РПК Реклама отзыв сотрудника он

Добрый день не ходите в эту кантору обман и только кидалово на деньги обещает и только дадут т 5 и все жди ещё месяц завтра и завтра я там работал и я не выдержал и ушел и не я первый не последний сука там директор номер 1

23.07.2015 | отрицательный отзыв
РПК Реклама отзыв сотрудника elected

Проработал несколько месяцев в данной организации, в итоге остался без денег и с заявлением на Аитова Кирилла (шэф) в прокуратуру. Вообще позиционируется как ИП Кейш ...., не знаю уж на кого там оформлена данная компания, но так понял на жену Аитова Кирилла - Веру Кейш !!!ОФИС В ТЦ МАЯК (3 этаж) у лифта!!!. Обещалась зарплата 25,000 руб. + переработки, приходилось работать даже ночью и в других городах и Москве в т.ч. первый месяц я получил с задержкой свои 25,000 р. эта задержка в последствии росла и так видимо у него принято, что проработав 1 год, получишь лишь за 7-8 месяцев Подробнее>>

06.08.2015 | отрицательный отзыв
РПК Реклама отзыв сотрудника Нааталья

Сделала заказ в этой компании на карты, визитки и бланки заказов. В итоге получила криво нарезанные визитки, криво нарезанные бланки. Карты более или менее.Сервис ужасный, работать с клиентами или не умеют или не хотят. А вообще "рыба с головы гниет". Подробнее>>

24.03.2015 | отрицательный отзыв
РПК реклама

Кто ищет работу сварщиком, желает проработать целый месяц, выложиться на все 100% и потом остаться без зарплаты, рекомендую устроиться к самому хитропому и мозгодельному начальнику Аитову Кириллу, в фирму "РПК реклама", который вместо того чтобы выплатить зарплату в обещанный срок, находит 1000 предлогов и отговорок для того чтобы её не дать. А когда будет давать, вспомнит вам столько же мелочевых Подробнее>>