьте и не платите им предоплату, изучайте судебные долги и отзывы про эту контору.
Не порядочная фирма, долгов перед клиентами за не исполнение условий договора под 1 миллион, суды, жалобы, не связывайтесь, особенно по предоплате не работайте, надеюсь что мой отзыв спасет многих. ...

Челябинск

14.02.2023
Отзыв сотрудника Дамир о компании Альфа-Банк

Рабство, представители работают с 8 утра до 12ти ночи. Начальница недалекая либо косит под дурочку.

Саратов

13.04.2019
Дамир из города Челябинск о компании ООО “УРАЛЬСКИЙ ЦЕНТР ЮРИДИЧЕСКОЙ ПОМОЩИ”

Дамир:
Здравствуйте. Встал вопрос об оспаривании моего наследства. Естественно, без содействия юриста здесь не обойдется. Обратился в данную фирму. Помогли во всем разобраться, собрать нужные документы в суд без лишней беготни. Хорошая фирма, всем рекомендую. спасибо за работу

454085, Челябинская область, г. Челябинск, проспект Ленина, дом 11Б, офис 1

10.01.2017
Отзыв пользователя Дамир Галиев о компании IT-Aces

Сотрудничаю с данной фирмой уже 6 лет, полностью адекватное начальство. Оплата полностью белая, никаких серых схем мне ни разу не предлагали. Оплата работы в срок, при необходимости с авансами также проблем не было. Проекты интересные. P.S. Касательно написанного ранее отрицательного отзыва могу сказать, что возможно автор имел ввиду именно меня по части ФМС, чтобы не возникало лишних вопросов, в РФ я нахожусь легально по РВП, соответственно разрешение на работу есть. P.P.S. Если я правильно понимаю весь нигатив идет от человека, который не прошел испытательный срок, так как, относился к поставленным задачам

Переславль-Залесский

10.04.2022
Отзыв сотрудника Дамир о компании Сириус Телеком

Устраивался в компанию, поскольку она стабильная, в ней работал ещё лет 5 назад мой знакомый и врод ен ежаловался. Конечно требования высокие, чтоб стать менеджером нужно пройти аттестацию. Во время обучения дают много информации, которая очень помогает. По мимо оклада платят процент от продаж, так что чем больше продал, тем больше и заработал.

19.02.2021
Отзыв сотрудника Дамир о компании Дельта - Системы безопасности

Соврали менеджеры по персоналу, я пошел и потерял время и деньги. Условия и зарплата оставляяют желать лучшего.

19.08.2019
Фасхутдинов дамир вагизович ип

ИП фасхутдинов дамир вагизович сам только товар привозит его подруга занимается всем остальным Щербакова юлия не выплатили зарплату скрывается не отвечает на звонки унижает своих сотрудников матерится как сапожник сама полный 0 не хочет оплачивать честно заработанное Жукова 10 1130/1 бутик Подробнее>>