18.01.2024 | отрицательный отзыв
ООО НПО Проектный институт столица

Кирика а. в. является учредителем ооо "нпо "пис" с 31 января 2023 г. пролез шнырь [censored] как думаете почему столько дичи понаписано В интернете про эту саную шарагу? ответ: они перекидали пол москвы. берут каждый раз на новый обьект новго лошка (исполнителя), потом его кидают, договора У них ХИТРЫЕ.
хороший гендир, на него можно все повесить И он будет НОРМ. сами про себя строчат отзывы, но криво, потому что ТУПОРЫЛЫЕ.

17.01.2024 | отрицательный отзыв
НПО Завод Волна

Отношение начальства к подчиненным. Как я сказал, работал в кб. По соседству с нашим отделом, в одном здании находился отдел группы проектов. В один прекрасный день у товарища с группы проектов был день рождения, наш состав кб позвали поздравить его и пожать ему руку. Собственно я зашел в первый раз в этот отдел, пожать руку товарищу поздравить и пойти по своим делам дальше. Опять же повторю, я собирался прийти, пожать руку и уйти, потому что нужно работать, и у меня стояли задачи которые нужно было сделать. Я никого не знал ...
Работал инженером конструктором в конструкторском бюро (КБ). Новое здание с ремонтом, мощные компьютеры с графическими картами позволяющими открывать огромные сборки 3d моделей без проблем.

НПО Промэлектроавтоматика

Все коллеги ушли из за отсутствия денег для зарплаты, аванса нет, все в чёрную. директор михайлов валим вадимович, мало того что не платит зарплату так ещё и обманывает с деньгами. не верьте этой особе врет что может хоть заводы параходы строить , У самого нет ничего от слова вообще скажите , что Я вру? откройте 1с И посиотрите сколько счетлв оплачено ))))))) друзья это помойка не тратье время , адрес ул. большая почтовая дом 38 стр 5 Мог бы написать больше да совести не хватает на это убожество!
ровно ноль И не дурите люлям голову это самое худшее что могло быть не компания А помойка!

Отзыв сотрудника Павел о компании НПО Завод Волна

Работал в ОЭПО типа отдел по обслуживанию станков ЧПУ, зам начальника клиническая мразь, все на заводе бегают бегом видимо иначе депремируют . ЗП ниже рынка процентов на 25, станки сломаны, пьяный электрик рассказывает сказки о ремонте. НЕ идите туда работать, забегаетесь оформляться а увольняться вообще нереально прошел этажей 30 и 8000 шагов с бегунками . Все или почти все понаехавшие ипотечные терпилы, не хотят у себя в регионах бороться с за лучшую жизнь лезут в Спб и лижут одно место начальству, при мне уволилось сразу 100 человек , целы цех.
Близко к дому, но по времени обратно все равно ехать минут 35, с ВО 55 . Знакомство с представителями регионов в лице, пьяниц электриков. Открыл в себе спортивные навыки по ходьбе, в гололед.

НПО Завод Волна

Работал в оэпо типа отдел по обслуживанию станков чпу, зам начальника клиническая [censored] все на заводе бегают бегом видимо иначе депремируют . зп ниже рынка процентов на 25, станки сломаны, пьяный электрик рассказывает сказки о ремонте. не идите туда работать, забегаетесь оформляться а увольняться вообще нереально прошел этажей 30 и 8000 шагов с бегунками . Все или почти все понаехавшие ипотечные терпилы, не хотят у себя в регионах бороться с за лучшую жизнь лезут в Спб и лижут одно место начальству, при мне уволилось сразу 100 человек , целы цех.
Близко к дому, но по времени обратно все равно ехать минут 35, с во 55 . Знакомство с представителями регионов в лице, пьяниц электриков. Открыл в себе спортивные навыки по ходьбе, в гололед.

22.12.2023 | положительный отзыв
НПО "Радиоволна"

Когда пришло приглашение от Радиоволны на Инженера-технолога я конечно первым делом посмотрел что за компания и изучил отзывы сотрудников. Отзывы немного смутили, но работа была по моему профилю да и не понял, честно говоря что именно не так с компанией. Так что все-таки решился сходить на собеседование. Впечатления приятные HR грамотный, условия работы объясняет доступно, есть понятный список задач в виде должностной инструкции. Как выйду на работу отзыв допишу...
Пока нет решения конкурс достаточно большой

21.12.2023 | отрицательный отзыв
НПО Прибор Ганк

Компания находится в черном списке работодателей. Помощения (иначе эту пром зону никак не назвать по ул. Ибрагимова) старые развалины где ужасно не комфортно. На собеседовании если руководство не слышит что хочет, начинают грубить. В отделе могут быть разные зарплаты у одного и того же сотрудника, часто кидают из отдела в отдел не меняя зп и не спрашивая хотите ли вы этого, если нет указывают на дверь. Тут любят сплетни, любят использовать людей по полной потом без причины увольнять. Всегда на хх.ру одни и те же вакансии годами, потому что ...

09.12.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО РАДИОВОЛНА      отзывы сотрудников

5 лет работаю на производстве Радиоволна и вот решил оставить отзыв. Условия обеспечиваются хорошие я считаю, да и график работы меня устраивает и уровень оплаты труда.
бывает, сильно завалит работой:(

19.12.2023 | положительный отзыв
Работа в НПО РАДИОВОЛНА      отзывы

Почти 2 года прошло с того момента, как меня позвали сюда на собес. Опыт на тот момент уже был норм, так что взяли довольно быстро. По испытательному уже не помню, но проблем не было и оплачивался. На текущий момент меня по мне все ок. Производство налаженное совеременное, руководство человечное всегда в положение войдут, если ЧП какое-нить приключилось. Со мной работают нормальные люди почти со всеми отношения хорошие.
Иногда много времени из-за пробок уходит на дорогу я живу далеко, а метро не люблю.

19.12.2023 | отрицательный отзыв
ООО "НПО "НАНЭКС": Отличная фирма

достойная зп, спец одежда, условия питания и быта в общем и целом, адекватные руководители, директор [Н.] [А.] колонный [А.] [В.] да и многие другие сотрудники данного предприятия. 3 год тружусь и все устраивает
Недостатков нет, так как если ведёшь себя уважительно к другим к технике и обязоностям то и тебе будут уважительны.