Фасхутдинов дамир вагизович ип

ИП фасхутдинов дамир вагизович сам только товар привозит его подруга занимается всем остальным Щербакова юлия не выплатили зарплату скрывается не отвечает на звонки унижает своих сотрудников матерится как сапожник сама полный 0 не хочет оплачивать честно заработанное Жукова 10 1130/1 бутик

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Фасхутдинов Динар Русланович

Динар Фасхутдинов как наставник просто топ, он прям мотивирует и теперь я понимаю все эти отзывы о нем от знакомых))) Курс Banana Crypto топовый, строго рекомендую. Все грамотно, понятно, доступно.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Фасхутдинов Динар Русланович

Благодарю Динара Фасхутдинова за его курс наставничества Banana Crypto. Прошел 10 поток и хочу оставить отзыв: тут реально научиться арбитражу, манипуляциям с криптовалютой, работе с биржами, начать понимать стратегии smart money или маркет мейкеров, чтобы не быть хомячком на рынке, научился также работать с кошельками и тд. Рекомендую!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Фасхутдинов Динар Русланович

Как и хотел - детально изучил p2p арбитраж. Пытался до этого своими силами, но не вышло. Выбрал курс Динара Фасхутдинова Banana Crypto по рекомендации друзей, которые в крипте уже давно. Теперь сам пишу отзыв с рекомендациями). Сам обуч - по порядку, все структурировано и куратор помогает, все-таки понятнее, чем самому пытаться. И самое крутое, что сразу практика живая на реальных площадках с реальными деньгами

28.07.2020
Фасхутдинов Рустам

Не платит зарплату,обманывает,урезает, условий нет никаких, обещает при трудоустройстве одно а по факту совсем другое, набирает наполнителей и водителей постоянно потому что никто не задерживается надолго.Будьте осторожны! Подробнее>>

29.04.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир Абдиев о компании Аллегра-Консалт

Профессиональные сотрудники и хороший руководитель
Отсутсьвуют

28.03.2024 | положительный отзыв
ВК Комфорт отзыв сотрудника Дамир, Москва

Достоинства Ребята, давайте жить дружно и искать взаимопонимание ведь все не так уж плохо

29.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании Аэрокосмические Системы

Приветствую всех! В данной организации работаю уже 3 месяца. На работу меня взяли без опыта, под обучение профессии, на собеседовании подробно рассказали о самом предприятии и условиях работы. В отличие от предыдущих мест здесь не оставляют с проблемой наедине: мне приставлен наставник, который помогает мне освоиться и развивает мои знания и навыки. Несмотря на небольшое время работы здесь мне уже успели пересмотреть компенсационный пакет в большую сторону. Чувствуется поддержка со стороны коллектива и руководства. Но место точно не для сачкования, требовательность чувствуется во всем. Работа сложная и интенсивная, коллеги дежурят ...
Минусы: - много людей, мало места; - приходиться много учить; - постоянные переезды.

27.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дамир о компании ГК Жилой Квартал

Коллектив молодой и современный, здоровая конкуренция, все адекватные и спокойные. Это первое. Второе - гибкость компании и отсутствие бюрократии. Тут нет тех, кто просиживает попусту свою пятую точку - каждый заинтересован в развитии. Как в личностном, так и в развитии компании.

08.11.2023 | положительный отзыв
Работа в Деньга      отзыв сотрудника Дамир

Я уже несколько лет работаю в компании в качестве кредитного менеджера. Получаю прилично, задержек ни разу не было. Работы хватает, планы адекватные, спокойно достигаю показателей.

08.08.2017 | положительный отзыв
Компания Бизнес процесс отзыв сотрудника Дамир

Достоинства Работал на кировском заводе сварщиком полгода в 2016 году. Проживал в общежитии, условия проживания нормальные. С мастером нашли сразу общий язык, коллектив полностью устраивал, условия работы тоже. Возможно еще и вернусь на этот завод.