Фасхутдинов Рустам

Не платит зарплату,обманывает,урезает, условий нет никаких, обещает при трудоустройстве одно а по факту совсем другое, набирает наполнителей и водителей постоянно потому что никто не задерживается надолго.Будьте осторожны!

08.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Фасхутдинов Динар Русланович

Динар Фасхутдинов как наставник просто топ, он прям мотивирует и теперь я понимаю все эти отзывы о нем от знакомых))) Курс Banana Crypto топовый, строго рекомендую. Все грамотно, понятно, доступно.

24.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Фасхутдинов Динар Русланович

Благодарю Динара Фасхутдинова за его курс наставничества Banana Crypto. Прошел 10 поток и хочу оставить отзыв: тут реально научиться арбитражу, манипуляциям с криптовалютой, работе с биржами, начать понимать стратегии smart money или маркет мейкеров, чтобы не быть хомячком на рынке, научился также работать с кошельками и тд. Рекомендую!

05.11.2023 | положительный отзыв
Отзыв : ИП Фасхутдинов Динар Русланович

Как и хотел - детально изучил p2p арбитраж. Пытался до этого своими силами, но не вышло. Выбрал курс Динара Фасхутдинова Banana Crypto по рекомендации друзей, которые в крипте уже давно. Теперь сам пишу отзыв с рекомендациями). Сам обуч - по порядку, все структурировано и куратор помогает, все-таки понятнее, чем самому пытаться. И самое крутое, что сразу практика живая на реальных площадках с реальными деньгами

19.08.2019
Фасхутдинов дамир вагизович ип

ИП фасхутдинов дамир вагизович сам только товар привозит его подруга занимается всем остальным Щербакова юлия не выплатили зарплату скрывается не отвечает на звонки унижает своих сотрудников матерится как сапожник сама полный 0 не хочет оплачивать честно заработанное Жукова 10 1130/1 бутик Подробнее>>

15.05.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании ООО ГК Уралстройкомплекс

При увольнении не заплатят то что обещают, Лишат всей премии которая прописана в договоре

05.03.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании YUNIKA

В вакансии не пишут, что нужно знать 1С, excel, уметь сочинять письма. А сотрудник даже некоторые документы открыть не может, потому что у нас нет для этого установленных лицензионных программ.
Нет никаких плюшек, кроме дмс с кучей ограничений.

29.05.2023 | положительный отзыв
Работа в Ozon.ru      отзыв сотрудника Рустам

Я опытный комплектовщик, в том смысле, что довелось поработать на многих складах. Так вот на складе Озон работать выгоднее, чем на ноунейм-складах. К сильным сторонам отнесу официальное трудоустройство, регулярные премии, 3 перерывы за смену, есть отпуска, больничные. Я уже давно привык к работе на ногах и ритму (сидеть и курить некогда), почти и не устаю
К досмотру сканером перед входом на склад так и не привык, мне лично неприятен этот процесс.

14.07.2020 | отрицательный отзыв
Денталайн - Курмаев Рустам Айратович не рекомендую

До сих пор пребываю в шоке от посещения клиники "Денталайн". Сегодня привела дочь для удаления МОЛОЧНОГО зуба. Ожидала ребёнка пол часа, после чего дочь, как полотно вышла и сразу ушла на улицу. Это не первое удаление и никогда такого не было. Как оказалось, после укола анестезии, у нее начался шум в ушах, головокружение и ее вырвало. Мне самой пришлось вызывать врача и узнавать, что случилось! До этого никто даже не догадался выйти и объяснить матери, что произошло с несовершеннолетним ребёнком! Курмаев Рустам Айратович (стоматолог) сообщил мне, что оказал "первую ...

12.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Рустам о компании Компания Сфера

Пара слов про строительную кампанию “Сфера” в Туле. Работаю там уже некоторое время, условия хорошие, зарплата вовремя приходит. Сразу видно, что работают профи, а не какие-то леваки. Тяжело, как и везде, но ничего сверхестественого. Инструменты и материалы всегда в наличии, не надо искать их по всей стройке. Работал на разных объектах и могу сказать, что здесь все организовано грамотно.
Матрас у меня жесткий

19.11.2022 | положительный отзыв
Мосводосток отзыв сотрудника Рустам

Сложно сказать, когда тут проще зимой или летом, но, если ты работаешь на улице будь готов ко всему в любое время года. Пахать нужно всегда меня сразу предупредили что тут физический труд и не нормированные смены. Отпуск и отгулы есть.
Много работы и она не простая