16.02.2017 | отрицательный отзыв
Росгосстрах отзывы - Плохое соответствие работников занимаемой должности

Это как надо работать с документами, чтобы оформить страховку с сегодняшнего числа по вчерашнее! Кроме плохого настроения сказать не чего и главное: приезжайте и исправляйте! Подробнее>>

12.07.2019
Отзыв : Компания ООО "Стройтехконтракт" отзывы работников

Ты Андрей видимо сам такой криворукий, и кривоногий. Никто тебе ничего не простит, если ты угандошил машину.Это имущество которое тебе доверено чтобы и компания и ты смог зарабатывать.А если ты прое..л масло или охлаждайку в моторе и мотор закипел, то ясен пень что заплатишь за его ремонт.Какого черта контора должна платить за твое разгильдяйство(другое слово не получается написать по правилам сайта). Или гайки не проверил и не подтянул на пересменке, и ушатал два диска вместе с бортовой.Ты видимо перепутал, и тебе в благотворительное общество нужно пойти, устроиться на пособие. Где никакого спроса нет.А в этой конторе народ при желании

01.02.2019
Отзыв : Компания ООО "Стройтехконтракт" отзывы работников

Эта компания пишет за себя только хорошие отзывы, но работая там знаю что все не так . Врут все врут . Один обман.Люди остерегайтесь этих уродов. Они обманывают все на деньги и штрафуют специально что бы обокрасть и меньше выплатить

07.09.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Стройтехконтракт" отзывы работников

Работал здесь долгое время и вот пришла пора уходить по семейным обстоятельствам. Очень не хотелось, но ничего не поделаешь. Работа была отличная. Зарплата всегда вовремя, задержек не было ни разу. Работаем на хорошей проверенной технике. работы много есть всегда, это один из плюсов. Минусы тоже есть, но они настолько не критичны, что даже и не заметны на фоне всех достоинств. Я был вполне удовлетворен!

01.09.2018
Отзыв : Компания ООО "Стройтехконтракт" отзывы работников

Спасибо своему другу ,что порекомендовал меня на эту работу бульдозеристом. Техника здесь новая, у меня например Вольво. Для работы все условия ,а работы очень много ,простоев не бывает. Но и получаем не меньше 65 000 руб. И до 90000. А бывает и по 100000 руб закрывают. Жилье нормальное- частный сектор. Питание готовим сами. Тут очень строго спрашивают с тебя за технику. Она должна быть всегда исправна. За опоздания тоже штраф. Но здесь редко кто нарушает дисциплину. Здесь работают и зарабатывают.

05.08.2018 | положительный отзыв
Отзыв : Компания ООО "Стройтехконтракт" отзывы работников

Проработал я в этой компании целых два с половиной года. Уволился по состоянию здоровья. Работа была хорошая, даже скажу отличная. С зарплатой проблем не возникало, работа была постоянно, некогда было отдыхать, но зато и заработная плата не обижала! Так же выплата суточных и приемлемые условия проживания в частном фонде являлись плюсом. Были конечно и минусы, но совсем не значительные, например самому готовить еду. А так все устраивало.

01.07.2018
Отзыв : Компания ООО "Стройтехконтракт" отзывы работников

Для сравнения на прошлой работе не быдло такой зарплаты и коллектива. Я проработал в компании достаточно долго чтобы судить об этом, здесь совсем все по другому. Руководство человечно здесь, не придирается по пустякам, если штраф, то только по делу. Условия работы во многом зависят от коллектива, мне повезло что сейчас работаю здесь и получаю не меньше 60 тыс руб в месяц.

15.01.2014 | положительный отзыв
Аварийно-диспетчерская служба, ОАО Газ-сервис, филиал в г. Уфе - отзыв работника «работник работников» о работе в компании

неплохая работа для студентов и выпускников(можно быстро набрать опыт). Ну и зп для молодых спецов неплохие.
часто не выполняют данных обещаний, текучка, некомпетентность части руководства.

17.12.2021 | положительный отзыв
Работа в компании WorkGroupEU - Работой доволен и зарплата приходит в срок иногда даже проходят корпоративы для работников

Зарплата во время, жилье бесплатное, кофе и печеньки бесплатно Меня зовут Роман. Мне 32. Я из города Ашхабад. Долго искал работу за рубежом и наконец то сделали послабление для выезда из нашей страны. Нашел объявление от фирмы по трудоустройству workgroupeu и они мне помогли оформить все документы для работы и выезда. Если вы из Туркменистана то сразу хочу вас предупредить что оплачивать за услугу придется в долларах или евро. Документы пришли за 37 дней, довольно таки быстро. Купил билет и вылетел через турцию к ним в польшу. Было страшно лететь ...
особых минусов нет поэтому даже и не знаю что написать.

23.01.2022 | отрицательный отзыв
Работа в компании "Перемена" (Россия, Краснодар) - Обман работников

Минус 10 Администратор УК, сама управляющая компания обманывают своих работников по зарплате. Большинство работает не за ту зарплату. Выполняют работу после рабочего времени или в выходные дни- оплата не та которую обещали или вообще не платят за это. Администратор на ЖК " Сказка-град" не соображает в своих полномочиях. Посылает сантехников и электриков выполнять работу не сооиютветствующую профилю. После застройки- куча недоделок. Жильцы жалуются- почему не составлены акты застройщику. Очень плохая компания! Саетехникам иэлектрикам не советую туда устраиваться.
Нет плюсов