Работа в компании "Перемена" (Россия, Краснодар) - Обман работников

Минус 10 Администратор УК, сама управляющая компания обманывают своих работников по зарплате. Большинство работает не за ту зарплату. Выполняют работу после рабочего времени или в выходные дни- оплата не та которую обещали или вообще не платят за это. Администратор на ЖК " Сказка-град" не соображает в своих полномочиях. Посылает сантехников и электриков выполнять работу не сооиютветствующую профилю. После застройки- куча недоделок. Жильцы жалуются- почему не составлены акты застройщику. Очень плохая компания! Саетехникам иэлектрикам не советую туда устраиваться.

Нет плюсов

22.05.2019 | положительный отзыв
Перемена - положительный отзыв

Елена Львовна:
На весь класс покупали форму организованно, именно в Перемене. Сестра посоветовала, они там давно одевают детей. Придерживались одного фасона и одного оттенка цвета. Все подобрали чудесно, одежка стильная, модная, но в тоже время строгая, официальная. Учитель поблагодарил недавно на собрании, что 1 «А» весь год одет прекрасно. Я люблю форму школьную, считаю, что она нужна обязательно, дисциплина – превыше всего! На следующий год будем снова заказывать там.

19.08.2020 | положительный отзыв
Довольны результатом

Нет Подробнее>>

22.04.2019 | положительный отзыв
Перемена - положительный отзыв

Гость Ирина:
С Преременой только в этом году познакомились и то, почти случайно. Сын брюки школьные порвал, а где покупали, там отдельно не купить, только полностью костюм. Пошли искать, наткнулись на магазин Перемены. Были удивлены и обрадованы обилием как выбора, так и размеров - у нас сложности с подбором размеров, стандартные мерки по росту сыну не подходят, приходится или ушивать, или с ремнём носить, а вороклашке с ремнём неудобно, особенно на физкультуру и обратно переодеваться. А тут, в Перемене, подобрали ему брючки прямо как него шитые, да под наши пиджачок и жилетку  тоже идеально подошли и по цвету, и по фасону. Теперь тут покупать будем, цены тоже порадовали - далеко не поднебесные.

29.08.2019 | положительный отзыв
Перемена

Альбина:
На корпоратив в профессиональный праздник - было решено заказать украшения из воздушных шариков - начальство не поскупилось на праздник)) Выбрали компанию Перемена - понравились их работы, представленные на сайте, ну и цены адекватные. Мы заказали несколько смешных фигурок, панно, а еще точечно разбросали яркие шарики с оригинальными надписями. Все шарики качественные, надуты хорошо и простояли еще несколько дней после корпоратива.

Москва, Верейская, 29

24.08.2015
Отзывы о компании Перемена

не найдены
О курсах мы узнали из интернета. Решили попробовать. Нисколько не жалеем. На занятия моя дочь Влада (9 лет) ездила с удовольствием (мы посещали курс «Красивое письмо» и «Быстрое чтение»). Влада даже сказала: «Вот бы были все такие учителя в школе, как Елена Дмитриевна!!! Было бы всё ясно и понятно!» Планируем теперь пойти на курсы математики! ... Подробнее>>

05.04.2015 | положительный отзыв
Отзывы о компании Перемена

не найдены
Хотела спросить стоимость путёвки на 2015 в Восток-4 с Синей птицей ... Подробнее>>

14.06.2015 | отрицательный отзыв
Перемена

Пришел на работу в данную компанию на должность Руководителя отдела продаж. Немного удивил уровень зарплаты на испытательный срок (18 000 р.), однако пообещали премию (суммарно до 25 000 р.). Через неделю работы выяснилось, что рабочий функционал тянет как минимум на позицию Коммерческого директора (разработка стратегического плана развития отдела продаж+отдела снабжения на квартал, написание бизнес-планов). Соответственно ни о какой дополнительной оплате речи Подробнее>>