ООО НПО Проектный институт столица

Кирика а. в. является учредителем ооо "нпо "пис" с 31 января 2023 г. пролез шнырь [censored] как думаете почему столько дичи понаписано В интернете про эту саную шарагу? ответ: они перекидали пол москвы. берут каждый раз на новый обьект новго лошка (исполнителя), потом его кидают, договора У них ХИТРЫЕ.

хороший гендир, на него можно все повесить И он будет НОРМ. сами про себя строчат отзывы, но криво, потому что ТУПОРЫЛЫЕ.

19.10.2021
ООО НПО Проектный институт столица

ПРЕКРАТИТЕ писать НЕПРАВДУ!все платим вовремя и в полном объёме!бывают задержки но не по нашей вине, когда заказчики тупят.Всем обиженным рекомендую обратиться в суд, если есть что по делу, а не просто треп.всех засудим, кто пишет тут и подрывает репутацию нашей организации!и это скоро будет! Наши юристы уже работают над этим.Порядошные люди не пишут отзывы, а идут в суд! Подробнее>>

14.10.2021 | положительный отзыв
ООО НПО Проектный институт столица

Периодически размещают ссылки для скачивания документации, на сайтах: "0 1". "forum.abok.ru". "forum.dwg.ru".Вот одна из них:https://disk.yandex.ru/d/pkLCjN3AcnzyuA"Согласованное сту на проектирование противопожарной защиты объекта, с заключением мчс".Интересно мчс в курсе? Подробнее>>

30.09.2021
ООО НПО Проектный институт столица

Добрые и отзывчивые в начале, перед подписанием договора, когда цену оговариваете.Хитрые, жадные, двуличные все что касается оплаты.Внимательно читайте договор по нему могут отштрафить, по многим параметрам.Постоянно у них куча вакансий, потому что каждый проектировщик отрабатывает только один проект. Не советую тратить время. Подробнее>>

01.04.2021 | положительный отзыв
ООО НПО Проектный институт столица

много вакансий у них на hh.ru, но это реклама (для статуса), не видитесь на это и не тратьте время на собеседования. Работу дают в основном удаленщикам фрилансерам. Работа плохо организована, много сумбура, идет постоянное нагнетание с сроками не по делу. Манагеры в общем рулят (не ГИПы). С оплатой очень тормозят. если без договора работаете с ними, очень вероятно что поработаете