Отзыв сотрудника Дамир о компании Аэрокосмические Системы

Дамир:

Приветствую всех! В данной организации работаю уже 3 месяца. На работу меня взяли без опыта, под обучение профессии, на собеседовании подробно рассказали о самом предприятии и условиях работы. В отличие от предыдущих мест здесь не оставляют с проблемой наедине: мне приставлен наставник, который помогает мне освоиться и развивает мои знания и навыки. Несмотря на небольшое время работы здесь мне уже успели пересмотреть компенсационный пакет в большую сторону. Чувствуется поддержка со стороны коллектива и руководства. Но место точно не для сачкования, требовательность чувствуется во всем. Работа сложная и интенсивная, коллеги дежурят и работают и по праздника и по выходным, да и в будни им приходится задерживаться. Пока я это наблюдаю только со стороны: руководитель постоянно направляет меня на профильные обучения на базе самого предприятия. И я понимаю почему: здесь действительно ценится профессионализм сотрудников. Надеюсь оправдать возложенные надежды. Плюсы: - оплата питания; - корпоративный транспорт; - современное масштабное промышленное предприятие.

Минусы: - много людей, мало места; - приходиться много учить; - постоянные переезды.

Дубна

22.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей, инженер-технолог о компании Аэрокосмические Системы

Еще на стадии трудоустройства заметил адекватное отношение руководства. Без дела не дергали к себе, первое собеседование пошло дистанционно, причем весьма конструктивно строился диалог, без стресс-тестов. Только когда и меня и их все устроило я поехал в Дубну на очную беседу. Ощущалось что во мне как в специалисте заинтересованы, предложили хорошие условия, полностью взяли на себя все организационные вопросы с моим переездом. Работать мне нравится, классная команда, все заинтересованы в результате
С дисциплиной конечно, гайки закручены на максимум. Будь ты трижды молодец, опаздывать или заниматься личными вопросами в рабочее врем тебе это права не дает, здесь строго

15.10.2023 | отрицательный отзыв
Ао "Аэрокосмические системы": Отношение к сотрудникам и бардак

Во первых, отношение к сотрудникам. Начальник отдела кадров напрямую называет сотрудников цеха быдлом,а офисных работников,на должности меньше руководителя тупыми девочками для обучения,и идиотами. Во вторых,в документах бардак,работа не налажена,всем на тебя наплевать.

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании Аэрокосмические Системы

Уверенность, стабильность, качество этими словами можно описать предприятие. Работа сложная но интересная всегда есть чему научиться, много интересных проектов. стабильная зарплата, задержек нет. Местоположение в чистом спокойном городе, ощущение что находится на природе. Многим действительно может показаться что слишком много разных проектов но это показатель отсутствия знаний и навыков работника чтобы решать эти задачи а не проблема организации. Также то что руководство перекладывает всю ответственность на рабочих бред, руководство ставит задачи, а работник обязан выполнять так заведено на любом предприятии. Переезды с корпуса в корпус не вашими силами, все делают ...

24.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Олег И. о компании Аэрокосмические Системы

Действительно как писали раньше переезды с корпуса в корпус своими силами изматывает больше всего, это пережить трудновато, постоянно гремят столами стульями тяжело концентрироваться на работе. Вроде пытались брать грузчиков но им нужно все равно помогать. В городе есть другие предприятия с большой зарплатой где ненадо заниматься кочевничеством
Очень тихий город где расположен предприятие, ощущение что не хуже Воркуты по спокойствию жизни

15.08.2023 | отрицательный отзыв
Аэрокосмические Системы

Кроме того что потерял в этой шараге 8 лет ещё и выгнали за то что выпил за рулём, при чем тут это и работа, как сочетается? В общем работа такая что накинут проектов на исполнителей набрав госзаказы, а вы будете все делать зарабатывая деньги для уважаемых людей. Постоянная неопределённость, непонятно что делать, просто сотни проектов. Начальник отдела неопытный пацан, все время указывал что делать хотя сам нечего не знает и занимается только совещаниями. Начальник лабы вообще непонятно как его поставили, раскидывает проекты и пошёл на совещания, по работе нечего не ...
Их нет. Сидите в большом сарае 100 человек.

26.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей К. о компании Аэрокосмические Системы

Располагается в экологически чистом городе, мало хулиганов Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Аэрокосмические Системы

Руководство нахватало очень много госзаказов, а как будет их делать дело ваше, все повешано на работников, как и что делать вы должны определить и сделать при этом соблюдая сроки, поэтому у вас будет в лучшем случае 3 проекта с высокой важностью, учить, показывать времени объяснять нет, делай сразу. В городе если честно очень грустно, некуда пойти, ощущение что постоянная командировка.
Располагается в экологически чистом городе, мало [censored]

20.07.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игнатьев Р. о компании Аэрокосмические Системы

- отсутствие постоянных проектов, сотни разных проектов между которыми заставляют постоянно прыгать - всю ответственность с руководства перекладывают на исполнителей - переезд с корпуса в корпус своими силами со столами и прочей оргтехникой - аванс на командировку только после командировки - сильный стресс из-за огромного количества задач и отсутствия понимания определённого направления
- белая ЗП - бесплатная вода в кулере

21.07.2023 | отрицательный отзыв
Аэрокосмические Системы

отсутствие постоянных проектов, сотни разных проектов между которыми заставляют постоянно прыгать всю ответственность с руководства перекладывают на исполнителей переезд с корпуса в корпус своими силами со столами и прочей оргтехникой аванс на командировку только после командировки сильный стресс из за огромного количества задач и отсутствия понимания определённого направления
белая зп бесплатная вода в кулере

09.02.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Николай о компании Аэрокосмические Системы

За последние 5 лет компания очень сильно изменилась в худшую сторону. В основном это ужасный склочный коллектив начиная от директоров заканчивая рядовыми специалистами дополняя некомпетентными руководителями высшего звена. Все решения у руководителей основываются исключительно на сплетнях, и конечно же вверх продвигают друзей, подруг и родственников. Некоторым сотрудникам позволяется ходить на работу нетрезвыми или после жесткой пьянки, с опозданием в полдня все таки выйти на работу и проспать в кабинете остаток дня например, Заместитель директора по производству Прохоров, у него же в подчинении начальник участка Горшков - это просто беспробудные

Дубна