12.10.2018
Бозон, ООО, производственная компания - ; отзыв пользователя Руководитель товарной категории о работе в компании отзыв Руководитель товарной категории

Руководитель товарной категории:
При прохождении интервью с hr и директором по развитию получила задание- написание презентации, стратегия развития категории. Задание выполнила, отправила в озон. После 2-Х недель молчания, прислали отказ в трудоустройстве. Ещё через пару недель на интернет витрине озон увидела все свои идеи, которые было отражены в моей презентации. Очень удобно, бесплатно собирать идеи.

Москва, Выборгская, 16 ст1 - 5 этаж

18.06.2021 | положительный отзыв
ООО КК "Профит" ( руководитель Петрова Олеся Сергеевна

Девиз этой компании и в частности руководителя "При увольнении рассчитываем только тех, кто хорошо уходит. Те кто подводит и покидает компанию в трудный момент, те в пролете. И ещё в придачу кучу матов получите в след". Но на минуточку, что значит плохо уходите? Не кому дела передать? Так вы сами замену не ищете. Человек просто хочет уйти с этой компании, Подробнее>>

17.04.2016
Компания Кредосервис кидает своих работников по зарплате!

Гость:
Когда устраивался на работу, сказали что зарплата будет 5000 грн, потом сказали что 7% от стоимости заказа(как мне говорил напарник в других фирмах платят 13-14%), 3,5% за изготовление и 3,5% за установку, рабочий день с 9 до 17-00, а работал до 21-00 иногда всю ночь, кроме производства еще разгружал материалы, упаковывал и загружал мебель. Выплату зарплаты задержали на 2 недели, мотивирую тем, что не посчитали сколько заработал каждый из работников. На наше требование выплатить хотя бы часть зарплаты, Ковтун, как от серца отрывая отлистал от пачки с 10000 грн 3 бумажки по 100грн и совесть его очевидно не мучала, ппи том что с клиентов они сразу берут предоплату на работу и материал. ВСЕМ РАБОТНИКАМ НЕ ИДИТЕ ТУДА РАБОТАТЬ!!! ЖАДНЫХ КРАХОБОРОВ НАДО УЧИТЬ, ХОТЯ ТАКИХ ЛЮДЕЙ НЕ ПЕРЕВОСПИТАЕШ.

Днепропетровск

18.10.2015 | отрицательный отзыв
ИП Виктор Зуев - кидает своих работников

Хочу предупредить всех, кто будет читать это сообщение. В Витебске очень давно живёт и работает транспортный экспедитор- Виктор Зуев. Он учредил 2 фирмы: ЧП "Транспортный агент" и "Тиай" ещё у него открыто ИП. Я работал у этого человека 2 месяца. Я работал на дому. Просто мне 19 лет и это было моё первое рабочее место, меня никто никуда не хотел Подробнее>>

28.08.2015 | отрицательный отзыв
Нова Пошта - Произвол Юр.отдела и выгораживание провин своих работников

17.12.2014 ввечері у відділенні №3 м.Сміла відіслав відправлення за експрес-накладною № 59000088059357 з наложеним платежем 3100 грн. Через поспіх, що можуть відключити електроенергію, оформили не на ту адресу і не на того одержувача. (Це ще не така втрата!)... 18.12.2014 зробив переадресацію (за свій рахунок), 25.12.2014 13:39:59 Відправлення видали за адресою Відділення: вул. Шевченка, 251 м.Снятин БЕЗ НАЛОЖЕНОГО ПЛАТЕЖУ!!!!! Отримувач ("чеснмй чоловік") позвонив і сказав, Подробнее>>

05.04.2015 | отрицательный отзыв
Ридер - Обманывают своих работников

РИДЕР - ОБМАНЫВАЕТ своих работников, связывая узами недостач и требуя через суд денежные суммы от 100.000 до 200.000 тысяч.РИДЕР - ОБМАНЫВАЕТ своих работников, связывая узами недостач и требуя через суд денежные суммы от 100.000 до 200.000 тысяч. НА МОЮ ПОДРУГУ ПОДАЛИ В СУД ЗА НЕДОСТАЧУ - КТО-НИБУДЬ МОЖЕТ КОМПЕТЕНТНО ПОМОЧЬ В ЭТОМ ВОПРОСЕ. СУДЕБНЫЕ ДНИ ЗАКАНЧИВАЮТСЯ... ПОДАЛИ НА НЕЕ 30.000 РУБ Подробнее>>

03.04.2015 | отрицательный отзыв
Ростовское отделение 5221 / 0430 - Не исполнение своих функциональных обязанностей работников сбербанка

Я Мельников Виктор Владимирович оформил два кредита в разное время в сбербанке россии 5221/0430 г Миллерово Ростовской области.На мое имя в этом банке открыт счет( Пенсилнный плюс сбербанка) и для погашение этих кредитов были составленны срочные обязателльства. Которые исполнялись несколько лет и притензий ко мне не было! В этом месяце мне начали поступать звонки с различными угрозами из Сбербанка о Подробнее>>

18.01.2015 | отрицательный отзыв
Югова анастасия - Руководители тщательно отбирайте своих работников

В аптеке, находящейся на улице коммунистической остановка аврора, работают совершенно необразованные работники, в лице Юговой Анастасии, которая предложила мне таблетки - аналоги, что плохо сказалось на моем здоровье!!!сказав, что состав и в тех и в тех таблетках одинаков!!!Руководители тщательно отбирайте своих работников, чтобы потом не было плачебных последствий!! Подробнее>>

27.07.2023 | отрицательный отзыв
Стоянова Мария Сергеевна Одесса Хмельницкий отдел мусорша: мусорша Стоянова Мария Сергеевна Одесса

Конченная сплетница, любит лезть в чужую личную жизнь, обсуждать чужие подробности интимной жизни, одна из первых сплетниц Хмельницкого отдела в Одессе. Любит самотверждаться за счет людей, ловит кайф от унижения людей. Пыталась спровоцировать драку между дознавательницей и участковой, стравливает людей и любит смотреть чем все закончится. Человек без совести, эмпатии, наглая, дерзкая. Любит говорить "и что ты мне сделаешь? Подкараулишь меня в темном переулке?". Дружит с самыми отмороженными кадрами среди мусоров Биличук Владислав Олегович ее друг. Кушнир Николай Демьянович, Стеценко Павел Олегович, Разумова Анна Александровна все эти сплетники и кончи ...
нету

22.10.2018 | положительный отзыв
Агроинвитро, торгово-производственная компания - ; отзыв пользователя Т****а Сергеевна о работе в компании отзыв Т****а Сергеевна

Т****а Сергеевна:
После практики в больнице, ушла работать в частную компанию, если честно, государственный устой медучреждений не шибко понравился. В Инвитро спокойно в плане работы, есть четкие обязанности и установленный график работы. Зп выше, как для начинающей даже хорошо, коллектив небольшой и в этом свой плюс, нет сплетен и недоразумений, так мне комфортно. Руководство вполне адекватное, замечания в корректной форме, к просьбам всегда прислушиваются и важные вопросы решаются оперативно. Это мое место 100%, правда иногда еле до дому доходишь, очень сложно на ногах смену стоять, да и клиенты бывают разные, у каждого свое настроение, но все терпимо.

Москва, 1-й микрорайон (Московский), 52 - 42 офис