28.08.2016 | отрицательный отзыв
РПК Реклама отзыв сотрудника он

Добрый день не ходите в эту кантору обман и только кидалово на деньги обещает и только дадут т 5 и все жди ещё месяц завтра и завтра я там работал и я не выдержал и ушел и не я первый не последний сука там директор номер 1 Подробнее>>

14.09.2015 | отрицательный отзыв
Первый Канал - Реклама Old Spice

Пишу пока на этот сайт, но пойду дальше. По многим каналам показывают рекламу антиперспиранта Old Spice, с орущим негром. Моему ребенку 1, 5 года и когда в телевизоре начинает орать чернокожий мужик у него случается истерика. Ни на что подобное ребенок так не реагирует. Неужели Такую рекламу можно показывать по ТВ. У нас вроде ограничения по возрасту есть сейчас. Это Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Стрит Реклама отзыв сотрудника nik

В этой дешевой конторке засели двое: Плешивый грузин Ираклий Джимшелишвили(проживает на Профсоюзной)и мерзкий жидяра Михаил Штендермаен подлым образом обманывают доверчивых людей. Накалывают, а вернее не платят зарплату, кормят обещаниями. Хитрованы еще те. Сначала подобострастно вовлекают в работу, а когда настает расчет - с ненавистью и хамством выживают. Ублюдки! Подробнее>>

27.11.2014 | отрицательный отзыв
Стрит Реклама отзыв сотрудника михаил

Исключительно неграмотная конторка. Руководилы грузин с евреем не разбираются наружке, но при этом заявляются суперпрофессионалами. Уровень производства низкий. Стоимость заказов почему то всегда считают косячно поэтому цена у них всегда завышена по сравнению с другими. Пытались заказать у них простейшую вывеску, так они наебать пытались на всем от макета до материалов, при том что материалы давали мы. В итоге заказали в другом месте - дешевле и быстрее. В курилке разговорился с их сотрудниками, рассказали что текучка у них большая по той же причине. Подробнее>>

12.04.2015 | отрицательный отзыв
Бомонд ( он же Бомонд-реклама, он же Бомонд-мобил...)

И так, рекламная фирма "Бомонд-реклама. Смена кадров, я имею в виду цеховой персонал, монтажников, просто жесть. Все новые и новые лица, которые пока еще не знают, в какую [censored] они ввязываются. Первый месяц так называемого стажирования, оплачивается в эквиваленте аж целых 40 (сорок) гривен в день(!). Впечатляющая сумма, которую получаешь на руки в конце месяца стажировки, достигает почти в Подробнее>>

11.06.2023 | отрицательный отзыв
Реклама-Онлайн

Конченная организация. Максимально тупая система оплаты труда, вроде есть оклад, но его нет, уйти в минус можно на раз два… а еще долбанный курятник, который только и делает, что собирает сплетни и больше ничего. Позиционирует себя как « семья», но не там никакой семьи, одна сплошная коллизия, которая не собирается работать и уж тем более исполнять свои обязанности. Всем на всех пофиг, главное, это придумать историю, да поинтересней, и ходить как стадо Баранов собирать сплетни. Понаделали дофига отделов, предоставляют « БТЛ» «интернет- отдел» « свое производство», ага… только ...

15.03.2015 | отрицательный отзыв
Реклама-Онлайн

Вообще это пост про работу программистом которую предлагает и так яро рекламирует компания "Реклама-Онлайн" в городе Новосибирске. Суть в том что мне сначала предложили работать программистом PHP в этой компании, но после первого рабочего дня сказали, что у меня оказывается будет две недели сдельной работы, учитывая то что даже не предложили подписать договор "хотя бы подряда", то есть в моем Подробнее>>

10.02.2016 | отрицательный отзыв
Полиграфия и реклама "КронПринт" (Россия, Санкт-Петербург) - Никогда не обращусь к ним снова

Им плевать на своих клиентов.

18.09.2020 | отрицательный отзыв
ООО Реклама Онлайн отзывы сотрудников

Георгий:
Эта компания не оплачивает. Мы проводили промо-открытие магазинов как подрядчики в Москве в 2019 г. Общая сумма долга 1,1 млн - оплату так не получили. Сотрудник компании Фишер Анастасия, с которым работали на связь не выходит. Юр отдел куда мы направили претензию отказывается оплачивать ссылаясь, что мероприятий не было. Получается просто кинули. Придется обращаться в суд. Договор с юр. лицом "ООО рекламный бизнес". В общем не рекомендую данную компанию. Ни для работы, ни для сотрудничества.

Ярославль.

17.09.2015 | отрицательный отзыв
Гостелерадио РФ - Зачем на экранах ТВ России такая мерзкая реклама?

Реклама колбасы от Останкинского мясокомбината "Папа может". Изначально была милая рекламка с первоклашкой, доставшей бутерброд с колбасой и учительницей, прокомментировавшей этот бутерброд: "Папа может" :) . А сейчас - дикие люди на экране, орущие... нет, не Папы, а, скорее БАБЫ! Орущие и несущиеся с остервенением с лестницами, топорами, молотками и гвоздями по лесу. Лезут на деревья, орут и с остервенением приколачивают Подробнее>>