25.08.2021
Маслова Елена Валерьевна - негативный отзыв

Эта аферистка поступает как крыса, кидает на деньги, говорит, рабочее время 4-5ч,в итоге сидишь целый день Когда на неё ругаются работодатели из-за отсутствие контроля, может не предупреждая вас уволить, полить грязью и сделать вас крайней во всех грехах. Сама не понимает не чего в программе, объяснить и показать конкретный конечный результат для неё очень сложно.Руководителям точек заливает в уши, Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Самойленко Валенина Валерьевна о компании Я ЗДОРОВ!

Хочу поблагодарить Усенко Александра Леонидовича за доброту и желание помочь, за человечность и профессионализм. Первый врач, который поинтересовался, есть ли у меня возможность на дорогостоящее обследование - МРТ, услышав, что такой возможности нет, все, что было в его полномочиях было сделано, чему я очень благодарна. Спасибо Вам! Желаю вам здоровья и мира! Человечный, грамотный, отзывчивый, добрый, настоящий доктор!

Ростов-на-Дону

28.04.2021
Домокон отзыв сотрудника Исакова Елена Валерьевна

Исакова Елена Валерьевна:
Заказали 26 марта кухню в этой организации , к концу апреля сказали будет готова . Никто мне , конечно , не позвонил везде звонила сама . Дальше ещё интересней , требуют 100% предоплату причём дату монтажа никто не называет . Требуют только деньги , короче" садят" на договор. На все мои вопросы, когда будут монтажники , сегодня так никто и не ответил .Ответ отдела монтажа у меня все монтажники заняты , вплоть до следующей недели. Не могу назвать дату, когда к вам придут и сделают , но деньги вы всё равно должны заплатить .

22.06.2021 | положительный отзыв
Аура ИП Ивушкина Татьяна Валерьевна

Никогда не устраивайтесь работать к данному предпринимателю в Ауре. На первый взгляд место не плохое торговый остров с сумками на 1 этаже, летом она также открывает точку на первом этаже, тоже остров ( розовый логотип Tani Begs). Не выплатила зарплату в полном объёме! Прокуратура возбудила административное дело, так как при проверке был доказан факт обмана. Плюс если у вас украдут Подробнее>>

10.09.2019
Отзыв сотрудника Елена Валерьевна о компании Стоматология Все Свои

Самореализация Возможности для карьерного роста Обучение в России и Европе Достойная оплата труда, если работаешь!

03.07.2019 | положительный отзыв
ИП Лесных Ольга Валерьевна - положительный отзыв

Надежда:
3 года назад меня таким же макаром обманула семейная пара Рогулец Анна Владимировна и ее муж. Потом я узнала, что работают они уже много лет, и, несмотря на то, что на них много раз подавали заявления в прокуратуру, они продолжают работать (тоже надомная работа, метро Красносельская, плитка из шпона). После оплаченного мастер-класса они просто не принимают работу под предлогом разного брака. Кстати, нас 9 человек тоже подали заявления коллективные и индивидуальные у отдел полиции и в прокуратуру. Никаких результатов их деятельности мне не прислали. Вообще никаких. Что говорит о том, что таких мошенников просто крышуют. Такое государство, если это можно еще назвать государством.Одно только можно сделать точно - распространять информацию о них. Везде писать контакты, телефон рекламы и ее личный, даже сфотографировать и выложить. Всем, кто вознамерился получить такую "работу", рассказывать. Я благодарна за эти отзывы, поскольку тоже сходила на днях к этой самой Ольге Валерьевне, которая не назвала ни своей фамилии, ни своей организации - чтобы самые ушлые не рылись в интернете. Я не собиралась ей платить, но есть другие, кто готов попробовать. Потому спасибо за информацию! Собственно, я так и думала.Судя по тому, что отзыв был сделан в

21.12.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Дарья Валерьевна о компании ТД Интерторг

ВАКАНСИЯ В СПБ И ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ График 3/3 или 4/2 или 5/2 ( согласовывается ) По 12 часов смена Смена с 10:00 до 22:00 или 22:00 до 10:00 (Есть дневные и ночные смены , ночные оплачиваются на 15% больше) Первые 6 смен стажировочные - Вас будут обучать за счёт компании)) и стажировка оплачивается)) Дружный молодой коллекцитив )) Лентяев просьба не звонить!!!! Если вы по русски плохо говорите - наша Вакансия вам не подходит так как мы консультируем наших покупателей)) Стоимость 1 смены выходит от 1500 -1800 рублей чистыми на руки ( зависит от того как мы отработаем коллективом) Ждём

17.09.2019 | положительный отзыв
Тетра Строй, ООО, строительно-монтажная компания - отзыв пользователя Артеменко Светлана Валерьевна о работе в компании

Артеменко Светлана Валерьевна:
Мнение о работодателе Супер нравится идти в офис через Таврический, расположение офиса очень радует. Уютный бизнес центр. Офис-менеджер Лариса создала в офисе домашнюю атмосферу. Чуть ли не раз в неделю в офисе тортики или пиццы. В БЦ находится совсем недорогая столовая, где супер вкусно готовят. Сотрудники в компании очень позитивные, всегда готовы поддержать. На работу хожу с радостью.

Санкт-Петербург, Набережная реки Мойки, 37

Посмотреть комментарии

18.01.2021 | отрицательный отзыв
Лазурит отзыв сотрудника Олесия Валерьевна

Олесия Валерьевна:
БРАК! Купили кровать и матрас (как оказалось это АСКОНА) в Лазурит 24 февраля 2020 года по адресу: г. Москва, Ленинская Слобода 26 (2 этаж). Сначала привезли брак кровати. Через неделю привезли на замену опять брак кровати. Через пару месяцев матрас просто "продавился" с двух сторон. Матрас переворачивали один раз в месяц. Прошло уже полгода, а матрас так никто и не заменил. Каждый раз компания присылает и фотографирует этот брак, но толку нет. На сегодняшний день продавлено уже более 4 см и это при том, что мы спим только ночью, т. е. днем или вечером на кровати никто не лежит! Только когда столкнулись с браком узнали, что матраса у них Аскона, при продаже никто об этом не говорил. Было сказано, что для их компании шьют только качественные и эксклюзивные матрасы высшего качества. Заставили приобрести наматрасник, чтобы гарантия на этот матрас была 30 лет. Наматрасник не плохой, ничего не могу сказать отрицательного, поэтому мы и решили все же его приобрести. Управляющая салоном розничной сети Ирина Александровна так и не может, а складывается впечатление, что не хочет решить эту ситуацию. Мягко говоря общение происходит крайне натянутым и недовольным. Письмо, где четко написано о

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Валерьевна о компании ПРИЗВАНИЕ

Я, Стойчуг Елена Валерьевна, была на приеме у массажиста Строганова в клинике "Призвание". Очень понравился эффект от массажа Строганова Олега Ивановича. Крепкий специалист, знаете свое дело.

Самара