10.07.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Катя о компании hate agency

- коллектив - клиенты (они крутые) - подход к работе - отношения внутри - корпоративы
- отсутствие ДМС

07.07.2023 | отрицательный отзыв
29.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юля о компании hate agency

1. Удобное расположение 2. Уютный офис 3. Дружный коллектив 4. Есть все для комфортной работы 5. Гибридный формат работы
Пока никаких

19.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании MST Digital Agency

В компании работаю второй год. За это время я выросла, как профессионал. Посетила множество профильных мероприятий, расширила круг знакомств и, конечно, прошла много полезного обучения. В компании высокая степень экспертизы у коллег, и у меня это вызывает гордость, что также являюсь частью такой команды. Мне нравится, что у нас до сих пор есть возможность выбора работать как в офисе, так и полностью удаленно. Это очень круто.
Пока нет

15.06.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Игорь о компании Comrade Web Agency

Изначально тебя берут не в «штат», а на стажировку, была бы воля руководителя, он бы сделал ее бесплатной, но платит чисто символические 23 000 рублей. Позорище для компании, которая позиционирует себя как международная маркетинговая фирма. Ходить в офис нужно постоянно, руководитель боится, что сотрудники перестанут работать, если перейдут на удаленный формат (как показывает практика, ответственные сотрудники и на удаленке отлично выполняют обязанности). Выпросить один день удаленки в неделю очень трудно, придется пресмыкаться перед руководителем. Также в компании неохотно разговаривают про финансовую часть, рост в зарплате есть, но не такой, на ...

09.06.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Екатерина о компании MST Digital Agency

Работаю в компании четыре месяца. В нашем отделе сформировался отличный коллектив, все ребята профессиональные, доброжелательные, веселые и поддерживают друг друга. В отделе отличные наставники, которым не жалко поделиться опытом с новичком. Задачи для меня новые и, конечно, интересные. Очень нравится наш офис, классный дизайн.
Из минусов: офис далеко от дома, но есть возможность работать удаленно).

09.06.2023
Отзыв сотрудника Владимир о компании hate agency

На заграничные корпораты ездят только те, кто работает больше года. Ведь самые интересные камингауты во время флекса происходят как правило у новеньких. И им приходится вскрываться на всех остальных бесчисленных корпоратах :(
Очень крутое и аутентичное по вайбу агенство с интересными движовыми людьми и свежими диджитал проектами. Ну и клиенты - топчик. Вообщем я уже лет 6 как доволен Хэйтом и всем, что с ним связано.

14.05.2023
TDS AGENCY

[Хороший офис в центре киева, интересная команда
очень требовательный к новеньким в команде

24.04.2023 | отрицательный отзыв
22.04.2023 | отрицательный отзыв